TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( frodo » )
...купить цветную капусту по низкой цене.

Какой ?
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( megalight » )
Какой ?

Ну наверное по той которая была указано в статье-2,5 канадских доллара ранее против 8 канадских долларов сейчас. А вас эти канадские проблемы взволновали?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
Да мне по фигу, учитывая что увы ссылка, впрочем как неоднократно бывало в ваших цитированиях, к самой статье не ведет, а ведет на сайт этой газеты. Да и потом проблемы канадцев меня, в отличии от вас мало волнуют, особенно невозможность купить цветную капусту по низкой цене.

Судя по всему, вам еще надо помогать и по ссылкам ходить.
Со Взгляда переходите на NYT - там первоисточник.
http://www.nytimes.com/2016/01/21/bu...-oil.html?_r=0

Однако, если вам "пофиг проблемы канадцев", зачем вы их читаете и комментируете?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( frodo » )
Ну наверное по той которая была указано в статье-2,5 канадских доллара ранее против 8 канадских долларов сейчас. А вас эти канадские проблемы взволновали?

Да неее...По чём цветная в ваших палестинах интересует.Тока в рублях если можно...
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Судя по всему, вам еще надо помогать и по ссылкам ходить.
Со Взгляда переходите на NYT - там первоисточник.
http://www.nytimes.com/2016/01/21/bu...-oil.html?_r=0

Однако, если вам "пофиг проблемы канадцев", зачем вы их читаете и комментируете?

Я не их комментирую, я комментирую вашу страсть рассказывать как и где плохо)), за пределами России, живя в России. А ссылка ведет на сайт газеты, а не на статью, как должно быть при нормальном цитировании. Статью я и без вас нашел, кстати в принципе весьма оптимистичная.

Кстати, вы забыли очередную ссылку разместить о полицейском произволе в США. )) Что же так.
Последний раз редактировалось frodo; 28.01.2016 в 12:17..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( megalight » )
Да неее...По чём цветная в ваших палестинах интересует.Тока в рублях если можно...

В моих палестинах в СПб, я честно даже и не знаю почем она не покупал уже с полгода наверное.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( frodo » )
Я не их комментирую, я комментирую вашу страсть рассказывать как и где плохо)), за пределами России, живя в России. А ссылка ведет на сайт газеты, а не на статью, как должно быть при нормальном цитировании. Статью я и без вас нашел, кстати в принципе весьма оптимистичная.

Кстати, вы забыли очередную ссылку разместить о полицейском произволе в США. )) Что же так.

Комментарии чужих страстей, вызывают ответные комментарии Ваших страстей и тут Вы начинаете плакать, что Вас обижают, а модераторы ничего не предпринимают.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Эльза » )
Комментарии чужих страстей, вызывают ответные комментарии Ваших страстей и тут Вы начинаете плакать, что Вас обижают, а модераторы ничего не предпринимают.

Вы не заметили главного - я комментирую страсть моего оппонента к чему то (Страсть — сильное, стойкое чувство, доминирующее над другими чувством человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти. Объектами страсти могут быть как люди, так и предметы и даже идеи), а вот ряд оппонентов, в том числе и данный, регулярно комментируют исключительно мою личность (Ли́чность — понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контексте социальных отношений, общения и предметной деятельности. Под «личностью» могут понимать или человеческого индивида как субъекта отношений и сознательной деятельности («лицо» — в широком смысле слова), или устойчивую систему социально значимых черт, характеризующих индивида как члена того или иного общества или общности. Хотя эти два понятия — лицо как целостность человека (лат. persona) и личность как его социальный и психологический облик (лат. personalitas) — терминологически вполне различимы, они употребляются иногда как синонимы), а это увы разные вещи. Но почему это это вы замечаете, когда именно я отвечаю в духе этих комментаторов и оцениваю их личности.

На данный момент - уточняю, личность юзерса я не оцениваю.

Все цитаты взяты из Википедии.
Последний раз редактировалось frodo; 28.01.2016 в 13:54..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
Я не их комментирую, я комментирую вашу страсть рассказывать как и где плохо)), за пределами России, живя в России. А ссылка ведет на сайт газеты, а не на статью, как должно быть при нормальном цитировании. Статью я и без вас нашел, кстати в принципе весьма оптимистичная.

Вы уж определитесь: новость плохая или оптимистичная?
Если все же "весьма оптимистичная", то рушится ваша конструкция о моей "страсти" к "плохим новостям".
Вообще, вы узко мыслите и не можете анализировать. В частности - новости.
Все относительно: любая новость для кого-то хорошая, для кого-то - м.б. плохой.
Пример: во Франции таксисты жгут покрышки протестуя против Uber-а.
Как полагаете, это хорошая новость или плохая?
С одной стороны - это плохо, беспорядки.
С другой стороны - стойкие французские власти Uber не запрещают несмотря на давление таксистов, и у потребителей услуг более низкие затраты на такси.
У нас есть аналогичный сервис - Яндекс.Такси. С теми же проблемами, что и у французов. Видите, как все взаимосвязано, и не лишним будет посмотреть, как решают эти подобные проблемы в других странах. Учиться же лучше на чужих ошибках.

P.S. Ваша беготня за моими сообщениями с попытками на них ответить лишь ради ответа наглядно вас характеризует.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
Кстати, вы забыли очередную ссылку разместить о полицейском произволе в США. )) Что же так.

В США полицейские каждый день кого-то убивают, не исключая подростков на детских площадках. Увы, это факт.
А в Англии, например, так не поступают. Неплохое, кстати, сравнение отношения полиции к своим гражданам.

Цитата ( user's » )
Как один "Махмуд" одиннадцать полицейских гонял ...
http://www.youtube.com/watch?v=QMkf5MyYo3w


__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru