TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Наши наступают Опции темы
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,958/4,069
Цитата ( user's » )
А что сделали для локального рынка?
Может софт рассейский и блоха стала выше прыгать и сильнее кусать?
Тогда - да, отличная кастомизация ...
Предметнее надо!

Не, блоха ваще перестала ножками дрыгать.
В общем, не кастомизация, а понты.
Кстати, рекомендую прочитать/перечитать повесть.
Там есть гораздо более занятные эпизоды.
Например, вот такой:

А англичане, видя между государя такую перемолвку, сейчас подвели его к самому Аболону полведерскому и берут у того из одной руки Мортимерово ружье, а из другой пистолю.
-- Вот, -- говорят, -- какая у нас производительность, -- и подают ружье. Государь на Мортимерово ружье посмотрел спокойно, потому что у него такие в Царском Селе есть, а они потом дают ему пистолю и говорят: -- Это пистоля неизвестного, неподражаемого мастерства -- ее наш адмирал у разбойничьего атамана в Канделабрии из-за пояса выдернул. Государь взглянул на пистолю и наглядеться не может. Взахался ужасно. -- Ах, ах, ах, -- говорит, -- как это так... как это даже можно так тонко сделать! -- И к Платову по-русски оборачивается и говорит: -- Вот если бы у меня был хотя один такой мастер в России, так я бы этим весьма счастливый был и гордился, а того мастера сейчас же благородным бы сделал. А Платов на эти слова в ту же минуту опустил правую руку в свои большие шаровары и тащит оттуда ружейную отвертку. Англичане говорят: "Это не отворяется", а он, внимания не обращая, ну замок ковырять. Повернул раз, повернул два -- замок и вынулся. Платов показывает государю собачку, а там на самом сугибе сделана русская надпись: "Иван Москвин во граде Туле". (с)
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( баллон » )
Не, блоха ваще перестала ножками дрыгать.
В общем, не кастомизация, а понты.

Тогда ст.159 УК РФ, что тут обсужать.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Прежде, чем договариваться о критериях успешной кастомизацЫи, надо б обсудить как понимают этот термин участники возможной дискуссии. И понимают ли вообще?.. )))
  Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,958/4,069
Цитата ( ПреведЪ » )
Прежде, чем договариваться о критериях успешной кастомизацЫи, надо б обсудить как понимают этот термин участники возможной дискуссии. И понимают ли вообще?.. )))

ТакизналЪ, што тебе вариант с девяткой не понравицца
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( баллон » )
ТакизналЪ, што тебе вариант с девяткой не понравицца

Не, варианД с девяткой, несомненно - в десятку. Но то ж кастомизация для унутреннего употребления...

А мы тут обсуждаем статью о кастомизации, в которой мы, россияне, преуспели, в свете проникновения на рынки Азии и ЛА (не путать с Лос-Анджелесом! ))) ), не так ли? Ибо с рынками загнивающих пиндостана и гейропы пока не очень выходит проникновение, как говорит иксперд в статье...
  Ответить с цитированием
Я сам!
Гость
 
Репику по репе!

Цитата ( Робот TKS.RU #1 » )
Обсуждение материала Наши наступают

Из-за низкого курса рубля и курса на импортозамещение российские компании стали более конкурентоспособны на мировом рынке. О том, что они могут предложить зарубежным покупателям и почему все чаще контракты заключаются не в Европе и США, а в Латинской Америке и Азии, в интервью "Российской газете Бизнес" рассказал президент "Деловой России" Алексей Репик

Я сам ему расскажу! И покажу! http://rusnovosti.ru/posts/374855

Кредиты в нашей стране выдаются под 20%, а за границей под 2%! Есть разница?
  Ответить с цитированием
По порядку
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Это ж надо такое завернуть... ))))
Напомнило про волны и домкрат... )))



Кто-нибудь (про аффтара молчу) может привести серьезный пример кастомизации какого-нибудь продукта в России, ну кроме, понятно, блох?.. )))

Ты о штучном товаре? Ну сначала о том, что такое кастомизация http://www.marketch.ru/marketing_dic...customization/ а уж потом о всем остальном.
  Ответить с цитированием
Грустный Я
Гость
 
Цитата ( ИПР » )
Самый конец, 90-х, как раз мода на шырокие диццки и тазопро поднимали, а не пилили пружины... Скорее всего - 1999 год...

Лада 99-я тогда была в моде...
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( По порядку » )
Ты о штучном товаре? Ну сначала о том, что такое кастомизация http://www.marketch.ru/marketing_dic...customization/ а уж потом о всем остальном.

Сцылкой и я ткнуть могу. Щас с интернетом все грамотныЯ... ))) Итак, предположим, с определением определились. Так что там с остальным?
  Ответить с цитированием
Преведу
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Сцылкой и я ткнуть могу. Щас с интернетом все грамотныЯ... ))) Итак, предположим, с определением определились. Так что там с остальным?

Это уже по твоей части, начинай хаить!
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru