TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( frodo » )
Мы живем в России и вернуться они сюда. И стволов у них на руках не меньше. При этом понятий в принципе никаких. Я то помню самые дикие времена 90-х. А ведь это может быть и хуже.

Вот поэтому, пока ещё украина не развалилась на отдельные области, количество правоохранительных подразделений на границе нужно увеличить в несколько раз. Подразделениям ГРУ - усилить оперативно-агентурную работу в сопредельных государствах, связанную с недопущением ввоза оружия и боеприпасов. ПУ ФСБ усилить контроль на гос.границе. ФСБ в приграничных территориях увеличить опер.агентурную работу, увеличить штатную численность, военной контразведке - усилить бдительность, мвд - ....
Думается - в силовых ведомствах с конца прошлого года работают в этих направлениях.
Пусть укры переживают, как они теперь свои банды разоружать будут, во всех областях страны.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Натаха » )
Никуда бы наш флот из Севастополя не делся. Естественно, не за бесплатно. Деньги всем нужны. А щипать, супостаты, воевать с ними... с чего вдруг?. Ведь был у них Ющенко проамериканский и ничего, никто никого не щипал особо и не воевали мы ни с какими супостатами. В крайнем случае купить этот Крым возможно, что дешевле было бы, чем так. Убытки одни кругом.

И это еще Украина Крым от всех коммуникаций не отрезала, воду не перекрыла да продукты поставляет, в то время как ЕС за нее должен жопу рвать зачастую себе в убыток. А перекроет, так и вовсе полуостров непригодным для жизни станет. Поверьте, Крым - это не только ЮБК и Севастополь.

Ладно, это все только предположения как с моей так и с Вашей, Вёсельник, стороны. Уж что есть, то есть.( Мне жаль.

Простите, дорогая, но то, что Вы написали очень хорошо отражает цитата из известного фильма:
"-Вот ляпну что-нибудь не так!
-И ляпай! Но уверенно: это у них называется "точка зрения""(с)(МСНВ)
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Эльза » )
Афганистан...может еще и наших ветеранов афганцев (они же тоже научились вовать) посадим...ведь далеко не у всех, прошедших Афган, психика в норме. Война - это безумная психологическая нагрузка, а там были мальчики и никакой реабилитации они не проходили по возвращению...сколько тупо спилось только потому, что жить с этим тяжело, а справиться сил не хватило.

А я вам больше скажу Эльза, когда я проходил медкомиссию, в том числе и на право ношения оружия, девушка психиатор на мой вопрос о посттравматическом синдроме спросила-а что это такое
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Натаха
Завсегдатай
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Эльза » )
Простите, дорогая, но то, что Вы написали очень хорошо отражает цитата из известного фильма:
"-Вот ляпну что-нибудь не так!
-И ляпай! Но уверенно: это у них называется "точка зрения""(с)(МСНВ)

Да, неменеедорогая, не буду с Вами спорить, тем более, что Вам видней.
Натаха вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Copoka » )
Вот поэтому, пока ещё украина не развалилась на отдельные области, количество правоохранительных подразделений на границе нужно увеличить в несколько раз. Подразделениям ГРУ - усилить оперативно-агентурную работу в сопредельных государствах, связанную с недопущением ввоза оружия и боеприпасов. ПУ ФСБ усилить контроль на гос.границе. ФСБ в приграничных территориях увеличить опер.агентурную работу, увеличить штатную численность, военной контразведке - усилить бдительность, мвд - ....
Думается - в силовых ведомствах с конца прошлого года работают в этих направлениях.
Пусть укры переживают, как они теперь свои банды разоружать будут, во всех областях страны.

А вот тут я с вами полностью согласен
Только добавлю-и сажать всех кто там воевал и возвращается в Россию как участников незаконных вооруженных формирований.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
http://www.interfax.ru/world/406854

Цитата
Москва. 12 ноября. INTERFAX.RU - Азербайджанский военнослужащий, сбивший в среду армянский вертолет, представлен к награде приказом министра обороны страны Закира Гасанова, сообщает пресс-служба Минобороны.

Сверхсрочник Илькин Мурадов представлен к медали "За отличие на воинской службе" 3-й степени. Отмечается, что Мурадов, проявив бдительность и героизм, сбил вражескую машину, выполняя служебную обязанность.

Помимо этого, в сообщении отмечается, что один вертолет боевой двойки врага был уничтожен, другой, увернувшись, удалился из зоны огня. По предварительным данным в уничтоженном вертолете погибли трое находившихся на борту военнослужащих.

блин, эти тут опять за старое...
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( frodo » )
А вот тут я с вами полностью согласен
Только добавлю-и сажать всех кто там воевал и возвращается в Россию как участников незаконных вооруженных формирований.

На стороне правого сектора - это законные вооруженные формирования?
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Copoka » )
На стороне правого сектора - это законные вооруженные формирования?

Мне пофигу если честно я же уже вам говорилМеня Россия волнует и поэтому понравилось ваше предложение.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Copoka » )
http://www.interfax.ru/world/406854


блин, эти тут опять за старое...

Вы не заметили, они же давно.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Натаха » )
Никуда бы наш флот из Севастополя не делся. Естественно, не за бесплатно. Деньги всем нужны. А щипать, супостаты, воевать с ними... с чего вдруг?. Ведь был у них Ющенко проамериканский и ничего, никто никого не щипал особо и не воевали мы ни с какими супостатами. В крайнем случае купить этот Крым возможно, что дешевле было бы, чем так. Убытки одни кругом.

И это еще Украина Крым от всех коммуникаций не отрезала, воду не перекрыла да продукты поставляет, в то время как ЕС за нее должен жопу рвать зачастую себе в убыток. А перекроет, так и вовсе полуостров непригодным для жизни станет. Поверьте, Крым - это не только ЮБК и Севастополь.

Ладно, это все только предположения как с моей так и с Вашей, Вёсельник, стороны. Уж что есть, то есть.( Мне жаль.

Флот бы ушел и так под него газ за так поставляли,пиндосы давили хохлов.И мы денег Украине отваливали немерено. А Украину никто в качестве супостата и не рассматривает,да и рассматривать не может. А Крым Украина не отрежет и кормить будет,еще и кланяться при этом России . Иначе как государство,Украина прекратит существование не через 10 лет,а года через три. Это все знают и понимают,Вопрос только в финансировании и бронированном вагоне с достаточным количесвом Ульяновых(Бородаев,Гиркиных,Захарченко и т.д.) для восточных и южных областей.
Да я уже говорил,Украина нафиг никому не нужна,это просто поляна разборок больших дядей.Ну не повезло хохлам...,но сами 20 лет умоляли,чтобы случилось то,что сейчас там происходит. Так что Украина оказалась оптимальной поляной для драки. Все просто.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru