TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Новороссийск Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( magictwelve » )
Срочно, подскажите пожалуиста в каком порту получат машину от MSC 16 иуыля етого года. корабл из нею ёрка. просто складывается ситуация что нужно в сертифицате на растаможку писат конкретныи иначе придется возврашатся обратно для исправления. а никто ничего не знает в компаниях логистики. выбор из двух Западныи или юго восточныи. спасибо


Вам никто, в том числе и сами масяни, не смогут точно сказать до факта выгрузки. Их ящики падают и там и там, по наличию места на терминале. так что ждите генакта.
Ничего страшного, у вас будет время...стандартно на хранение от 4-х дней фритайм...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
magictwelve
Гость
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
да, но возможно или исправит что либо в новороссиске, чтобы не возврашатся на урал в местную таможню. просто выходит так что куплены билеты на поезд на юг на 12 число, а корабл приходит 16 числа, билеты поменят невозможно, всё забито уже. что если записат в сертифицате западныи а потом исправит в новороссе если вдруг на юго - восточныи придет, возможно ли такое?
magictwelve вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
А чем Вам Урал не угодил? У нас все - на благо участникам ВЭД.
Последний раз редактировалось Черный таможенник; 09.07.2011 в 20:09..
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
magictwelve
Гость
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
так вед придется возврашатся из новороссиска за 3 тысачи километров на местную таможню чтобы исправить адрес таможни в сертификате на растаможку. Единственная надежда как нибуд исправит адрес уже на месте получения в новороссе, может быт перепечатат как нибуд его или не знаю. был может у кого такои опыт?
magictwelve вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( magictwelve » )
так вед придется возврашатся из новороссиска за 3 тысачи километров на местную таможню чтобы исправить адрес таможни в сертификате на растаможку. Единственная надежда как нибуд исправит адрес уже на месте получения в новороссе, может быт перепечатат как нибуд его или не знаю. был может у кого такои опыт?


Вам пост не нужно указывать(устал об этом говорить) просто: Новороссийская таможня; код: 10317000 ; кбк и счёт Вам ваши инспектора скажут.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
magictwelve
Гость
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
atreg64 спасибо, видимо дело в местных таможенниках они хотят знат точныи пункт пропуска видимо чтобы заплатит за услуги порта. на выбор дали западныи или юго восточныи, главныи таможенныи пункт не признают.
magictwelve вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( magictwelve » )
atreg64 спасибо, видимо дело в местных таможенниках они хотят знат точныи пункт пропуска видимо чтобы заплатит за услуги порта. на выбор дали западныи или юго восточныи, главныи таможенныи пункт не признают.

Услуги порта/терминала к таможне не имеют никакого отношения.
Есть ещё вариант упасть на Центральный...там вообще не растаривают,-вывозят на СВХ Рускон...и,-здравствуй автотранспортный.
В вашей ситуации лучше прописать Новороссийский автотранспортный и оформлять там. Ну или. как вариант, оставлять доверку кому-то своим, потом скан ДУшки скинете, оформят и передадут поездом или почтой.
Спросите у своих "вымогателей" как лучше сделать. Если будут балдой трясти невразумительно, то пишите а/транспортный пост,-он оформляет на любом из терминалов.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
magictwelve
Гость
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
хехе, извиняус конечно, но я не понимаю что такое автотранспортныи, ДУшка. и вымогатели, ето местные таможенные брокеры что ли? про довереннсть чего то не понял. вообше у меня отец получателем стоит, а отправител деалершип. короче времени нет практически, значит писат автотранспортный
Новороссийский центральный» (город Новороссийск, улица Портовая, дом 22), да?

или

т/п Новороссийский автотранспортный Код таможенного органа: 10317080
Адрес: 353919 Краснодарский край, г. Новороссийск, Мысхакское ш., д.61

Код таможенного органа:10317080Адрес:353919 Краснодарский край, г. Новороссийск, Мысхакское ш., д.61

кстати ешё фигурирует GNS group у меня в документах, ето посредники msc похоже. так непонятно куда обрашатся по приезду то ли в GNS толи на енгелся в офис msc сразу.
не могли бы вы инструкцию неболшую написат, было бы полезно для людеи которые в новороссе получсют машины
Последний раз редактировалось magictwelve; 10.07.2011 в 09:34..
magictwelve вне форума   Ответить с цитированием
magictwelve
Гость
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
вообше я читал что MSC в порт централныи не заходит, надеюс избежат рускон, толко прочитал отзывы об етом свх.
magictwelve вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( magictwelve » )
Срочно, подскажите пожалуиста в каком порту получат машину от MSC 16 иуыля етого года. корабл из нею ёрка. просто складывается ситуация что нужно в сертифицате на растаможку писат конкретныи иначе придется возврашатся обратно для исправления. а никто ничего не знает в компаниях логистики. выбор из двух Западныи или юго восточныи. спасибо

__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru