TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Global Auto USA Опции темы
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( gersl@rambler.ru » )
Глобал скупает по всем штатам утопленников и проблемные тачки-(лишь бы подешевле)-это уже точно,т.к.это неотрицают даже их компаньоны и перевозчики-(имен называть естественно не буду).
Знаком я с людьми,которым не удалось доехать даже до Питера!!!Стучал двигатель!!!А покупали в Глобале!!!А CARFAX братцы это совсем не факт.В США и особенно в Мексике навалом частных стоянок,где можно легко и очень дешево отремонтировать тачку не регистрируя ДТП (ну типа как у нас в гаражах стучит молотком дядя Вася).Вот оттуда и едут машины в Глобал,а СARFAX-хоть на доску почета вешай--чистый-не придерешься,а мы потом в России их заново ремонтируем вкладывая бабки.
А что там в Котке Игорь с Женей ,или Капустин в Нью-йорке Вам будут сопли на уши наматывать,дескать в Америке очень строго с этим и любая авария обязательно фиксируется---брехня!!!Там бардака не меньше ,чем у нас,а может больше.Но это их бизнес-их деньги .Каждый зарабатывает как умеет,в том числе и обманом.

Вывод
1. покупауте salvag - оно честнее
2. или у российский дилеров, если сами не можете купить в США без посредников.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Дружище
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Попадалово

Я сам с США уже 6 лет работаю,мужики из Нью Джерси очень ответственные,ни одного косяка,что пообещали,то и приходит. Один раз на Равчике уже в дороге вискомуфта загудела,так уже через 3 дня пришел курьер из DHL с новыми подшипниками! А кто сэкономить хочет и сам покупает по Инету или в Глобале,тот и попадает.Сколько раз видел на границе рыдающих мужиков на таких машинах,которые так покупали. Хочешь машину,так прийди к человеку,который занимается этим профессионально,посмотри,что он уже привозил,заплати за услугу и все будет нормально! Скупой платит дважды...
Дружище вне форума   Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Цитата ( gersl@rambler.ru » )
Да,да с фальшивыми стикерами у Глобала все в порядке.Лично Игорь (продавец на складе)мне наклеивал липовый стикер на дверь в Шевролете,т.к.его содрали в Америке зачем -то.А таможня к нему не приглядывается особо. Но 50 баксов за изготовление оного содрали с меня!

50 баксов это нормально, а таможня вас не трогала только по той причине, что год вы не поднимали, иначе Вам его еще на границе инспектор бы сковырнул, они очень хорошо умеют отличать где левый стикер, а где родной.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
gersl@rambler.ru
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Сергей из Питера » )
50 баксов это нормально, а таможня вас не трогала только по той причине, что год вы не поднимали, иначе Вам его еще на границе инспектор бы сковырнул, они очень хорошо умеют отличать где левый стикер, а где родной.

не поднимал я год, как был 2004;такой же год и наклеели,какой смысл,если 04 и на стеклах и на ремнях и на комплектующих и заключении экспертизы(что обязательно для любой а/м из Америки).А стикер был сделан очень красиво--не отличишь и так же на клейкой основе;не" моментом " приклеевали.Видать у Глобала цех по производству стикеров существует.Все для дорогого клиента!!!И под микроскопом таможня его не изучает--так небрежный взгляд.......и все поехал.Похоже дружище не таскал ты машины через таможню.
gersl@rambler.ru вне форума   Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Цитата ( gersl@rambler.ru » )
не поднимал я год, как был 2004;такой же год и наклеели,какой смысл,если 04 и на стеклах и на ремнях и на комплектующих и заключении экспертизы(что обязательно для любой а/м из Америки).А стикер был сделан очень красиво--не отличишь и так же на клейкой основе;не" моментом " приклеевали.Видать у Глобала цех по производству стикеров существует.Все для дорогого клиента!!!И под микроскопом таможня его не изучает--так небрежный взгляд.......и все поехал.Похоже дружище не таскал ты машины через таможню.


Забавно Вы рассуждаете. С первого раза не доходит видимо. Ради интереса: приклейте левый стикер, поднимая год и проверите насколько "беглый" взгляд они бросают. Опыта наберитесь, потом делайте выводы, пока это детский лепет. Цех по производству стикеров, к слову, называется принтер. Стикер скорее всего делали в Питере, кто в теме, подтвердит. Чтобы оторвать родной стикер, надо потрудиться (время зависит от марки авто), чтобы убрать Ваш "красивый" секунд 10. Многие до сих пор видят смысл в том, чтобы поднимать год. Акт экспертизы обязательно для любой машины из США? Вы сколько машин привезли? Одну? Две?
з.ы. не припомню, чтобы вместе выпивали, "дружище".
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Последний раз редактировалось Сергей из Питера; 19.11.2008 в 13:26..
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Сергей из Питера » )
Забавно Вы рассуждаете. С первого раза не доходит видимо. Ради интереса: приклейте левый стикер, поднимая год и проверите насколько "беглый" взгляд они бросают. Опыта наберитесь, потом делайте выводы, пока это детский лепет. Цех по производству стикеров, к слову, называется принтер. Стикер скорее всего делали в Питере, кто в теме, подтвердит. Чтобы оторвать родной стикер, надо потрудиться (время зависит от марки авто), чтобы убрать Ваш "красивый" секунд 10. Многие до сих пор видят смысл в том, чтобы поднимать год. Акт экспертизы обязательно для любой машины из США? Вы сколько машин привезли? Одну? Две?
з.ы. не припомню, чтобы вместе выпивали, "дружище".

праильно, не пытайтесь обмануть таможню, ловите ее на противоправных действиях. И будет вам счастье. Ибо можно сделать так, чтобы таможенники сами, за 4 года до наступления пенсионного возраста (не выслуги, позволяющей уйти на пенсию) сами писали заявления и уходили на пенсию.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
gersl@rambler.ru
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Сергей из Питера » )
Забавно Вы рассуждаете. С первого раза не доходит видимо. Ради интереса: приклейте левый стикер, поднимая год и проверите насколько "беглый" взгляд они бросают. Опыта наберитесь, потом делайте выводы, пока это детский лепет. Цех по производству стикеров, к слову, называется принтер. Стикер скорее всего делали в Питере, кто в теме, подтвердит. Чтобы оторвать родной стикер, надо потрудиться (время зависит от марки авто), чтобы убрать Ваш "красивый" секунд 10. Многие до сих пор видят смысл в том, чтобы поднимать год. Акт экспертизы обязательно для любой машины из США? Вы сколько машин привезли? Одну? Две?
з.ы. не припомню, чтобы вместе выпивали, "дружище".

Да не буду я тут порожняки гонять,что хотел сказать,я сказал.Что мне РАДИ ИНТЕРЕСА клеить еще новые левые стикеры,если с левым легко проехал и таможння даже пальцем не коснулась стикера,уж не говоря ногтем его цеплять,а вообще зря ты обиделся--я не хотел,-извини!
gersl@rambler.ru вне форума   Ответить с цитированием
Vialko
Активист
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 249
Благодарности:
отдано: 1
получено: 14/14
Цитата ( gersl@rambler.ru » )
Да не буду я тут порожняки гонять,что хотел сказать,я сказал.Что мне РАДИ ИНТЕРЕСА клеить еще новые левые стикеры,если с левым легко проехал и таможння даже пальцем не коснулась стикера,уж не говоря ногтем его цеплять,а вообще зря ты обиделся--я не хотел,-извини!

Думать надо до того как писать.
Посмотрим сколько вы еще прокатаетесь с левыми стикерами. Не надо недооценивать людей и думать что вы умнее всех.
Vialko вне форума   Ответить с цитированием
gersl@rambler.ru
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vialko » )
Думать надо до того как писать.
Посмотрим сколько вы еще прокатаетесь с левыми стикерами. Не надо недооценивать людей и думать что вы умнее всех.

Ну что за Зануды!!Ведь разговор начан был о косяках Глобала!,а не о том как я проехал на левом стикере, кстати по Глобальскому косяку,а не по моему.Читайте с начала.
gersl@rambler.ru вне форума   Ответить с цитированием
r0m
Гость
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
1 То что в России называется "обман". в Америке-Канаде называется умным словом"бизнес"
2 Первая заповедь нового иммигранта в Америке-Канаде---держись подальше от гусских.
r0m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru