TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможня трактора (ПСМ) в Беларусии и работа на нем в России Опции темы
andrewp
Завсегдатай
 
Аватар для andrewp
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 1/1
Таможня трактора (ПСМ) в Беларусии и работа на нем в России

Добрый день!
Вчера брокер предложил ввозимый на таможенную территорию России трактор растаможить в Белоруссии. Выгоды от предложения - множество. И быстро, и красиво, и заморачиваться не будешь. Говорит найди ИП в Белоруссии - и прямо на него таможься. А затем тралом на поля Российские. Если все верно и правильно, подскажите контакты в Белоруссии. Трактор уже куплен - стоит в порту Клайпеды. Буду очень ждать ваших ответов.
andrewp вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( andrewp » )
Добрый день!
Вчера брокер предложил ввозимый на таможенную территорию России трактор растаможить в Белоруссии. Выгоды от предложения - множество. И быстро, и красиво, и заморачиваться не будешь. Говорит найди ИП в Белоруссии - и прямо на него таможься. А затем тралом на поля Российские. Если все верно и правильно, подскажите контакты в Белоруссии. Трактор уже куплен - стоит в порту Клайпеды. Буду очень ждать ваших ответов.

Поздно пить "Боржоми", когда почки отлетели(С).
Среди подданных Бацьки немало наивных людей, но под такую схему никто не подпишется. Ибо махинации с налоговыми льготами для сельхозпроизводителей у Бацьки заканчиваются конфискацией имущества и реальным сроком.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
andrewp
Завсегдатай
 
Аватар для andrewp
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( YYYY » )
Поздно пить "Боржоми", когда почки отлетели(С).
Среди подданных Бацьки немало наивных людей, но под такую схему никто не подпишется. Ибо махинации с налоговыми льготами для сельхозпроизводителей у Бацьки заканчиваются конфискацией имущества и реальным сроком.

Добрый день! Спасибо за ваш ответ. У меня нет желания экономить на платежах! У меня есть только одно желание - быстрее закрыть сделку. А тут еще праздники! А земля уже вся борщевиком зарасла! Мне нужен надежный контакт, чтобы я сегодня/завтра растаможил трактор. Если у вас есть партнер - дайте ему денег на мне заработать!
andrewp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru