TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ФТС России разъяснила, как получить ПТС на авто из Белоруссии и Казахстана Опции темы
msnet
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( горедан » )
Соглашусь с вами на все 100,все прекрасно знали о процедуре ввоза,это одни отговорки,тема работает уже больше года, но была уверенность,что у всех прокатит тема по ввозу авто не вписывающиеся в рамки соглашения по ввозу,повезло не всем!Драконовские меры уверяю вас есть не только в этой стране!И меньше на форумах надо было шуметь,и доказывать,что я типа загнал авто 95 года и мне за это ничего не было!Вот вам и реакция!

Вы много знаете митозе и мейозе, о панкриотите, вигетососудистой дистонии и псориазе, вот и лично я не знал что обсолютно один и тотже авто с обсалютно одинаковым двигателем в одном и том же кузове выпускаемый 10 лет с 1995 по 2006 год может отличаться по каким то там евро, в этом должны разбираться органы по сертификации им за это деньги платят им акредитации дают они эксперты в этой области, и товарищи обезьяны обвиняющие честных покупателей РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА СДЕЛАЛО ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ ЧЕЛОВЕКА, у меня нет знаний В данной области у меня другая профессия и знать про евро я не должен, я ОБРАТИЛСЯ к СПЕЦИАЛИСТАМ которых порекомендовала таможня они сделали вывод что авто евро4 и дали сертификат ОНИ МАШЕННИКИ, если бы отказали в выдачи сертификата я бы не купил этот авто, пусть органы и власти разбираются с ними
msnet вне форума   Ответить с цитированием
Ларионов
Завсегдатай
 
Аватар для Ларионов
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/4
Цитата ( msnet » )
они дали сертификат ОНИ МАШЕННИКИ

Ого, где то я уже это слышал. Хотя, если Вы только сейчс об этом узнали, представляю, какого Вам
Ларионов вне форума   Ответить с цитированием
msnet
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 2/1
И для тех кто так крут и богат и купил авто 2005 года и выше вы зря высокомерно посмееватесь мол денег не хватило помойки привезли и т.д думаю Что моя ferrari 360 хоть и 2000г намного дороже ваших ауди 2005г да и многих квартир
msnet вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( msnet » )
И для тех кто так крут и богат и купил авто 2005 года и выше вы зря высокомерно посмееватесь мол денег не хватило помойки привезли и т.д думаю Что моя ferrari 360 хоть и 2000г намного дороже ваших ауди 2005г да и многих квартир

Да успокойтесь Вы!Тут вопрос денег вообще не стоит,и про помойки вы сами придумали Вы все с больной головы на здоровую.Сыплете ерунду в медицинских терминах.Вы будете третий в списке,который не знал,какие машины можно ввозить!Сочувствую!
Последний раз редактировалось горедан; 14.07.2011 в 21:02..
горедан вне форума   Ответить с цитированием
mopar or NO car
Завсегдатай
 
Аватар для mopar or NO car
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( msnet » )
И для тех кто так крут и богат и купил авто 2005 года и выше вы зря высокомерно посмееватесь мол денег не хватило помойки привезли и т.д думаю Что моя ferrari 360 хоть и 2000г намного дороже ваших ауди 2005г да и многих квартир

на мой взгляд, с вашими финансовыми возможностями можно вообще не заморачиваться на этом форуме. А просто "занести" и ПТС привезут вам на машине с мигалкой по встречке. Я бы так и заказал.
mopar or NO car вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( mopar or NO car » )
на мой взгляд, с вашими финансовыми возможностями можно вообще не заморачиваться на этом форуме. А просто "занести" и ПТС привезут вам на машине с мигалкой по встречке. Я бы так и заказал.

dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
msnet
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( mopar or NO car » )
на мой взгляд, с вашими финансовыми возможностями можно вообще не заморачиваться на этом форуме. А просто "занести" и ПТС привезут вам на машине с мигалкой по встречке. Я бы так и заказал.

Конечно вы правы за деньги все сделать можно, тут вопрос в том что стольких людей обманули, опять народ кинули на деньги, а народ молчит да еще некоторые говарят что народ и сам виноват.... Я знал что авто должно быть евро 4, позванил в орган по сертификации телефон взял на сайте таможни меня уверили что все ок, лично я думал что евро зависит исключительно от класса и марки авто, чем дороже тем экологически лучше а не от года выпуска.Да вопрос уже не в авто а больше принципиальный и политический СКОЛЬКО МОЖНО НАС ОБМАНЫВАТЬ СКОЛЬКО МОЖНО НАС ОБВАРОВЫВАТЬ, СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ И ВСЕ ПРОЩАТЬ??????? СБИВАЮТ ЛЮДЕЙ ЧИНОВНИКИ С МИГАЛКАМИ МОЛЧИМ,БЕНЗИН СТОИТ КАК ПЛАТИНА МОЛЧИМ, ВПАРИВАЮТ СЕРТИФИКАТЫ ЗА 15000 НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ ТОМОЖНИ МОЛЧИМ, ЗАВТРА У НАС И У НАШИХ БЛИЗКИХ БУДУТ ПОЧКИ ВЫРЕЗАТЬ И ЧЕНУШАМ ПЕРЕСАЖИВАТЬ И ВСЕ ДАЛЬШЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ??????????ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ
msnet вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
КАМИЛ
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( otkydakyda » )
Я знаю порядка 10 регионов где до сих пор дают птс на основании имеющегося сертификата евро 4 не зависимо ни от какого года.

ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ- КАКИЕ ИМЕННО РЕГИОНЫ? ВОЛГОГРАДСКАЯ И САРАТОВСКАЯ ОБЛ.ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ. АВТО 1999Г.В. ОООЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН
КАМИЛ вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( msnet » )
ВПАРИВАЮТ СЕРТИФИКАТЫ ЗА 15000 НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ ТОМОЖНИ МОЛЧИМ, ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ

Наконец то поняли,*впаривали*,потомучто легальный сертификат на авто сответствующее Евро4 не стоит 15000,как минимум в три раза дешевле.Если вернутся назад месяца эдак на два,здесь на форуме маячило много предложений по сертификатам,где люди убеждали,что у них все по честному,цена от 15до 20т.р.А товарищ сообщением выше,опять просит просвятить где выдают ПТс на машины 99года,опять жажда приключений на одно место!
Последний раз редактировалось горедан; 14.07.2011 в 21:26..
горедан вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( msnet » )
Конечно вы правы за деньги все сделать можно, тут вопрос в том что стольких людей обманули, опять народ кинули на деньги, а народ молчит да еще некоторые говарят что народ и сам виноват.... Я знал что авто должно быть евро 4, позванил в орган по сертификации телефон взял на сайте таможни меня уверили что все ок, лично я думал что евро зависит исключительно от класса и марки авто, чем дороже тем экологически лучше а не от года выпуска.

И приговаривал Балда с укоризной: не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
з.ы. лох - это судьба (С)
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru