TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Введение ЭРА-ГЛОНАСС с 01 января 2017 Опции темы
DV-Test
Постоялец
 
Аватар для DV-Test
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 195
Благодарности:
отдано: 8
получено: 21/19
Цитата ( roach26 » )
Если в ИЛ работают адекватные сотрудники, и они смогут ответить на претензии Росстандарта грамотно, то не отменят. История с десятками отменных ПТС на китайские грузовики как раз и началась с того, что лаборатория, которая на них выдала СБКТС, просто не стала отвечать на запросы Росстандарта.

С десятками?))) Слышал, что там счет на тысячи идет.)))
DV-Test вне форума   Ответить с цитированием
санек ф
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 56
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
Цитата ( marges » )
внедрение "ЭРЫ-Глонасс" - власти сами наступили на хвост?

http://www.tks.ru/reviews/2017/01/12/01

Это не тот старший. тот в задумчивости. иначе все бы уже решили
санек ф вне форума   Ответить с цитированием
IgorV
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: в лесу под Питером
Сообщений: 133
Благодарности:
отдано: 18
получено: 13/12
Цитата ( ИгорьЮ+ » )

Подписалось только 1549 человек. Господа, никто на баррикады не зовёт, требуется всего-лишь подписать петицию!

Не ленимся, а активно распространяем!
IgorV вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( IgorV » )
Подписалось только 1549 человек. Господа, никто на баррикады не зовёт, требуется всего-лишь подписать петицию!

Не ленимся, а активно распространяем!

Интересно, а можно создать петицию против той петиции?
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Руслан77
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( IgorV » )
Подписалось только 1549 человек. Господа, никто на баррикады не зовёт, требуется всего-лишь подписать петицию!

Не ленимся, а активно распространяем!

Отмените обязательную регистрацию, тогда все начнут активно голосовать и подписыватся.
Руслан77 вне форума   Ответить с цитированием
Руслан77
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( IgorV » )
Подписалось только 1549 человек. Господа, никто на баррикады не зовёт, требуется всего-лишь подписать петицию!

Не ленимся, а активно распространяем!

Хотел у себя на форуме разместить петицию, чтобы все кто против, проголосовали но, чтобы подписаться под петицией требуется зарегистрироваться. Уберите обязательную регистрацию при сборе подписей, тогда активность увеличится в разы.
Руслан77 вне форума   Ответить с цитированием
tiboris
Активист
 
Аватар для tiboris
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 240
Благодарности:
отдано: 2
получено: 17/11
Цитата ( Shch » )
Б/У автомобили ввозить можно. Старший приказал

https://www.youtube.com/watch?v=JazC_2HZyW8&t=5s



Доброго всем дня!
Ну что, есть какие-либо Приказы, Распоряжения? Это видео фейковое, дилетанты те, кто его записывал, и кто его опубликовал здесь, на ветке! Учите матчасть! В Москве (ЦАТ) пока что всё без изменений (на 10 утра), - ПТС не выдают! Никаких разъяснений и каких-либо разрешающих документов ни от кого не поступало в таможню. Думаю, надежда у физиков одна - через суд доказывать, что на единичные транспортные средства, ввезённые физлицом для личных нужд, не должны распространятся правила техрегламента в области применения ЭРА ГЛОНАСС. Вопрос в том, кто будет первым. У меня машина только в марте приходит, думаю на ней как раз и отработаю этот вариант, если ничего не изменится...
tiboris вне форума   Ответить с цитированием
санек ф
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 56
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
Цитата ( tiboris » )
Доброго всем дня!
Ну что, есть какие-либо Приказы, Распоряжения? Это видео фейковое, дилетанты те, кто его записывал, и кто его опубликовал здесь, на ветке! Учите матчасть! В Москве (ЦАТ) пока что всё без изменений (на 10 утра), - ПТС не выдают! Никаких разъяснений и каких-либо разрешающих документов ни от кого не поступало в таможню. Думаю, надежда у физиков одна - через суд доказывать, что на единичные транспортные средства, ввезённые физлицом для личных нужд, не должны распространятся правила техрегламента в области применения ЭРА ГЛОНАСС. Вопрос в том, кто будет первым. У меня машина только в марте приходит, думаю на ней как раз и отработаю этот вариант, если ничего не изменится...

Аналогично. веселый таможенник сказал ничего нет вообще.привози .ставь на склад. а там как пойдет.гарантий не даем решать вам.
санек ф вне форума   Ответить с цитированием
roach26
Постоялец
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 188
Благодарности:
отдано: 5
получено: 14/13
Цитата ( санек ф » )
Смогут. наживаются конечно . + 30 т.р ,пока ну их в баню.

Думаю, что скоро вообще никто не будет делать. Если только для ДВ на крупные партии. Риск высокий, а аккредитовать новую лабораторию сейчас раз в 5 дороже, чем в пару лет назад.
roach26 вне форума   Ответить с цитированием
санек ф
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 56
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
Цитата ( roach26 » )
Думаю, что скоро вообще никто не будет делать. Если только для ДВ на крупные партии. Риск высокий, а аккредитовать новую лабораторию сейчас раз в 5 дороже, чем в пару лет назад.

Может и так. Пока есть только информация о получение ПТС в этом году со с СБКТС 2016 г. В КАЛИНЕ. Д...ЫЙ Глонасс на б.у машины ни в какую ставить не будут. т.е тупик
санек ф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru