TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( user's » )
ИП Гильбо - военный аналитеГ?
Начитался вечерних новостей ...

Упс, уже и фотошоп подтянул ...
Вот ***** прилипчивая ...

Потрясающий пример жулика слева на фото ...

__________________

Первейший закон – это совесть.
Последний раз редактировалось user's; 05.07.2014 в 23:29..
user's вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Девчонка из Киева:

Мои новости. У Новороссии дела не очень. Сейчас спешно принимаются решения (источник - мой человек родной).

Но всепропальства и настроений в виде "Питинвсехслил" нет.

Да, есть определенное непонимание ситуации, но стоять все намерены до конца, как бы там ни было.

Далее для тех, кто тешит себя надеждами о "наконец-то, увидев такое количество жертв, увидев убитых женщин-детей-мирных жителей Донбасса, Европа поддержит Россию и мы будем на коне, беженцы бегут к нам, а значит Европа поймет, что мы не аргессор", разочарование.
Европа не поддержит. Европа рвала свои задницы на запчасти, когда тиран и диктатор Янукович якобы отдал приказ Беркуту разогнать на Майдане беременных онижедетей.
И эта же Европа спокойно наблюдает и не осуждает (если не сказать поддерживает) завидного демократа Порошенко, который отдает приказы армии убивать свой народ.

Поэтому, русские люди, не обольщайтесь.

Никто в этом мире никогда не поддерживал и не станет поддерживать русских. Ситуативные вещи не в счет.

Время для проведения этой самой катастрофы под названием Майдан было выбрано пиндосами не случайно.

Они почувствовали, что Россия вот-вот поднимется так, что своим подъемом обеспечит их падение.

Поэтому им нужно было действовать. Украина - идеальная площадка. За 23 года достаточно подготовлена, проработана, внушена + внутренние проблемы и противоречия, раздирающиею страну. А для России - братский народ (пусть и частично), который практически все идентифицируют с собой и имеют желание защитить.

И их план осуществился, почти. Но даньшейшие действия России поломали всю стратегию.

А сейчас мир завис в геополитическом и финансовом разломе.

Тут политика, деньги, деньги, политики.

Да... На эмоциях хочется послать всех к такой-то матери и по-русски взять Новороссию, а может даже и Киев или Берлин.

Но тогда счет пойдет на миллионы. Миллионы покалеченых судеб....

И Путин сейчас, имхо, занимает крайне патриотическую позицию. Я не знаю и не могу знать, чем эта позиция продиктована - заботой о сохранении собственного народа или заботой о сохраниении собственных капиталов, но итог один и тот же - он делает все, чтобы не втянуть мир в глобальную войну.

Поэтому, наблюдая явные перегибы сейчас на форуме, я вас очень прошу, не дайте сделать с собой то, что сделали с Украиной.

Ведь русская душа тем и непонятна, тем и своеобразна - что она открыта, дружелюбна и широка. Не давайте погрузить себя в поток ненависти, ибо превратитесь в украинцев, цель жизни которых "геть".
Русские люди - не захватчики, они освободители. И ваше время придет, обязательно. И мое тоже.

За сим прощаюсь с форумом на время, ибо знакомые ребятки из СБУ посоветовали пока не отсвечивать, начинается лихая охота за инакомыслящими в Киеве.

Читать буду.

И общала с друзьями из Запорожья, так там на каждом подъезде вывесили объявление:"Если вы знаете людей, которые поддерживают сепаратистов или озвучивают российские взгляды, звоните по телефонам (и телефоны указаны)."

Так что у нас таки фашизм. Но это не навсегда.(с)

__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,423
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999

Видимо, я все-таки тупой. Даже после уточнений не понял почему эти материалы не могут быть заказаны из Киева. Можно расшифровать?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Vovez » )
Видимо, я все-таки тупой. Даже после уточнений не понял почему эти материалы не могут быть заказаны из Киева. Можно расшифровать?

Анатолий пока не был в этом замечен.
Есть высокий уровень недоверия к такой возможности.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,423
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( user's » )
Анатолий пока не был в этом замечен.
Есть высокий уровень недоверия к такой возможности.

ОК. Завтра поясню почему я той статье не верю.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Finn » )
Стрелков наведет порядок в Донбассе и двинется на Харьков
http://nvdaily.ru/info/28999.html

Алексей, вам самому не противно принимать участие в фальсификациях? Или вошло в норму?

Беседа с самим собой и фотошоп вместо фото.
Не стыдно?





Цитата
Н.В.: Что будет с ДНР после сдачи Славянска?
Е.В.: Если произойдёт консолидация сил ДНР и ЛНР под командованием стрелковского Штаба и лично Стрелкова, то следует ожидать быстрого наведения порядка в Донецке, зачистки оного от людей Ахметова и последующего наступления на Харьков или в сторону Крыма. Если Ахметову удастся и далее поддерживать ситуацию соперничества отрядов ополченцев, ситуация будет оставаться патовой, но с ухудшением обстановки. При таком сценарии к осени люди Стрелкова с примкнувшими к ним отрядами вынуждены будут оставить Донбасс и брать под контроль Ростов, чтобы сделать его базой Русского восстания.
Однако, сегодня намерения у стрелковцев прямо противоположные. И сам Стрелков и мечущийся по Донбассу в попытках консолидировать группы сопротивления Кургинян сегодня проводят строгую линию на сотрудничество, дружбу и лояльность режиму РФ, ограничивая амбиции исключительно созданием независимой Новороссии, дружественной и лояльной к РФ.
Н.В. : А у вас какое мнение на этот счет?
Е.В.: Такая позиция выглядит наиболее разумной и перспективной для сил, находящихся на острие конфронтации с антиславянской антирусской коалицией. Но для патриотических сил в самой РФ такая позиция недостаточна. Мы должны ясно дать понять режиму, что наша лояльность ему прямо зависит от степени поддержки Новороссии. Правящий режим не должен препятствовать гуманитарной помощи со стороны частных организаций, а так же сам или через аффилированные структуры должен оказать ополченцам ту помощь, которую частные лица и организации оказать не в состоянии. В первую очередь – оружием.
Беседу вел Владимир ПРОХВАТИЛОВ
На фото: Игорь Иванович Стрелков и Евгений Гильбо

Цитата

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( atreg64 » )

Так что у нас таки фашизм. Но это не навсегда.(с)


Компаньоны из Киева аналогичное, в общем, сообщают.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( user's » )





Оригинальное фото



__________________

Первейший закон – это совесть.
Последний раз редактировалось user's; 06.07.2014 в 01:54..
user's вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( user's » )
Беседа с самим собой...


Это нормально...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( atreg64 » )
Это нормально...

Увы.
У этого жулика есть в тексте следующая фраза:

Цитата
Н.В. : А у вас какое мнение на этот счет?
Е.В.: Такая позиция выглядит наиболее разумной и перспективной для сил, находящихся на острие конфронтации с антиславянской антирусской коалицией. Но для патриотических сил в самой РФ такая позиция недостаточна. Мы должны ясно дать понять режиму, что наша лояльность ему прямо зависит от степени поддержки Новороссии. Правящий режим не должен препятствовать гуманитарной помощи со стороны частных организаций, а так же сам или через аффилированные структуры должен оказать ополченцам ту помощь, которую частные лица и организации оказать не в состоянии. В первую очередь – оружием.

Лейтенант Шмидт был реально многодетным отцом.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru