TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : покупка на ebay Опции темы
vadimsu
Гость
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
покупка на ebay

есть ли опыт покупки машины на ebay?как уровень цен и транспортировка?что такое перевозка ro/ro?Поделитесь если не жалко.До этого брал не ЕТ.Кажется на ибее машинки почище т.е подготовленные...или просто фото получше Спасибо
vadimsu вне форума   Ответить с цитированием
Arris
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Лос-Анжелес
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 1
получено: 4/4
RoRo - машину грузят на корабль без контейнера.
На ибее и покупали и продавали. Не советовал бы им пользоваться по простой причине, что ебэй используется большинством продавцов как последний ресурс по продаже машины, которую не могут продать на других рынках.

Цитата ( vadimsu » )
есть ли опыт покупки машины на ebay?как уровень цен и транспортировка?что такое перевозка ro/ro?Поделитесь если не жалко.До этого брал не ЕТ.Кажется на ибее машинки почище т.е подготовленные...или просто фото получше Спасибо

Arris вне форума   Ответить с цитированием
Artementy
Гость
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Arris » )
ебэй используется большинством продавцов как последний ресурс по продаже машины

Чушь собачья.
Artementy вне форума   Ответить с цитированием
mustdrive
Постоялец
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 148
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( Artementy » )
Чушь собачья.

приятно познакомиться ))
аккуратнее дружочек с выражениями. человек аргументировал свое мнение опытом покупок и продаж на e-bay. а у вас голословное утверждение: этого не может быть потому, что этого не может быть.у меня тоже есть достаточно негативного опыта по покупкам тс с e-bay
__________________

контактная информация в профиле
mustdrive вне форума   Ответить с цитированием
Artementy
Гость
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( mustdrive » )
приятно познакомиться ))
аккуратнее дружочек с выражениями. человек аргументировал свое мнение опытом покупок и продаж на e-bay. а у вас голословное утверждение: этого не может быть потому, что этого не может быть.у меня тоже есть достаточно негативного опыта по покупкам тс с e-bay

Спасибо. У меня тоже немалый опыт работы с этим аукционом и машины там люди выставляют совершенно не потому, что уже не продали на мобиле.де.
Хотя есть и такие, не спорю.
Очень многие выставляют на ebay, и через 3 (5, 7 или 10) дня точно имеют покупателя.
Я на ebay.de и продавал, и покупал автомобили лично.
Про негативный опыт прошу прочитать мою запись в Живом Журнале, сделанную вчера. О да, это была неописуемая жесть. Практически один в один с историей об автомобиле турецкого Папы
Artementy вне форума   Ответить с цитированием
mustdrive
Постоялец
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 148
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
.de и .com разные вещи. человек хочет купить тс на американском, что следует из его поста. из 8 клиентов, которым поставляли тс, купленные ими на e-bay.com 6 человек были не довольны тем, что получили взамен своих денег
__________________

контактная информация в профиле
mustdrive вне форума   Ответить с цитированием
Arris
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Лос-Анжелес
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 1
получено: 4/4
Да у вас на вашем .de, как я посмотрю, машинки как горячие пирожки разлетаются, причем и за три дня даже. Блин, может мне свои машины не в СНГ гнать, а Германию - на ебее вашем продавать? И отправка дешевле, и евро руки греют.

Могу, конечно, предположить, что немецкий ебей работает в разы порядочнее. Может быть за счет относительно небольших расстояний - поехать, посмотреть машину перед покупкой легче из Мюнхена в Бремен чем из Сан-Франциско в Атланту. Но сомневаюсь.


Цитата ( Artementy » )
Спасибо. У меня тоже немалый опыт работы с этим аукционом и машины там люди выставляют совершенно не потому, что уже не продали на мобиле.де.
Хотя есть и такие, не спорю.
Очень многие выставляют на ebay, и через 3 (5, 7 или 10) дня точно имеют покупателя.
Я на ebay.de и продавал, и покупал автомобили лично.
Про негативный опыт прошу прочитать мою запись в Живом Журнале, сделанную вчера. О да, это была неописуемая жесть. Практически один в один с историей об автомобиле турецкого Папы

Arris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru