TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Домодедовская таможня Опции темы
DME_customs
Эксперт
 
Аватар для DME_customs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,597
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
Цитата ( aquad » )
Горбенко грамытный, но ни когда вопросы сам не решал.

Та лана.. Смотря кому.. Лично мне - решал.. Причём, попрошу заметить, АБСОЛЮТНО на личностном контакте.. Без всяких там "Калин"..
Цитата
всегда бежал советоватся,

..а это уж смотря какой вопрос решать надо.. Иногда не грех и посоветоваться..
Цитата
..но был бы ещё Горбенко и ему бы сунули денежку на ладу калину или Михайлову, Марченко, кто там ещё у них был....... суть не важна, кто был бы

Мож и сунули бы, да и сували, наверняка.. Да только весь бывший состав т/п на свободе.. Пусть там и остаются...Это тоже определённый уровень профессионализма..
__________________

Добро обязательно победит зло!..
Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок...
DME_customs вне форума   Ответить с цитированием
aquad
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 174
Благодарности:
отдано: 8
получено: 8/5
Цитата ( DME_customs » )
Та лана.. Смотря кому.. Лично мне - решал.. Причём, попрошу заметить, АБСОЛЮТНО на личностном контакте.. Без всяких там "Калин"..

..а это уж смотря какой вопрос решать надо.. Иногда не грех и посоветоваться..

Мож и сунули бы, да и сували, наверняка.. Да только весь бывший состав т/п на свободе.. Пусть там и остаются...Это тоже определённый уровень профессионализма..


И где теперь господиг Горбенко? наличном контакте господин Новиков, то же делал без всякой Калине.... судить кто плохой я бы не стал, а вот то что весь бывшей состав не понятно где это то же говорит, что не все было хороше и это пичально, надо думать что будит дальше, если пойдет как это было в шарике, то поверте это только начала и участникам ВЭД не чего хорошего от этого не будет. Нормальных точно не останиться 1 или 2 инспектора по всей Домодедовской таможни.
aquad вне форума   Ответить с цитированием
DME_customs
Эксперт
 
Аватар для DME_customs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,597
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
Цитата ( aquad » )
И где теперь господиг Горбенко?.

Вам адрес сказать, или Вы из спортивного интереса спрашиваете? На оформлении он..
Цитата
наличном контакте господин Новиков, то же делал без всякой Калине.... судить кто плохой я бы не стал

Да не я это начал.. Заметьте, про Дмитрия Михайловича Новикова я ни одного дурного поста не написАл.. А вот когда бывший состав начали хаять - завёлся..
Цитата
а вот то что весь бывшей состав не понятно где это то же говорит, что не все было хороше и это пичально,

При деле все.. А чего тут непонятного? Пришла новая "метла" в управление - и начала мести.. Обычная история - рокировка кадров это у них называется..
Цитата
надо думать что будит дальше, если пойдет как это было в шарике, то поверте это только начала и участникам ВЭД не чего хорошего от этого не будет.

А когда нам было хорошо?
Цитата
Нормальных точно не останиться 1 или 2 инспектора по всей Домодедовской таможни

Тьфу на Вас.. свят-свят-свят..
__________________

Добро обязательно победит зло!..
Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок...
Последний раз редактировалось DME_customs; 02.12.2011 в 16:15.. Причина: очепятка
DME_customs вне форума   Ответить с цитированием
aquad
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 174
Благодарности:
отдано: 8
получено: 8/5
Цитата ( DME_customs » )
Вам адрес сказать, или Вы из спортивного интереса спрашиваете? На оформлении он..

Да не я это начал.. Заметьте, про Дмитрия Михайловича Новикова я ни одного дурного поста не написАл.. А вот когда бывший состав начали хаять - завёлся..

При деле все.. А чего тут непонятного? Пришла новая "метла" в управление - и начала мести.. Обычная история - рокировка кадров это у них называется..

А когда нам было хорошо?

Тьфу на Вас.. свят-свят-свят..



Да я и не кого из них не защищаю, у меня не с тем и не стем не было личных контактов и на мое я этому рад Про Горбенко спортивный интерес, я так понял, что не в радиосе Домодедовской таможни...... А то что метла пришла, за мою память в домике часты случай было смена власти (на посту), но при этом не было большей ратации инспекторов, и вот тогда нам было хороше, я сравниваю с Шереметьево, щас не заню как там давно не был, но раньше оформляться в 5 окон это просто ужас......
aquad вне форума   Ответить с цитированием
Сергей1970
Эксперт
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,075
Благодарности:
отдано: 111
получено: 25/18
Цитата ( aquad » )
И где теперь господиг Горбенко? наличном контакте господин Новиков, то же делал без всякой Калине.... судить кто плохой я бы не стал, а вот то что весь бывшей состав не понятно где это то же говорит, что не все было хороше и это пичально, надо думать что будит дальше, если пойдет как это было в шарике, то поверте это только начала и участникам ВЭД не чего хорошего от этого не будет. Нормальных точно не останиться 1 или 2 инспектора по всей Домодедовской таможни.

Вот с такой безграмотной писанины и начинается деградация. На себя тоже надо смотреть, а не только на таможню.
Сергей1970 вне форума   Ответить с цитированием
aquad
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 174
Благодарности:
отдано: 8
получено: 8/5
Цитата ( Сергей1970 » )
Вот с такой безграмотной писанины и начинается деградация. На себя тоже надо смотреть, а не только на таможню.

А я сказал, что она не грамотная или кого то лично выделил??
aquad вне форума   Ответить с цитированием
маргоша77
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( Сергей1970 » )
Вот с такой безграмотной писанины и начинается деградация. На себя тоже надо смотреть, а не только на таможню.

Вот именно! У нас в Акцизке безграмотных инспекторов нет!
маргоша77 вне форума   Ответить с цитированием
zipp
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 51
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/5
Цитата ( aquad » )
А я сказал, что она не грамотная или кого то лично выделил??

Похоже представитель ranova cleaning в аэропорту Домодедово.
zipp вне форума   Ответить с цитированием
advanced
Постоялец
 
Аватар для advanced
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 104
Благодарности:
отдано: 0
получено: 5/5
Цитата ( aquad » )
И где теперь господиг Горбенко?

А.А. Горбенко - зам.начальника Брянского таможенного поста. Все что сказал товарищ положительного про него- поддерживаю. А насчет посоветоваться-только дураки в наше время не советуясь делают то что не надо.
advanced вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
ELYS
Постоялец
 
Аватар для ELYS
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВАС НЕТ
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 16
получено: 36/16
Цитата ( Rennchik » )
Ещё раз становится очевидным, что все познается всравнении.
- Вернее сказать - чем контрастнее, тем очевиднее для всех. Более яркого антипода и придумать сложно - ИРОНИЯ судьбы да и только!

Главного предшественника хаяли, а теперь видимо все с легкой грустью вспоминают. Оказыается не так уж он и плох был.

- А где у нас любят и ценят умных людей? Тем более фантаcтически умных! Когда это и кому нравились яркие неординарные личности, выделяющиеся из толпы?
Да уж, характер - дай бог каждому... многим не понутру... за это и хаяли...
Но, господа, ведь только с таким стержнем внутри можно держать в ежовых рукавицах такой своенравный механизм.
Теперь только и остается сожалеть о былом...

новый начальник т\п позже чем начальник оформления пришел. ещё неясно кто кого привел.

- Это уж совсем анекдот - начальник оформления начальника т/поста привел... напоминает "битый небитого везет..."
Последний раз редактировалось ELYS; 04.12.2011 в 21:45..
ELYS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru