TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Доверенность нотариальная на ввоз авто Опции темы
ig00r
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Доверенность нотариальная на ввоз авто

Помогите разобраться , руководители таможенного поста отказывают мне в предоставлении интересов собственника авто, не смотря на то что есть
доверенность нотариальная ( в доверке есть все полномочия,ну просто все) пригнал авто из США через котку, сам вносил депозит, сам оформлял сертификат,сам пересек границу,сам сдал на склад,привез собственника тот сдал декларацию,а осмотр авто назначили через 3 часа регламента нет ,говорю чо за бред человек отпросился с работы,давайте я покажу,а нам пофиг его авто пусть ждет ты не имеешь права пусть у него голова болит,говорю на основании чего где написано,отвечают есть кодекс читай жалуйся,почему полномочия в питере,москве,во владике действуют а в красноярске нет ,или это превышение полномочий служивыми СПАСИБО.мой адрес ig00r@bk.ru 89048905858
ig00r вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,478
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,853/6,188
Цитата ( ig00r » )
Помогите разобраться , руководители таможенного поста отказывают мне в предоставлении интересов собственника авто, не смотря на то что есть
доверенность нотариальная ( в доверке есть все полномочия,ну просто все) пригнал авто из США через котку, сам вносил депозит, сам оформлял сертификат,сам пересек границу,сам сдал на склад,привез собственника тот сдал декларацию,а осмотр авто назначили через 3 часа регламента нет ,говорю чо за бред человек отпросился с работы,давайте я покажу,а нам пофиг его авто пусть ждет ты не имеешь права пусть у него голова болит,говорю на основании чего где написано,отвечают есть кодекс читай жалуйся,почему полномочия в питере,москве,во владике действуют а в красноярске нет ,или это превышение полномочий служивыми СПАСИБО

в прокуратуру обратитесь, с жалобой

п.с. полномочия представлять интересы собственника авто в таможенных органах,
прописана?
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
E96
Эксперт
 
Аватар для E96
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,387
Благодарности:
отдано: 28
получено: 154/138
так если собственник сам "подался" , то права таможня , собственник и должен быть при осмотре и всех дальнейших процедурах оформления и получения птс/тпо
E96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru