TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : У российских автомобилистов отнимут правый руль Опции темы
простоо
Гость
 
!!

Цитата ( рус61 » )
пупкин забил на народ веселится в сочях с кабаевой , запрещать надо тогда ,когда есть алтернатива , а у нас все через зад ,более-менее машина стоит 600000 руб которая во всем мире стоит 10000$. И вообще изза политики путина у нас все в 2 раза дороже чем в цивилизованных странах.

эт точно!
как у кого не спросишь по чём купил и где- всё в несколько раз дешевле и качественнее! и с чего русский народ переплачивает за все, абсолютно ВСЁ втридорога?!
мы что, самые бонгаты в мире, что ли, я не пойму никак?!
или манна небесная на нас снизошла?

почему в Японии МАЗДА что я купил, стоит 2300 долларов, а мне она обошлась за 11.000 долларов?!
  Ответить с цитированием
KJR
Эксперт
 
Аватар для KJR
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,072
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Чук и Гек » )
Печально все это, с запретом правого руля жизнь на Дальнем Востоке станет заметно грустнее - тяжелый климат, дорогая жизнь, большие расстояния а теперь еще и машин хороших не будет, это приводит к оттоку населения. Скоро останутся только охранники газовой трубы в Китай, да таможня.
А вообщем то может так и задумывалось? Кому мы здесь нужны?
Заселят китайцами а лет через 20 - 30 продадут Поднебесной, в виду не нужности территорий и для укрепления дружбы с Пекином.

Видать,что-то подобное и произойдет в итоге.
Вот я все думал,учитывая отток населения и капитала из России,можно предположить,что через некоторое время население уменьшится вдвое.что тогда будет?
И в то же время вспоминаю,что нефть и газ Пукин может и в одиночку продавать....
Вобщем со стороны все выглядит как принудительное выселение ненужного народа с нужных "кому-то" территорий.
Вот так вот.
__________________

Заплати налоги и спи спокойно....на улице.
KJR вне форума   Ответить с цитированием
danie161
Старожил
 
Аватар для danie161
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 343
Благодарности:
отдано: 22
получено: 10/8
пора менять власть, совсем заелись, пора с небес на землю опускать, налогами задушили так еще к источнику зарабатыванию денег лишили
danie161 вне форума   Ответить с цитированием
простоо
Гость
 
да?! а я вот -абсолютно категоирично против Вашего мнения!

Цитата ( krevedk0 » )
Душман Сегодня 09:50
Согласен с ИгорьЮ++ по поводу правительства. В остальном не вижу смысла шуметь по пр рулю. Помимо мертвых росавто открыли много отверточных заводов. Машины хоть и похуже но достойные
__________________________________________________ _______________

Абсолютно верно.

а я -против!
должен быть ВЫБОР, прежде всего!
неужели не понятно, что нам прсто навязывают авто путём удовлетвоерния чьих-то интересов, а именно: олигархов, что пытаются снять с народа как можно больше денег!

для кого пошлины подняли или для чего?!
о нас, родных, заботятся, что ли, ТАМ, наверху?!
о , так называемой, БЕЗОПАСНОСТИ, что ли?!
о прибыли совей!
вот ПР и мешает!
потому как, ДУШМАН сам сказал, хоть ПОХУЖЕ, но все же ПОХОЖА на авто!!
в том то и делдо, что тока ПОХОЖА!
мы не в Штатах, чтобы менять авто через пару лет после приобретения в салоне Хотя и платим немеренные деньги за ВСЁ (продукты,бытовая техника( кофе -машина стоит 2300 долларов ! да где такая машика стоит за ТАКИЕ деньгм кроме как у нас в стране?!и почему, ответьте!!), авто, др. товары).

шины б/у им помешали....
да потому как кто то решил денюжку вложить и всучивать нам АМТЕЛ допотопный, называя его сверхтехнологичным продуктом!
а кто то подсчитал скока ращз на этих шинах люди в ДТП попали или чуть не попали?!
дорогу не держат, кривые уже на след.сезон становятся, а денег отваливаем как за супербренд!

ВЫБОР!
мне лично важен ВЫБОР!
а я сам уже определюсь, куда и на что СВОИ деньги потратить!!!
  Ответить с цитированием
ИгорьЮ++
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 95
Благодарности:
отдано: 0
получено: 11/11
[ВЫБОР!
мне лично важен ВЫБОР!
а я сам уже определюсь, куда и на что СВОИ деньги потратить!!![/QUOTE]

для правительства ты и твои деньги, всего лишь статистика,
мы все винтики в государственной машине, которой они управляют, а винтики своего мнения иметь не могут, поэтому плювать они хотели на нас и наши интересы
ИгорьЮ++ вне форума   Ответить с цитированием
zver2
Гость
 
Казахам нет никакой разницы как расположен руль, они всёравно ездить не умеют.
  Ответить с цитированием
н123
Гость
 
Цитата ( простоо » )
эт точно!
как у кого не спросишь по чём купил и где- всё в несколько раз дешевле и качественнее! и с чего русский народ переплачивает за все, абсолютно ВСЁ втридорога?!
мы что, самые бонгаты в мире, что ли, я не пойму никак?!
или манна небесная на нас снизошла?

почему в Японии МАЗДА что я купил, стоит 2300 долларов, а мне она обошлась за 11.000 долларов?!

У Москвачушечек комуналка за 40 кв.м не более 1700 выходит вместе с отоплением, а нам за одно отопление за январь более 4 000 руб. счета выставили, нам что и горячую воду с Москвы гонят???????????????
  Ответить с цитированием
Vova125
Гость
 
У российских автомобилистов отнимут правый руль

Короче говоря с запретом правого руля гайки нам автомобилистам приморья на нет закрутят. А на лехусы и бмв далеко не у всех возможность есть пересесть. Если Володя взялся,в покое этот вопрос не оставит!
  Ответить с цитированием
rinsu2111
Гость
 
Защита правого руля

Люди полюбили японские автомобили за то,что они десятилетиями не ломаются, а нашим бизнесменам в правительстве это не выгодно, им нужно, чтбы каждый день что то в карман попадало, и так вся страна на них пашет. Была бы хоть какая то стабильность и уровень жизни, а то ни одного закона до ума доведенного нет, годами дорабатывают, а для себя сразу четко все до мелочей продумали, тогда и с правым рулем легче проблему решать. На весь мир уже опозорились, скупая все подряд, что бы было куда бежать, если что, а с народом нужно делится и из-за этого история повторяется. Лучше бы госты на прдукты обновили, а то производители травят нас каждый день, миллионы умирают, и это считается нормальным, но зато развивается медицинский и аптечный бизнес, а в ритуальном вообще беспридел.
  Ответить с цитированием
Казач
Гость
 
Слышь Kurumasakh ты у меня сам на верблюд залезешь! За языком своим следи даун.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru