TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Россия повысила пошлины на ввоз автомобилей Опции темы
KJR
Эксперт
 
Аватар для KJR
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,072
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Когда правительство не знает,делает и ошибается - это полбеды.
А вот когда оно умышленно лоббирует,сознательно берет взятки и проталкивает на гос.уровне разных крупных барыг - это проблема...

Я просто хочу сказать,что доносить свое недовольство до руководства страны бессмысленно .Там знают,что делают,и кого кидают...
KJR вне форума   Ответить с цитированием
san7997
Гость
 
Жёсткие комментарии! Тока Вы, перегонщики, мелко мыслите. На сей раз эти законы вводятся не для того чтобы Вас работы лишить, а для того, чтобы хоть как-то поддержать заводы в россии и работников на этих заводах которых сокращают. Если кто-то хочет пообщаться - я готов, ICQ 405-201-645.
  Ответить с цитированием
rif160
Эксперт
 
Аватар для rif160
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,813
Благодарности:
отдано: 55
получено: 30/29
Ставки вводятся на 9 месяцев,кто быстрее через это время родит.....
rif160 вне форума   Ответить с цитированием
уже безработный
Гость
 
Хотелось бы ответить умнику san7997
Ты себя со стороны слышешь? Хоть как-то поддержать заводы по выпуску морально устаревшего автохлама и даже работников, работающих на них за счет огромного количества граждан, гораздо превышающих число этих самых работников, выкинув этих людей на обочину жизни. Не слишком ли дорогая "поддержка"?!!..
  Ответить с цитированием
Edmsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 73
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну давайте за мой счет поддержим металлургов .Им сейчас тяжелее всех.Даешь запрет на ввоз импортных сковородок.Даешь российские.
Edmsk вне форума   Ответить с цитированием
varvarkin
Гость
 
ВВП- болтун.Бандитов всех замочил в туалетах, а таким методом у нас поддерживают малый бизнес.
  Ответить с цитированием
KJR
Эксперт
 
Аватар для KJR
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,072
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( san7997 » )
Жёсткие комментарии! Тока Вы, перегонщики, мелко мыслите. На сей раз эти законы вводятся не для того чтобы Вас работы лишить, а для того, чтобы хоть как-то поддержать заводы в россии и работников на этих заводах которых сокращают. Если кто-то хочет пообщаться - я готов, ICQ 405-201-645.

А кто поддержит жителей Дальнего Востока ?
У них сейчас в экономике будет полная задница,и коснется она всех,начиная от киосков,и заканчивая продавцами недвижимости.

Ну а кто поддержит жителей Сибири,у кого денег не хватает на новый автомобиль,но в связи с местом проживания ,невозможно передвигаться без автомобиля ?

Если ты заметил,в мире финансовые вливания в автопром делают(или отказывают) за счет государства.Почему у нас это за счет простых граждан?
KJR вне форума   Ответить с цитированием
FireRT
Гость
 
Господа и товарищи, вот и показало наше правительство и президент своё истенное лицо. Не думал я, что оно такое страшное. Какие митинги и акции протеста? О чем Вы ? Организаторов сразу же закроют. Митинг разгонят и ничего более не произойдёт. Власти плевать на народ и его проблеммы. Власть слишком сильна и узурпировенна. В стране нет опозиции способной противостоять подобным законам. Лоббисты от автобизнеса и власть, поделили сладкий пирог. Я только могу представить размер отката за это.
Нам с Вами остаётся только мириться с положением вещей. Сделать ничего нельзя.
  Ответить с цитированием
3-7-11
Гость
 
Цитата ( FireRT » )
Господа и товарищи, вот и показало наше правительство и президент своё истенное лицо. Не думал я, что оно такое страшное. Какие митинги и акции протеста? О чем Вы ? Организаторов сразу же закроют. Митинг разгонят и ничего более не произойдёт. Власти плевать на народ и его проблеммы. Власть слишком сильна и узурпировенна. В стране нет опозиции способной противостоять подобным законам. Лоббисты от автобизнеса и власть, поделили сладкий пирог. Я только могу представить размер отката за это.
Нам с Вами остаётся только мириться с положением вещей. Сделать ничего нельзя.

Прямо Римом, времен рабовладельчества опахнуло. А Спартака не читал разве? Ведь там в 100 раз труднее было что то сделать. Что, так и собираешься всю жизнь прожить на коленях?
  Ответить с цитированием
FireRT
Гость
 
Цитата ( 3-7-11 » )
Прямо Римом, времен рабовладельчества опахнуло. А Спартака не читал разве? Ведь там в 100 раз труднее было что то сделать. Что, так и собираешься всю жизнь прожить на коленях?

Система и коррупция непобедимы в данный момент. Ты лично готов рискнуть своей свободой и стать организатором митинга или массового беспорядка? Неужели ты думаешь, что найдутся те, кто добровольно, ради общего дела пожертвуют свободой? Все кричат и призывают на митинги, только до тех пор, пока не надо будет действительно выйти на улицу. Статьи за самоуправство, организацию незаконных митингов и беспорядков, за экстримизм ещё никто не отменял.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru