TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Начальник ФТС Опции темы
Арагорн
Гость
 
--

Цитата ( Наблюдатель 1 » )
Я Вас и не пугаю, я констатирую факт. А что Вы так всполошились?

....чешите факты....в другом месте...
  Ответить с цитированием
Шатун
Активист
 
Аватар для Шатун
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 254
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/6
Цитата ( Злой Аист » )
Интересно в МНС, службе судебных приставов, работу по подготовке критериев эффективности, а так же по их согласованию с Минфином и МЭРТОМ так же пришлось на время работы команды Бельянинова?Там ведь тоже подняли зарплаты и поболе таможни!! Нет уважаемый- не путайте тенденции Минфина с заслугой узкой БАЮнов.
Эрнеста Анзоровича сдал не Жерихов, а Завражнов целенаправлено.
Размеры коррупции на Дальнем востоке стали видны, когда появился Мониторинг-анализ. Когда у Ивина ( дай бог здоровья грамотному и порядочному человеку)появились реальные данные которые и легли на стол Жерихову, Грефу и От ТОГО к ПУТИНУ. А по данным УСБ все было классно и под контролем. Не потому ли с такой злобой брызгал слюной в сторону Ухлинова Л.М. БАЮ-Завражнов, что надо было удушить в зародыше технологии выводящие на чистую воду крышуемые околокремлевскими и ФСБ ными структурами криминальные схемы? Заметить не сложно, что уважаемый Наблюдатель молчанием обходит "достижения" правохранительного блока и даже пытается провоцировать неумело. То во что превратились службы в там где раньше было ГУБК просто неприлично. Искренне жаль ребят оперов на местах и в управлениях.Рассуждать о роли Шпагина или скажем Кругликова, Сафарова, Мещерякова, Драганова.... думаю не стоит. Другая эпоха другие задачи. А вот то, что под лозунгом борьбы с коррупцией пришли люди многократно ее увеличившие и своим непрофессионализмом поставившие таможенную систему на посмешище и поругание УЧВЭДам и откровенному криминалу порассуждать стоит.

Практически со всем согласен, однако хочу предостеречь от некоторых заблуждений:
1. Не в службе судебных приставов, а в Росфинмониторинге (принято одним постановлением Правительства). Кстати Ивин принимал в работе по согласованию критериев самое непосредственное участие.
2. «Мониторинг-Анализ» появился где то в 2001-2002 годах, Вы, возможно, имеете ввиду «АС КТС» и у Грефа, как говорят источники, близкие к информированным, по анализу деятельности ФТС работала своя команда и даже не Департамент Каульбарса/Баландиной.
3. Уход Ухлинова, при всем к нему уважении, как говорят, связан в первую очередь с деятельностью по расходованию денюжек по кредиту Всемирного банка
А в остальном полностью согласен.
Шатун вне форума   Ответить с цитированием
инсайд
Гость
 
Цитата ( Злой Аист » )
Не потому ли с такой злобой брызгал слюной в сторону Ухлинова Л.М. БАЮ-Завражнов, что надо было удушить в зародыше технологии выводящие на чистую воду крышуемые околокремлевскими и ФСБ ными структурами криминальные схемы?

красиво сказано, но это не так... как было отмечено выше, реальными причинами снятия Леонид Михалыча были махинации с МБРР (точнее желание пришедшей команды заняться этими махинациями самолично) и действительно неправильно организованной работой по создании ЕАИС (хотя это конечно причина для СМИ).
  Ответить с цитированием
утро доброе
Гость
 
Цитата ( инсайд » )
красиво сказано, но это не так... как было отмечено выше, реальными причинами снятия Леонид Михалыча были махинации с МБРР (точнее желание пришедшей команды заняться этими махинациями самолично) и действительно неправильно организованной работой по создании ЕАИС (хотя это конечно причина для СМИ).

И как ЕАИС? Правильно организовалась? По печатным сказкам Бельянинова "Слава Болу к руководству пришли грамотные люди!!!..." Такие же грамотные как и в другие службы? И куда теперь пойдут "правильно организовывать"?
  Ответить с цитированием
Шатун
Активист
 
Аватар для Шатун
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 254
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/6
Цитата ( утро доброе » )
И как ЕАИС? Правильно организовалась? По печатным сказкам Бельянинова "Слава Болу к руководству пришли грамотные люди!!!..." Такие же грамотные как и в другие службы? И куда теперь пойдут "правильно организовывать"?

Тревожат меня смутные подозрения, что они еще поруководят таможней. А что, цены на нефть высокие, работать не надо, понтуй себе и понтуй, да сказки рассказывай о "грамотных профессионалах".
Шатун вне форума   Ответить с цитированием
1356
Гость
 
Цитата ( Шатун » )
Тревожат меня смутные подозрения, что они еще поруководят таможней. А что, цены на нефть высокие, работать не надо, понтуй себе и понтуй, да сказки рассказывай о "грамотных профессионалах".

тьфу на вас..3 раза!!!
  Ответить с цитированием
Шатун
Активист
 
Аватар для Шатун
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 254
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/6
Цитата ( 1356 » )
тьфу на вас..3 раза!!!

Злобный Вы
Шатун вне форума   Ответить с цитированием
1356
Гость
 
Цитата ( Шатун » )
Злобный Вы

дык я не с целью вас обидеть, а с целью "шоб не сбылось!!"))
  Ответить с цитированием
Шатун
Активист
 
Аватар для Шатун
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 254
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/6
Цитата ( 1356 » )
дык я не с целью вас обидеть, а с целью "шоб не сбылось!!"))

Да я понял, просто случайно не на тот смайлик нажал.
Шатун вне форума   Ответить с цитированием
взволнованный
Гость
 
Цитата ( Шатун » )
Тревожат меня смутные подозрения, что они еще поруководят таможней.

что-то меня тоже тревожат такие же смутные сомнения...полное отсутствие каких бы там нибыло разговоров/слухов в ФТСе и др. там органах о кандидатуре нового начальника ФТС...а ведь его не за один день назначают..кандидатура-то согласование должна проходить
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru