TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: За какую партию вы голосовали сегодня?
Справедливая Россия 11 11.83%
ЛДПР 7 7.53%
Патриоты России 0 0%
КПРФ 32 34.41%
Яблоко 23 24.73%
Единая Россия 2 2.15%
Правое дело 0 0%
Не голосовал 18 19.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Выборы 2011 - опрос Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Tiesto » )
Лично я отметил две "интересных" вещи -
1)Объявление Грызловым о победе ЕР в тот момент,когда(согласно инфы о ходе подсчёта)
были подсчитаны голоса всего лишь 12-ти миллионов проголосовавших.Явно - это восток страны и явно там плотность населения гораздо ниже западной части.

Просто на гос. каналах на вкусных должностях дети "тех кого надо" сидят традиционно. А они не обязаны работать без косяков. Им же все равно ничего не будет. Ролик неправильно смонтировали, его должны были позже в эфир пустить... Вот и вышло то, что вышло...

Цитата ( Tiesto » )
2)Выражение лица Путина в момент спича Медведева.Что бы оно означало?

У меня жена истолковала это, так, что он личными трудностями в тот момент в мыслях был занят. По той же причине голосовать без жОны пришёл...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 06.12.2011 в 11:18..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Vovez » )
Просто на гос. каналах на вкусных должностях дети "тех кого надо" сидят традиционно. А они не обязаны работать без косяков. Им же все равно ничего не будет. Ролик неправильно смонтировали, его должны были позже в эфир пустить... Вот и вышло то, что вышло...


У меня жена истолковала это, так, что он личными трудностями в тот момент в мыслях был занят. По той же причине голосовать без жОны пришёл...

У меня бы было бы такое выражение лица если бы человек рядом со мной безбожно врал(мягко говоря)
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Tiesto » )
У меня бы было бы такое выражение лица если бы человек рядом со мной безбожно врал(мягко говоря)

Ты бы тоже с годами привык. Думаю, дело не в этом.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Цитата ( shelovika » )
многие просто голосуют не ЗА .. а лишь бы ПРОТИВ Едра.

Как человек от политики далекий (на выборы ходил последний раз голосовать сердцем в 1996 году), скажу следующее.
На выбор избирателю представлены были представлены три партии 18-ти летней выдержки: партия Явлинского, Зюганова и Жириновского, т.е. эти люди уже 18 лет участвуют в политике и все прекрасно знают, на что они способны. Явлинский - болтун, аналог Керенского образца 17-го, приди он к власти, РФ просуществовала бы не более года. Зюганов мог бы стать лидером, но ему не хватает решимости, не боец, далеко ему до Ленина (выиграв выбоы в 1996 году он добровольно согласился признать победу Ельцина). Жириновский - бизнесмен в политике, использующий свою популярность в народе как средство зарабатывания денег.
Если не считать совершенно искуственных эсеров (управляемую оппозицию власти) и правых (по сути таковыми не являющихся), превратившихся в партию маргиналов, остается ЕР, т.е. партия Путина.
Итак, голосование за ЕР - это голосование за Путина.
Так вот, пытаясь понять, почему за ЕР голосовали мои родители-пенсионеры и моя бабуля, которой уже давно пошел 9-й десяток (в 90-е голосовала исключительно за КПРФ, в нулевые - только за Путина), а также подавляющее большинство моих родственников старше 50-ти и, как ни странно, молодых девчонок до 25-ти, я услышал следующее. Старшее поколение говорит, что жизнь реально стала лучше (по сравнению с 90-ми), что страна развивается и что все это произошло при Путине, а раз так, то и голосовать будем за него. Что говоришь, Лужков, Чечня, коррупция? Ну да, нельзя же сразу победить коррупцию, нужно время, но видишь, Лужкова сняли, коррупционеров сажают мало-помалу, в Чечне победили, армию восстановили, в ДЕЗе разговаривают вежливо, пенсию индексируют регулярно... Такие аргументы у пенсионеров. Молодые же девчонки, как я понял, симпатизируют тандему скорее как имеющим яркое мужское начало (по сранению с теми же Зюгановым и Явлинским).

Что до меня, то я никогда не пойду голосовать, но если представить гипотетическую ситуацию, когда голосовать придется, я бы проголосовал за ЕР. Не потому, что они мне нравятся, а потому, что если смотреть на вещи реально, из ТОГО, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ, это наименьшее из зол. Все остальное еще хуже.
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Brock » )
Как человек от политики далекий (на выборы ходил последний раз голосовать сердцем в 1996 году), скажу следующее.
На выбор избирателю представлены были представлены три партии 18-ти летней выдержки: партия Явлинского, Зюганова и Жириновского, т.е. эти люди уже 18 лет участвуют в политике и все прекрасно знают, на что они способны. Явлинский - болтун, аналог Керенского образца 17-го, приди он к власти, РФ просуществовала бы не более года. Зюганов мог бы стать лидером, но ему не хватает решимости, не боец, далеко ему до Ленина (выиграв выбоы в 1996 году он добровольно согласился признать победу Ельцина). Жириновский - бизнесмен в политике, использующий свою популярность в народе как средство зарабатывания денег.
Если не считать совершенно искуственных эсеров (управляемую оппозицию власти) и правых (по сути таковыми не являющихся), превратившихся в партию маргиналов, остается ЕР, т.е. партия Путина.
Итак, голосование за ЕР - это голосование за Путина.
Так вот, пытаясь понять, почему за ЕР голосовали мои родители-пенсионеры и моя бабуля, которой уже давно пошел 9-й десяток (в 90-е голосовала исключительно за КПРФ, в нулевые - только за Путина), а также подавляющее большинство моих родственников старше 50-ти и, как ни странно, молодых девчонок до 25-ти, я услышал следующее. Старшее поколение говорит, что жизнь реально стала лучше (по сравнению с 90-ми), что страна развивается и что все это произошло при Путине, а раз так, то и голосовать будем за него. Что говоришь, Лужков, Чечня, коррупция? Ну да, нельзя же сразу победить коррупцию, нужно время, но видишь, Лужкова сняли, коррупционеров сажают мало-помалу, в Чечне победили, армию восстановили, в ДЕЗе разговаривают вежливо, пенсию индексируют регулярно... Такие аргументы у пенсионеров. Молодые же девчонки, как я понял, симпатизируют тандему скорее как имеющим яркое мужское начало (по сранению с теми же Зюгановым и Явлинским).

Что до меня, то я никогда не пойду голосовать, но если представить гипотетическую ситуацию, когда голосовать придется, я бы проголосовал за ЕР. Не потому, что они мне нравятся, а потому, что если смотреть на вещи реально, из ТОГО, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ, это наименьшее из зол. Все остальное еще хуже.

Вот я и говорю, ОНИ все правильно подсчитали. И прогнозировали то, на что ставку делали.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
dmitrysmith
Эксперт
 
Аватар для dmitrysmith
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,474
Благодарности:
отдано: 99
получено: 62/56
Цитата ( Brock » )
Не знаю насчет реальных рейтингов, но рейтинги ВЦИОМ и ФОМС практически повторили результаты выборов, данные exit polls также. Не в обиду Вам, но те, кто приводит рейтинги ЕР в районе 5% никакие серьезные исследования не приводят, а действуют на эмоциях, мол, раз все мои знакомые против - значит и все против.

Только не кажется ли Вам что ВЦИОМ и ФОМС это вряд ли честные и независимые организации. Это некая предварительная обработка масс - типа вот видите, мы же говорили и почти совпало....
P.S. А потом удивляются почему америкомы ПРО размещают в Европе - их логика мне понятна.
dmitrysmith вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( R_I_N » )
После всех этих жЫвотрепыханий и напряжений социального нерва, оппозиция сыто отрыгнула и молвила: " А чо? Пойдёть! "

А Вы ожидали чего-то другого?
Нет, я не про надежду (она, как известно, умирает последней), а про ожидания?
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Nasok
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 57
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( баллон » )
А Вы ожидали чего-то другого?
Нет, я не про надежду (она, как известно, умирает последней), а про ожидания?

Ну а что им делать? Вышли 5000 человек на улицы, пересажали вон несколько сотен. В Питере даже выйти не дали нормально. А в городах поменьше тем паче даже не рыпнуться...

Тут просто какие варианты, либо революция либо?...- довольствоваться пока тем что есть..ну как минимум не молчать...
Nasok вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Brock » )
Как человек от политики далекий (на выборы ходил последний раз голосовать сердцем в 1996 году), скажу следующее.
На выбор избирателю представлены были представлены три партии 18-ти летней выдержки: партия Явлинского, Зюганова и Жириновского, т.е. эти люди уже 18 лет участвуют в политике и все прекрасно знают, на что они способны. Явлинский - болтун, аналог Керенского образца 17-го, приди он к власти, РФ просуществовала бы не более года. Зюганов мог бы стать лидером, но ему не хватает решимости, не боец, далеко ему до Ленина (выиграв выбоы в 1996 году он добровольно согласился признать победу Ельцина). Жириновский - бизнесмен в политике, использующий свою популярность в народе как средство зарабатывания денег.
Если не считать совершенно искуственных эсеров (управляемую оппозицию власти) и правых (по сути таковыми не являющихся), превратившихся в партию маргиналов, остается ЕР, т.е. партия Путина.
Итак, голосование за ЕР - это голосование за Путина.
Так вот, пытаясь понять, почему за ЕР голосовали мои родители-пенсионеры и моя бабуля, которой уже давно пошел 9-й десяток (в 90-е голосовала исключительно за КПРФ, в нулевые - только за Путина), а также подавляющее большинство моих родственников старше 50-ти и, как ни странно, молодых девчонок до 25-ти, я услышал следующее. Старшее поколение говорит, что жизнь реально стала лучше (по сравнению с 90-ми), что страна развивается и что все это произошло при Путине, а раз так, то и голосовать будем за него. Что говоришь, Лужков, Чечня, коррупция? Ну да, нельзя же сразу победить коррупцию, нужно время, но видишь, Лужкова сняли, коррупционеров сажают мало-помалу, в Чечне победили, армию восстановили, в ДЕЗе разговаривают вежливо, пенсию индексируют регулярно... Такие аргументы у пенсионеров. Молодые же девчонки, как я понял, симпатизируют тандему скорее как имеющим яркое мужское начало (по сранению с теми же Зюгановым и Явлинским).

Что до меня, то я никогда не пойду голосовать, но если представить гипотетическую ситуацию, когда голосовать придется, я бы проголосовал за ЕР. Не потому, что они мне нравятся, а потому, что если смотреть на вещи реально, из ТОГО, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ, это наименьшее из зол. Все остальное еще хуже.

Да... Рыба, плывущая в глубине океана, не может видеть полета птицы в небе.(с)
Жизнь стала лучше? Можно я по пунктам пробегусь?
1Страна развивается- в чем это развитие? В Сколково что ли?
2Нельзя победить коррупцию сразу- а пример ГАИ Грузии не показатель того, что можно?
3 Сажают, говорите? Так тех только кого "заказали" или кто уж совсем оборзел.
4Армию восстановили-это в чем выразилось? Форму новую пошили?
5 В Чечне победили? Кто кого? Вы в курсе, что из бюджета выделяется на одного жителя , к примеру, Белгородской области-800 руб в месяц, а в Чечне 15 000 руб. Это что? Дань это, которую правительство платит за "победу". То-то у них явка 100%
6 Пенсию индексируют регулярно... это да! Только на нее индексированную все меньше и меньше купить можно.
7 Девочек привлекает мужское начало? Ну да, прям альфа-сомцы)))
8 И пусть в ЗАГС сходят и спросят, сколько человек родилось и сколько умерло, и посмотрят "прирост" населения.
9 Про медицину им напомнить? Про обучение детей в школе?
Зомбоящик делает свое дело.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Vahmurka
Эксперт
 
Аватар для Vahmurka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,366
Благодарности:
отдано: 76
получено: 187/156
Изображения
Тип файла: jpg up131417-______0990.jpg (55.2 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg up131417-______qeab.jpg (83.2 Кб, 34 просмотров)
Vahmurka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru