TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Путин подписал указ о спецмерах в целях обеспечения безопасности РФ Опции темы
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,137
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
Цитата ( Reox » )
я люблю красную рыбку, а ее запрещают... я люблю сыр и молочку - тоже запрещают.... вот и устроила себе отдых в Финляндии и Эстонии

Любимая моя - кто тебе это все запрещает? не верь им. Я разрешаю. Твою красоту ни чем не испортить.
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( Reox » )
ну это уже так... в довесок
я бы также могла написать про рыбку красную-прекрасную и Норвежскую и другую... и про ........

Норвежская семга вкусна, несомненно, только вот практически не отличается от бушевских лап по содержанию антибиотиков и прочих вкусностей, ибо фермерский способ разведения другой способ кормежки не предполагает.

Потому - не жалко.

Авто пока не тронут, полагаю. Все ж проекты в РФ государством благословлены, лицо терять негоже. Да и кормят проекты многих...

Последовательность - вот чего ответным санкциям не хватает. Все на ходу, бегом...
  Ответить с цитированием
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,137
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
Цитата ( sfsfsfsfsfdsfd » )
По Россия 24, глядя в бумажку, ведущая сказала что под запрет попали
"все фрукты и овощи из ес" и "все продукты из США"

Давай об этом подумаем, когда машина будет границу проходить.
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( sfsfsfsfsfdsfd » )
По Россия 24, глядя в бумажку, ведущая сказала что под запрет попали
"все фрукты и овощи из ес" и "все продукты из США"

а мяско с рыбкой как было под запретом... так и остается....
Интересно, где наши возьмут утроенный запас мяса, рыбы, овощей и фруктов чтобы восполнить дефицит?
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( Одинокий стрелочник » )
Любимая моя - кто тебе это все запрещает? не верь им. Я разрешаю. Твою красоту ни чем не испортить.

Дяяяятькааа, я тя тоже люблююююю
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
winter
Постоялец
 
Аватар для winter
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 146
Благодарности:
отдано: 18
получено: 24/13
эээ... мы такими темпами без работы останемся)) шутка)
winter вне форума   Ответить с цитированием
Проводник
Активист
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 240
Благодарности:
отдано: 6
получено: 3/2
День добрый.

Слова "приехал из центра России - там готовы завалить. Просто не знают куда сдавать." просто пугают, кто и чем нас завалит?
Вот Китай нас завалит это не оспариваемый факт, осталось только определиться как нам падать. Потому что выбор не велик.
Кстати китайские фрукты и овощи есть можно, только осторожно и не часто.
Проводник вне форума   Ответить с цитированием
ruslandeth
Постоялец
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 120
Благодарности:
отдано: 12
получено: 5/5
Цитата ( Reox » )
да они там обкурились - Китайское гАААвнище прод и непрод ядовитое и одноразовое нам не заменит запрещенного, а у самих нихренашечки нет и не предвидится т.к. даже сырье и п/ф - импорт!
В Кремле ДЕБИЛЫ!
Вина и подобное согласна - не предметы первой необходимости, но фрукты, овощи, кружевное белье и авто я бы попросила не трогать.............. У нас яблоки, груши, картошка, капуста, морковка из с/х продукции и та не доходит до городов миллионников в силу того, что при допуске на рынок ее съедают местные в радиусе 100 км... Все остальное у нас закупают - какие нахрен запреты могут быть? Своих уничтожать из-за политики?
Мысль проскочила - интересно к какой стране присоединится Калининград в голодной войне?

нормальные китайские фрукты/овощи от испанских ничем не отличаются, кроме цены.

вопрос в том, что если наши барыги хотят ввозить дешевое китайское говно за три копейки с маржой овер 2000%, продавая по цене норм. овощей это одно.

в том же Китае фрукты и овощи есть весьма на уровне, но и стоят они не 3 коп.
ruslandeth вне форума   Ответить с цитированием
ruslandeth
Постоялец
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 120
Благодарности:
отдано: 12
получено: 5/5
Цитата ( аыаывавыавы » )
По ТВ "эксперты" рукоплещут и обосновывают, что будет только лучше, не уточняя кому.
При этом естественно, никто не вспоминает, что даже в СССР, когда село еще не опустело окончательно и у нас была Беларусь,Украина, Прибалтика с продуктами было очень плохо. Простейшие яблоки были только осенью, купить бананы - праздник.

следите хотя бы за официальной статистикой. производство продуктов по большинству позиций в РФ превзошло сей уровень в СССР еще в 2000х емнип

да и в СССР проблема была не изза отсутствия продуктов, а из-за высокой покупательской способности населения и траблами с логистикой - много жратвы до городов не доходило или тухло в пути
ruslandeth вне форума   Ответить с цитированием
кенггш
Гость
 
Цитата ( ruslandeth » )
следите хотя бы за официальной статистикой. производство продуктов по большинству позиций в РФ превзошло сей уровень в СССР еще в 2000х емнип

да и в СССР проблема была не изза отсутствия продуктов, а из-за высокой покупательской способности населения и траблами с логистикой - много жратвы до городов не доходило или тухло в пути

Покажите такую статистику, не прячте. Или она секретная?
На деле, все поля куда нас гоняли во времена ссср убирать картофан и капусту вокруг города пустые. В деревнях где проводил все лето осталисть одни старухи, ни одной фермы уже нет.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru