TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Начальник ФТС Опции темы
DME_customs
Эксперт
 
Аватар для DME_customs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,597
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
Цитата ( The expert » )
я уверен в таможне людей нет!

Видать, не очень Вам везло с местами оформления... А может, и не в них вовсе дело?
__________________

Добро обязательно победит зло!..
Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок...
DME_customs вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( The expert » )
... именно честной, не спорю, взятки брал, но НЕВЫМОГАЛ, а принимал их как благодарность!!!

Супер. Вы раскрыли глаза всем чиновникам. Нельзя взятки вымогать, нужно prosto сидеть, НИЧЕГОНЕДЕЛАТЬ, и ждать.. САМИПРИНЕСУТЪ. И всё. Ой, нет. Нужно ещё сказать спасибо. Вот теперь - всё. Кругом - одни честные люди.

Цитата ( The expert » )
... Вы можете чтонибудь такое сказать про нынешних чиновников???? Я - НЕТ!

А я, можно скажу ДА!©?
  Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Ну я не брал(если пузырь не считать взяткой),отслужил 16 лет.Денег не заработал ,здоровье угробил,сейчас думаю-а оно мне надо было быть идиотом.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
DME_customs
Эксперт
 
Аватар для DME_customs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,597
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
Цитата ( Апрель » )
Супер. Вы раскрыли глаза всем чиновникам. Нельзя взятки вымогать, нужно prosto сидеть, НИЧЕГОНЕДЕЛАТЬ, и ждать.. САМИПРИНЕСУТЪ. И всё. Ой, нет. Нужно ещё сказать спасибо. Вот теперь - всё. Кругом - одни честные люди.

Вот так вот в лёгкой и доступной форме коллега Апрель раскрыл суть и мерзость российской коррупции. Которая есть везде - и в европах, и в америках.. Но если ТАМ чиновник получает так называемую "благодарность" за прыжок выше своей головы с одновременным поцелуем взасос тигра, или за другой какой цирковой номер, то российские чиновники получают мзду prosto за исполнение своих прямых обязанностей. За исполнение которых они и так зарплату получают. Из бюджета.
__________________

Добро обязательно победит зло!..
Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок...
DME_customs вне форума   Ответить с цитированием
DME_customs
Эксперт
 
Аватар для DME_customs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,597
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
Цитата ( Chapaev » )
Ну я не брал(если пузырь не считать взяткой),отслужил 16 лет.Денег не заработал ,здоровье угробил,сейчас думаю-а оно мне надо было быть идиотом.

Надо.
__________________

Добро обязательно победит зло!..
Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок...
DME_customs вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( DME_customs » )
Надо.

Сразу Наша Раша вспомнилась и гаишник.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
С "недружественного" сайта. Прошу прощения за копипаст.
30.07.08 Предприятие «ОАО Галоген» обратилось с открытым письмом в Федеральную Таможенную Службу России


Письмо было направлено в ФТС вчера. В нем содержится просьба об ужесточении таможенного контроля над фторполимерной продукцией и хладонами, ввозимыми в Россию по заниженной таможенной стоимости.

Как считает генеральный директор ОАО «Галоген» Павел Бойко, заниженные цены китайских производителей уже нанесли ощутимый материальный урон фторполимерной промышленности России: «По нашей оценке, в результате таких занижений государство недополучает от взимания таможенных пошлин минимум 20 млн. рублей в год. Ввоз на территорию РФ фторполимерной продукции по заниженной фактурной стоимости делает продукцию отечественных производителей неконкурентоспособной. ....Руководитель направления специальных фторполимеров ОАО «ГалоПолимер» Александр Виллемсон:«Мы считаем необходимым ужесточение таможенного контроля на ввозимые в Россию фторполимеры и хладоны китайского производства».
  Ответить с цитированием
Шатун
Активист
 
Аватар для Шатун
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 254
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/6
[quote=The expert;705432]Мой Отец, настоящий офицер, полковник на пенсии, отдал таможне 20 лет, честной работы!!!, именно честной, не спорю, взятки брал...
Да, однако, уж очень специфическое у Вас представление о таком понятии, как «офицерская честь»!
Шатун вне форума   Ответить с цитированием
prosto
Мудрец
 
Аватар для prosto
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,308
Благодарности:
отдано: 172
получено: 381/321
Цитата ( The expert » )
Что за бред??? какая команда??? какой профессионализм - коррупция настолько поглатила всех таможенников, что по сути это уже не люди, а так .... существа.
На свою работу этим существам абсолютно всё равно, толькобы докапаться до запятой чтоб лишнюю полташку бакинских унести. Нет там ни людей, ни человеческих качеств!
Как так можно работать???? Мой Отец, настоящий офицер, полковник на пенсии, отдал таможне 20 лет, честной работы!!!, именно честной, не спорю, взятки брал, но НЕВЫМОГАЛ, а принимал их как благодарность!!!

Нормальный ход!
А з/п ему платили?
Или он на вспомоществования благодарных участников ВЭд детей вскармливал?
P.S. Кстати...В магазине продавцу тоже следует благодарность давать? Или в кинотеатре, например?
__________________

И возненавидел я сам весь труд, над чем я трудился под солнцем, потому что оставлю его человеку, что будет после, и кто знает, мудрый ли он будет или глупый - а будет владеть моими трудами. (Ал.Козельцер)
prosto вне форума   Ответить с цитированием
DME_customs
Эксперт
 
Аватар для DME_customs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,597
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
Цитата ( Апрель » )
С "недружественного" сайта. Прошу прощения за копипаст.
30.07.08 Предприятие «ОАО Галоген» обратилось с открытым письмом в Федеральную Таможенную Службу России


Письмо было направлено в ФТС вчера. В нем содержится просьба об ужесточении таможенного контроля над фторполимерной продукцией и хладонами, ввозимыми в Россию по заниженной таможенной стоимости.

Как считает генеральный директор ОАО «Галоген» Павел Бойко, заниженные цены китайских производителей уже нанесли ощутимый материальный урон фторполимерной промышленности России: «По нашей оценке, в результате таких занижений государство недополучает от взимания таможенных пошлин минимум 20 млн. рублей в год. Ввоз на территорию РФ фторполимерной продукции по заниженной фактурной стоимости делает продукцию отечественных производителей неконкурентоспособной. ....Руководитель направления специальных фторполимеров ОАО «ГалоПолимер» Александр Виллемсон:«Мы считаем необходимым ужесточение таможенного контроля на ввозимые в Россию фторполимеры и хладоны китайского производства».

Холдинг «ГалоПолимер» контролируется Дмитрием Мазепиным.
ОАО «ГалоПолимер» - крупный производитель фторполимерной продукции (9% мирового рынка). В состав производственных активов холдинга включены 99,8% голосующих акций ОАО «Галоген», (Пермь), 100% уставного капитала ООО «Завод полимеров КЧХК», (Кирово-Чепецк, Кировская область), 100% уставного капитала ООО «Девятый элемент», (Пермь) и 100% уставного капитала ООО «Транспортно-логистическая Компания», (Кирово-Чепецк).
А вот здесь про господина Мазепина http://compromat.ru/main/mix1/mazepin.htm

Ну вот сейчас руками ФТС уберут внешних конкурентов на своём поле. И что?
__________________

Добро обязательно победит зло!..
Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок...
DME_customs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru