TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Люди которые пригоняют с целью продажи Опции темы
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,048
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Цитата ( udacha4@aol.com » )
А если бы вы в дурдоме- продолжали бы писать тоже самое:

или писали бы,что подпись только на миллионах или что каждая вторая в Москве завезена вами?

Чё сказать-то хотел?
Зачем влез в тему? Насрать? Так таких, как ты, эмигрантов, я тысячи знаю. Вы все злобные, как гадюки, и скользкие, как ужи. Пустобрехи, желающие срубить бабла на доверчивых лохах. Я, в отличие от тебя, машины отдаю конечным клиентам. И ко мне, в случае чего, можно предъявить претензии. А какие претензии можно предъявить к тебе, узкому? За тобой ведь ничего, кроме туфты, нет.

http://www.youtube.com/watch?v=2ELkUA3exXA
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
udacha4@aol.com
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Лос-Анджелес(Калифорния,США)
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( roadlaser » )
Чё сказать-то хотел?
Зачем влез в тему? Насрать? Так таких, как ты, эмигрантов, я тысячи знаю. Вы все злобные, как гадюки, и скользкие, как ужи. Пустобрехи, желающие срубить бабла на доверчивых лохах. Я, в отличие от тебя, машины отдаю конечным клиентам. И ко мне, в случае чего, можно предъявить претензии. А какие претензии можно предъявить к тебе, узкому? За тобой ведь ничего, кроме туфты, нет.

Не любите когда вам отвечают на хамство и ложь?А как ответят-сразу срач или в кусты?Как на ветке про МСО на нов.машину,где вы выпендривались ради рекламы,а на конкретный вопрос: за сколько сами сделаете Каен по МСО-засекретились,так как сказать нечего.
Я не из тех и не иммигрант,живу в очень дорогом районе Беверли Хиллс(где русских почти нет),имею лицензию,плачу налоги.Машины поставляю с 2004 года.В архиве есть всё по каждой машине,где фигурирует моя фамилия.Могу и машины показать.
А вот вы,насколько я понял с форума Перегон на авто.ру пьёте и не просыхаете.Там про вас много интересного есть,в том числе это:
http://forum.auto.ru/peregon/270640.html
udacha4@aol.com вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,048
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Цитата ( udacha4@aol.com » )
Не любите когда вам отвечают на хамство и ложь?А как ответят-сразу срач или в кусты?Как на ветке про МСО на нов.машину,где вы выпендривались ради рекламы,а на конкретный вопрос: за сколько сами сделаете Каен по МСО-засекретились,так как сказать нечего.
Я не из тех и не иммигрант,живу в очень дорогом районе Беверли Хиллс(где русских почти нет),имею лицензию,плачу налоги.Машины поставляю с 2004 года.В архиве есть всё по каждой машине,где фигурирует моя фамилия.Могу и машины показать.
А вот вы,насколько я понял с форума Перегон на авто.ру пьёте и не просыхаете.Там про вас много интересного есть,в том числе это:
http://forum.auto.ru/peregon/270640.html

Смешной ты, дядя
Место тебе в компании таких-же троллей, как и на приведенной тобою ссылке.
Пыжиться насчет "очень дорогого района" будешь перед лохами. А я таких склизких ужей в своей жизни повидал немало. Еще раз: ты зачем сюда пришел? Виртуальной писькой меряться? Так никому ты не интересен, т.к. по делу сказать ничего не можешь, а только пузыри пускаешь. Пускай и дальше, а народ разберется, можно ли доверять большие деньги мальчику, очень хотящему заработать, или нельзя.

Тут форум по таможне, а не помойка, в которой всякие гнилые эмигрантишки будут брызгать слюной.

А хамство - это когда невежды, типа тебя, пытаются обмануть людей, пришедших сюда за помощью. Впрочем, тебе этого не понять, т.к. в твоих глазах есть только бабло.
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
Alexandr G
Аналитик
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 553
Благодарности:
отдано: 6
получено: 52/51
Арифметика

Интересно:
у одного - udacha4@aol.com за неполные семь лет с момента регистрации на форуме - 120 сообщений, а у второго- roadlaser за неполные четыре года - больше тысячи!!! Я не чего не хочу сказать дурного о ком то, но где Вы уважаемый dacha4@aol.com пропадали столько лет? Как-то нет Вам веры с Вашими цифрами! Шли бы Вы туда, откуда пришли, ну хотя бы на тот самый форум-форум хамства, мата и всего тому подобному. Не обижайтесь - эти цифры может посмотреть каждый и сколько можно машин продать и поставить клиентам за 120 сообщений мы тоже понимаем.Так, что - вот так. Против Вас лично не чего не имею и говорить на эту тему больше не намерен. Цифры говорят за себя!!! Да - ещё арифметика и в благодарностях, и опять счёт не в Вашу пользу уважаемый dacha4@aol.com .
Последний раз редактировалось Alexandr G; 09.03.2013 в 01:18..
Alexandr G вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
udacha4@aol.com
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Лос-Анджелес(Калифорния,США)
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Alexandr G » )
...и сколько можно машин продать и поставить клиентам за 120 сообщений мы тоже понимаем...Цифры говорят за себя!!!

Вам бы хорошо не Арифметикой,а Логикой заняться...
Какая связь между количеством сообщений на этом(!) форуме и количеством проданых в Россию машин??
Т.е. если у человека нет вообще сообщений,- то он не продал(не может продать) ни одной машины?
По-моему,как раз наоборот.Если человек с утра до вечера сидит за компом и с водочкой строчит сообщения,- у него не должно оставаться времени на сами машины...
И ещё,вы забыли добавить для сравнения,что я в Лос-Анджелесе(Калифорния),с лицензией и допуском на аукционы,а roadlaser- в Митино,без лицензии,и насколько я знаю,машин из Митино в Америку ни одной не отправил...
udacha4@aol.com вне форума   Ответить с цитированием
TKSник
Постоялец
 
Аватар для TKSник
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 100
Благодарности:
отдано: 42
Благодарностей получено: 1/1
Д вообще похй .. тухлый разговор.. закройте тему.. бред какой то...
TKSник вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( TKSник » )
Д вообще похй .. тухлый разговор.. закройте тему.. бред какой то...

Мошенники-то запалились.... Вам же впарила авто без ключей
Последний раз редактировалось YYYY; 09.03.2013 в 10:48..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
t5
Старожил
 
Аватар для t5
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 442
Благодарности:
отдано: 1
получено: 7/7
Цитата ( TKSник » )
Д вообще похй .. тухлый разговор.. закройте тему.. бред какой то...

видать непруха, заказов нет у ребят
t5 вне форума   Ответить с цитированием
TKSник
Постоялец
 
Аватар для TKSник
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 100
Благодарности:
отдано: 42
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( YYYY » )
Мошенники-то запалились.... Вам же впарила авто без ключей

Я решил вопрос с ключами, мне не парили, сам купил (выгодно значит)..
TKSник вне форума   Ответить с цитированием
alexvlad
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 21
получено: 11/9
Цитата ( Alexandr G » )
Интересно:
у одного - udacha4@aol.com за неполные семь лет с момента регистрации на форуме - 120 сообщений, а у второго- roadlaser за неполные четыре года - больше тысячи!!! Я не чего не хочу сказать дурного о ком то, но где Вы уважаемый dacha4@aol.com пропадали столько лет? Как-то нет Вам веры с Вашими цифрами! Шли бы Вы туда, откуда пришли, ну хотя бы на тот самый форум-форум хамства, мата и всего тому подобному. Не обижайтесь - эти цифры может посмотреть каждый и сколько можно машин продать и поставить клиентам за 120 сообщений мы тоже понимаем.Так, что - вот так. Против Вас лично не чего не имею и говорить на эту тему больше не намерен. Цифры говорят за себя!!! Да - ещё арифметика и в благодарностях, и опять счёт не в Вашу пользу уважаемый dacha4@aol.com .

Четырехлетнее отсутствие приводит к размышлениям
alexvlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru