TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Давайте решать Опции темы
Патриотка
Гость
 

Цитата ( Проныра )
Не буду начинать новую тему, хотя статья того стоит. В общем иакой вот наш ответ канадцам. Перспективы маленьких стран. Русь-то встает! Али как?



Я по поводу статьи хочу высказать мнение.

Сейчас лучше всех живут не те страны, которые в свое время всех грабили, а маленькие государства, типа Голандии, Швеции..., в которых соблюдаются все законы.

У нас в России ресурсов и богатств достаточно для жизни, но мы не умеем ими распорядиться, поэтому и живем бедно. Бедно у нас живут большинство людей. И самое гланое, у нас не выполняются законы... Лишь немногим удается устроиться в нашей стране, где не работают законы.
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Невозможно заставить выполнять идиотский закон. В конце концов его или будут обходить, или игнорировать. А вы почитайте последние законы типа про ОСАГО, про 35кг раз в месяц и т.п. Это же верх идиотизма. И вот с таким идиотским, я извиняюсь, еб..ом, иначе не назовешь, мы и живем на посмешище всему здравому смыслу.
  Ответить с цитированием
sss
Гость
 
Ну в общем тот факт, что Землёй управляет Совет Девяти можно считать доказанным. А можно не считать доказанным. Или даже считать недоказанным.

Теперь из-за этих проклятых фашистов уже стало всё можно.

Можно например сомневаться в том что нас непрерывно облучают зелёными лучами с Марса из-за чего люди под гипнозом пьют изопропиловые жидкости миллиардера Брынцалова.

Но вот подземный стук на улице Гаврской более игнорировать нельзя. Он привлёк даже внимание Народного Депутата Терентия Мещерякова и тот приказал заасфальтировать асфальтом все ранее незаасфальтированные поверхности. Теперь стук стал гораздо тише и Депутата Мещерякова все с удовольствием выберут на повторный срок.

С праздником нас! И пусть никто не знает, что это за праздник. Если люди хорошие, у них всегда праздник.
  Ответить с цитированием
Да, уж!
Гость
 

Цитата ( sss )
Ну в общем тот факт, что Землёй управляет Совет Девяти можно считать доказанным. А можно не считать доказанным. Или даже считать недоказанным.

Теперь из-за этих проклятых фашистов уже стало всё можно.

Можно например сомневаться в том что нас непрерывно облучают зелёными лучами с Марса из-за чего люди под гипнозом пьют изопропиловые жидкости миллиардера Брынцалова.

Но вот подземный стук на улице Гаврской более игнорировать нельзя. Он привлёк даже внимание Народного Депутата Терентия Мещерякова и тот приказал заасфальтировать асфальтом все ранее незаасфальтированные поверхности. Теперь стук стал гораздо тише и Депутата Мещерякова все с удовольствием выберут на повторный срок.

С праздником нас! И пусть никто не знает, что это за праздник. Если люди хорошие, у них всегда праздник.



Может быть, когда-нибудь будет и на нашей улице праздник!
  Ответить с цитированием
Доброжелатель
Гость
 
Воинствующему жидомассону:

Беня, по-моему ты перебрал рыгаловки и обчитался Г. Климовым.

Лечись - вот мой совет и не засоряй эфир.
  Ответить с цитированием
врач
Гость
 
Половине участников разговора пора записаться ко мне на прием. Кабинет с надписью "Психиатор".
  Ответить с цитированием
sss
Гость
 
А я наконец понял, что такое телевидение. Телевидение - это осуществление мечты.

Вот мечтает например тихий мальчик Максим Галкин о том, чтобы его смотрела вся страна - и телевидение предоставляет ему эту возможность! Его действительно смотрит вся огромная страна. Кроме меня, всех моих знакомых и тех, кто это сообщение читает. А вся страна смотрит - докладывают Максиму Галкину осуществители этой его мечты на окладе или на процентах.

И любой другой человек тоже может прийти к ним на телевидение и осуществить там свою мечту по соответствующему прейскуранту.



А что там на самом деле смотрит эта огромная страна - это никому не известно. Если внезапно ворваться к любому её жителю в дом, то этот житель действительно сидит и послушно смотрит Максима Галкина или может быть сериал про Дом-2 или няню.

А вот чем они там занимаются, когда к ним никто внезапно не врываетя - это огромная загадка.

Строят, скорее всего, как обычно, у себя в подполе или на дачном участке огромную и умом непостижимую Жопу.
  Ответить с цитированием
А я не смотрю Максима Галкина
Гость
 

Цитата ( sss )
А я наконец понял, что такое телевидение. Телевидение - это осуществление мечты.

Вот мечтает например тихий мальчик Максим Галкин о том, чтобы его смотрела вся страна - и телевидение предоставляет ему эту возможность! Его действительно смотрит вся огромная страна. Кроме меня, всех моих знакомых и тех, кто это сообщение читает. А вся страна смотрит - докладывают Максиму Галкину осуществители этой его мечты на окладе или на процентах.

И любой другой человек тоже может прийти к ним на телевидение и осуществить там свою мечту по соответствующему прейскуранту.



А что там на самом деле смотрит эта огромная страна - это никому не известно. Если внезапно ворваться к любому её жителю в дом, то этот житель действительно сидит и послушно смотрит Максима Галкина или может быть сериал про Дом-2 или няню.

А вот чем они там занимаются, когда к ним никто внезапно не врываетя - это огромная загадка.

Строят, скорее всего, как обычно, у себя в подполе или на дачном участке огромную и умом непостижимую Жопу.



А я смотрю сначала, что там в программе стоит, а потом включаю телевизор. Максима Галкина не смотрю,тем более Дом-2. И большинство моих знакомых тоже не смотрят.

У телевизора есть кнопочка, на которую можно нажать и не смотреть, если не нравится.

Я так всегда и делаю.

Не все такие бараны, как Вы думаете!
  Ответить с цитированием
Алесик
Гость
 
Телевизор это ОКО ДЬЯВОЛА!!!!!
  Ответить с цитированием
проныра
Гость
 

Цитата ( врач )
Половине участников разговора пора записаться ко мне на прием. Кабинет с надписью "Психиатор".

А второй половине? Докторами устроиться? *

С распространением интернета, телевидение, хоть и не так быстро как хотелось бы, начинает терять актуальность как средство распространения пропаганды. В интернете это сделать кому-то сложнее, а кому-то проще. Любой талантливый подонок способен собрать ограмную аудиторию, тому есть целый ряд подтверждений.

Кстати, вот еще кое-что из того, что стоит почитать. Одно из редких мнений с Запада.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru