TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,424
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Ещё раз: возможный ущерб здоровью минимальный, выбор самого ребёнка, и подтверждённый [врачами] выбор.

А чем и в течение какого срока подтверждено этот самый "ущерб здоровью минимальный"?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
я тут столкнулся с мазями гармональными... охренел от побочек и прочего..
а тут - тормозить развитие человека целенаправлено..
я окулел и невыкулел обратно
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
А чем и в течение какого срока подтверждено это самое "отсутствие вреда"?

Я щас пруфы искать не стану, не хочешь верить на слово - не верь. Была у меня месяц назад "беседа" с одной мадам с известной фамилией, у неё двоюродная сестра с семьёй в Калифорнии живёт. Их о возможности такой терапии уведомили письмом из школы. Вот эта мадам с пеной у рта мне доказывала, что "пиписьки детям режут прям с первого класса". Я в такое мракобесие не верил и говорил, что дьявол точно в деталях. Пришлось лезть (долго и нудно) в НПА штатовские, комментарии специалистов и пр. Полного отсутствия вреда, как при любой терапии, нет. Вред есть всё равно. Одно лечишь, другое калечишь. Насколько я помню, было заключение ассоциации эндокринологов (а может и других врачей. Скорее всего) штатишек , которые говорили о том, что вред организму минимален при должном образом проводимой терапии под наблюдением врачей. Своевременная отмена также важна. После отмены ускоренное половое созревание проходит примерно в течение года. Далее всё идёт как и шло бы без гормоналки. Естественно, на мой взгляд, осложнения должны быть. Поэтому - относительно безопасно. Ну и поддержка и наблюдение специалистов пока всё не нормализуется...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
V.E.Erm
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 1,837
Благодарности:
отдано: 367
получено: 482/377
Цитата ( ПреведЪ » )
Бить детей - преступление. Уголовно наказуемое, кстати. В РФ.

бить и Питеров преступление)
а к порке я нормально отношусь)

Цитата ( ПреведЪ » )
Первая задача "ювеналки" - дать ребёнку безопасность. Окончательно забирают детей из семьи, читай - лишают родительских прав лишь по решению суда.

декларируемое от реального отличается на корню
ювенальный суд не подчиняется никому, а это такое себе решение
лично знаком с Ириной Яковлевной Медведевой - кто такая, чем занимается и о чем пишет проще загуглить. Так вот очень интересного можно почитать про ювеналку там (я в личной беседе это все слышал)
ювеналка это зло!

Цитата ( ПреведЪ » )
Если кажется, что в семье гинекологов ребёнок обязательно вырастет гинекологом, то это всего лишь кажется

с примером про гинекологов согласен. Вообще в отношении профессии согласен, в отношении содомитов нет
V.E.Erm вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( sk_xp » )
я тут столкнулся с мазями гармональными... охренел от побочек и прочего..
а тут - тормозить развитие человека целенаправлено..
я окулел и невыкулел обратно

Никогда не довелось встречаться с пышущим здоровьем человеком с бессмысленным взглядом дауна? Психическое здоровье ничуть не менее важно, чем физическое. И они нихреново так взамосвязаны.

Я по-моему тут писал как-то про мужика, который лечил коленку, профессионально спортом занимаясь, и после пары гормональных уколов стал пухнуть как на дрожжах. Я его когда увидел, он был уже за 200. После увиденного я никогда не соглашался на мгновенное обезболивание спины коктейлем с гормонами, когда траблы с позвоночником случались. Так что с гормонами, соглашусь, шутки можно шутить, когда иного выхода нет.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
V.E.Erm
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 1,837
Благодарности:
отдано: 367
получено: 482/377
Цитата ( ПреведЪ » )
Никогда не довелось встречаться с пышущим здоровьем человеком с бессмысленным взглядом дауна? Психическое здоровье ничуть не менее важно, чем физическое. И они нихреново так взамосвязаны.

Я по-моему тут писал как-то про мужика, который лечил коленку, профессионально спортом занимаясь, и после пары гормональных уколов стал пухнуть как на дрожжах. Я его когда увидел, он был уже за 200. После увиденного я никогда не соглашался на мгновенное обезболивание спины коктейлем с гормонами, когда траблы с позвоночником случались. Так что с гормонами, соглашусь, шутки можно шутить, когда иного выхода нет.

почти что на правах рекламы)
если страдаете спиной, в Москве могу дать контакты отменного врача (китайская медицина)
V.E.Erm вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( V.E.Erm » )
бить и Питеров преступление)
а к порке я нормально отношусь)

Тут у кого какие предпочтения
Кроме шуток - порка и есть криминал. Как ни крути.

Цитата ( V.E.Erm » )
декларируемое от реального отличается на корню
ювенальный суд не подчиняется никому, а это такое себе решение
лично знаком с Ириной Яковлевной Медведевой - кто такая, чем занимается и о чем пишет проще загуглить. Так вот очень интересного можно почитать про ювеналку там (я в личной беседе это все слышал)
ювеналка это зло!

Не считаю так. Про И.Я.Медведеву слышал раньше, кстати, как раз в связи с тем, что она за физические наказания детей топила. Тут, сорян, без комментариев.

Цитата ( V.E.Erm » )
с примером про гинекологов согласен. Вообще в отношении профессии согласен, в отношении содомитов нет

__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( V.E.Erm » )
почти что на правах рекламы)
если страдаете спиной, в Москве могу дать контакты отменного врача (китайская медицина)

Спасибо!
Я в Китае много времени провёл. С врачами общался тоже. Для себя выводы сделал давно: с дисками в моих остатках позвоночника в связи с занятиями волейболом и футболом долгое время - швах. Потому - привет лечебная физкультура. Тем и спасаюсь уже давно.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
V.E.Erm
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 1,837
Благодарности:
отдано: 367
получено: 482/377
Цитата ( ПреведЪ » )
Тут у кого какие предпочтения

каждому свое (с)
ну как в Германии
V.E.Erm вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Вчерашнее ещё переварить не успел, с подкастами "Беркуту слава" а тут уже просится СВО и физиология...

ЗЫ: на всякий случай, пока не отпочковали: мне повезло, дочери и внучки выросли и растут прекрасными девицами! И не дай бог, кто- нибудь сунулся бы с гормонами или скальпелем. Скальпель загормонил бы в то место чем подумали, прежде чем соваться...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru