TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Ну уж нет » )
Миф, не миф... Лично мне не дали ордер на жилье (как молодому специалисту) из-за "неучастия в комсомольской жизни завода", выдали после вмешательства прокуратуры. Мой отец (беспартийный) вынужден был уйти с должности главного инженера треста из-за того, что она "приглянулась" партийному товарисчу.

Насчет первого-всяко бывало, знаю, но тем не менее знаю массу тех, кто был беспартийным и получал жилье. Насчет второго. Спорить не буду, но............сомнения есть. Причин их объяснять не буду. Но просто тот кто знает что такое эта должность была, тот поймет мои сомнения. Особенно если производственник. А если это был трест вторсырья или банно-прачечный, или трест общественного питания, то причина далеко не в партийности.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )

Ну помолился товарищ и бог ему помог.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,496
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,854/6,189
Изображения
Тип файла: jpg m0ooc6coy8ge.jpg (48.0 Кб, 19 просмотров)
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,427
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( frodo » )
Насчет первого-всяко бывало, знаю, но тем не менее знаю массу тех, кто был беспартийным и получал жилье. Насчет второго. Спорить не буду, но............сомнения есть. Причин их объяснять не буду. Но просто тот кто знает что такое эта должность была, тот поймет мои сомнения. Особенно если производственник. А если это был трест вторсырья или банно-прачечный, или трест общественного питания, то причина далеко не в партийности.

А в чём? Там что, люди хуже работали? Или их труд обществу меньше нужен?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ну уж нет
Постоялец
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 121
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( frodo » )
Особенно если производственник. А если это был трест вторсырья или банно-прачечный, или трест общественного питания, то причина далеко не в партийности.

Нормальный трест был, строительный.
__________________

Если надо объяснять, то - не надо объяснять.
Ну уж нет вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
А в чём? Там что, люди хуже работали? Или их труд обществу меньше нужен?

Там были левые деньги, дефицит. Если как Вы говорите хорошо помните СССР-то наверное помните и макулатурные книжки, и незабвенное "Следствие ведут знатоки"-о директоре свалки, по моему с Минглетом в роле директора свалки, и серию по моему про бани.
Последний раз редактировалось frodo; 14.09.2012 в 12:24..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Ну уж нет » )
Нормальный трест был, строительный.

Я естественно не знаю всей истории. Но это тоже дефицит-квартиры. стройматериалы. Так что дело скорее всего не в партийности было. Просто сама должность главного инженера подразумевает знания. И очень часто, если что было с качеством сажали именно главного инжененра.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата
В центре Иванова администрация разрушила памятник героям Великой Отечественной войны, установленный в честь 40-летия Победы. Жители областного центра и местные коммунисты пытались предотвратить снос, выходя на пикеты, однако к ним не прислушались, пишут "Грани.ру".
В настоящее время площадь и сквер огорожены глухим забором. Сам памятник подрублен у основания. Металлическая звезда и украшения монумента сбиты и лежат на земле. Демонтирована тротуарная плитка вокруг памятника.
По сообщениям в прессе, идея сноса монумента родилась в ходе строительства храма на площади в нескольких метрах от монумента. Авторами идеи сноса предположительно являются представители ивановской митрополии. Для улучшения вида на церковь на площади в ходе строительства были вырублены деревья.

фонтанка.ру
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Разведчик
Эксперт
 
Аватар для Разведчик
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 1,104
Благодарности:
отдано: 9
получено: 17/14
Губернатор должен быть выборный. Чтобы прислушивался к населению. Хотя о чём я - выборы-то у нас на 146% честные и объективные...
__________________

Жизнь хороша несмотря ни на что...
Разведчик вне форума   Ответить с цитированием
maximus one
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 472
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Библию люди писали.

Деяния 5:34-39: «Встав же в синедрионе, некто фарисей, именем Гамалиил, законоучитель, уважаемый всем народом, приказал вывести Апостолов на короткое время, а им сказал: мужи Израильские! подумайте сами с собою о людях сих, что вам с ними делать. Ибо незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли. После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались. И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело – от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; [берегитесь], чтобы вам не оказаться и богопротивниками».
maximus one вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru