TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Copoka » )
А зачем это забывать? Нет. Не забудут люди попрыгушки. Издевательства и убийства в Киеве. Вы ещё призовите про Одессу забыть и про обстрелы касетными боеприпасами сел и городов.

И захват Славянска, в "который мы принесли войну " (Стрелков), и много чего еще. И захват Новоазовска и ответные обстрелы таких же населенных пунктов. Это ситуация войны, и я не оправдываю в этом никого.
Только вы что то путаете эпизод, которому сто лет в обед, с тем что реально происходит сейчас. И реальными военными преступлениями с обоих сторон.

А давайте постоянно поминать что в России фашизм просто везде, на основе Манежки.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ибо скучно
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/5
Цитата ( frodo » )
эпизод, которому сто лет в обед

По военным преступлениям не бывает срока давности. Телефон бюро Визенталя напомнить?
Ибо скучно вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Copoka » )
Значит в ближайшее время начнётся раскулачивание олигархов, мусорная люстрация избранных депутатов, а возможно и Майдан в версии 3.0 .

Да и хрен с ними, если честно.

Меня гораздо более беспокоит, что когда я вчера впервые за наверное более чем за 9 месяцев посмотрел новости на Первом канале и сравнил их с новостями на немецком телевидении (изредка смотрю, для тренировки языка)-то новостям страны на Первом было посвящено дай бог процентов 10 времени, а в немецкой программе почти 90%. Кажется я смотрел новостную программу ZDF.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Ибо скучно » )
По военным преступлениям не бывает срока давности. Телефон бюро Визенталя напомнить?

А попрыгушки это военное преступление Вы когда что то выдергиваете из текста, то делайте это грамотно что ли))

Целиком это звучало так

Цитата
И захват Славянска, в "который мы принесли войну " (Стрелков), и много чего еще. И захват Новоазовска и ответные обстрелы таких же населенных пунктов. Это ситуация войны, и я не оправдываю в этом никого.
Только вы что то путаете эпизод, которому сто лет в обед, с тем что реально происходит сейчас. И реальными военными преступлениями с обоих сторон.

Плохо работаете товарищ.

А телефон напоминать не надо. У меня есть стойкое мнение, что данное бюро давно уже занято тем, чтобы Германия еще больше платила, и преследованием 90-летних стариков, вины которых уже и доказать нельзя, либо ее фактически и нет. Эти выводы я делаю на основе ряда последних процессов. Но это сугубо мое мнение.
Последний раз редактировалось frodo; 27.10.2014 в 11:12..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ибо скучно
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/5
Цитата ( frodo » )
Да и хрен с ними, если честно.

Меня гораздо более беспокоит, что когда я вчера впервые за наверное более чем за 9 месяцев посмотрел новости на Первом канале и сравнил их с новостями на немецком телевидении (изредка смотрю, для тренировки языка)-то новостям страны на Первом было посвящено дай бог процентов 10 времени, а в немецкой программе почти 90%. Кажется я смотрел новостную программу ZDF.

Вот это точно. Нет пророка в своем отечестве - это про нас.
То, что в фюзеляже Ан-148 создан медицинский эвакуационный комплекс, за которым уже западные покупатели в очередь выстроились - мало кто знает, я сам случайно узнал.
Ибо скучно вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( frodo » )
Кажется я смотрел новостную программу ZDF.

Смотреть именно этот канал начали, после репортажа про свастику на украинских касках?

http://www.ipnews.in.ua/index.php/20...азал-свастику/

__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Copoka » )
Смотреть именно этот канал начали, после репортажа про свастику на украинских касках?

http://www.ipnews.in.ua/index.php/20...азал-свастику/


Придурков везде хватает(и у нас столько же),если обратили внимание,за "Правый сектор" на Украине почти никто не проголосовал.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Chapaev » )
Придурков везде хватает(и у нас столько же),если обратили внимание,за "Правый сектор" на Украине почти никто не проголосовал.

Думаете теперь не будет мусорных люстраций новоиспеченных депутатов и правый сектор тихо испарится?
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Chapaev » )
Придурков везде хватает(и у нас столько же),

Да. Только за георгиевскую ленточку на Украине и убить могут, а за свастику - почёт и уважуха.

http://rusvesna.su/news/1413968570

Цитата
Тоталитарный порядок: киевские власти рекомендуют не использовать словосочетание «освобождение Украины от фашистских захватчиков»

__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Chapaev » )
Придурков везде хватает(и у нас столько же),если обратили внимание,за "Правый сектор" на Украине почти никто не проголосовал.

Это было бы доводом в условиях, когда все формальные и неформальные силы на Украине живут и действуют по закону, в рамках права. Правому сектору нужно право? Ответ Вы знаете. И то, что их не избрали, их совершенно не волнует. Они живут по понятиям и утверждают свою правоту автоматами и кулаками.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru