TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
dimon2515
Постоялец
 
Аватар для dimon2515
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 1
получено: 3/3
Цитата ( Copoka » )
Забавно.
Будут проверять декларации о доходах наверное...Скорее всего будут наделены правом проводить ОРМ? Или ОСБ будет по их докладной работать? А что нужно, чтоб попасть на работу в отдел по борьбе с коррупцией? Наверняка мест уже нет...

Я думаю мест будет полно, только работать там как всегда не когдавсе заняты......
dimon2515 вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( dimon2515 » )
Я думаю мест будет полно, только работать там как всегда не когдавсе заняты......

Да. Заняты. Если разделить количество дней в году на число возбужденных в отношении таможенников уголовных дел, то получится, что через день ССБ СЗТУ возбуждает по уголовному делу. Вернее не ССБ, а следственный комитет по их материалам. Так что вы , уважаемый, под работой понимаете безделье. Насчет взяток. Не так то много уголовных дел в отношении ССБ.
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
shtoltc2
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( groshevroman » )
Да. Заняты. Если разделить количество дней в году на число возбужденных в отношении таможенников уголовных дел, то получится, что через день ССБ СЗТУ возбуждает по уголовному делу. Вернее не ССБ, а следственный комитет по их материалам. Так что вы , уважаемый, под работой понимаете безделье. Насчет взяток. Не так то много уголовных дел в отношении ССБ.

Рука руку моет. Дела , в отношении ССБ ,возбуждаются ,когда нельзя замять, а так предлагают втихую ,по собственному...
shtoltc2 вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( shtoltc2 » )
Рука руку моет. Дела , в отношении ССБ ,возбуждаются ,когда нельзя замять, а так предлагают втихую ,по собственному...

Интересно, вы просто дилетант или просто фантазер?
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
shtoltc2
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( groshevroman » )
Интересно, вы просто дилетант или просто фантазер?

Я святой человек со всеми удобствамиВ (ГТК) ФТС служу с 90-х ,так что просто так постить, извините, не буду.
shtoltc2 вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( shtoltc2 » )
Я святой человек со всеми удобствамиВ (ГТК) ФТС служу с 90-х ,так что просто так постить, извините, не буду.

Тогда очень странно вам не знать про годичные контракты в ССБ. Там просто не продляют контракт и все. А святостью бравировать не стоит. Грех это. А удобства умиляют.
Последний раз редактировалось groshevroman; 29.07.2011 в 00:46..
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( groshevroman » )
Тогда очень странно вам не знать про годичные контракты в ССБ. Там просто не продляют контракт и все. .

По моему не только в ОСБ (УСБ) годичные контракты, а также во всем правоохранительном блоке. С какой целью это делается? Есть устное указание,да?
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
ЛЁПС
Гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Copoka » )
По моему не только в ОСБ (УСБ) годичные контракты, а также во всем правоохранительном блоке. С какой целью это делается? Есть устное указание,да?

Было в своё время указание Завражного, некоторым в прошлом году впервые подписали на 3 года, но в отношении вновь назначаемых на должности порядок сохранился...сначала год, а там посмотрим.
ЛЁПС вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ЛЁПС » )
Было в своё время указание Завражного, некоторым в прошлом году впервые подписали на 3 года, но в отношении вновь назначаемых на должности порядок сохранился...сначала год, а там посмотрим.

А это все равно. Выведут за штат под предлогом реорганизации и уволят.
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Copoka » )
По моему не только в ОСБ (УСБ) годичные контракты, а также во всем правоохранительном блоке. С какой целью это делается? Есть устное указание,да?

Проще выгнать. А то таможня много судов проигрывала по незаконным увольнениям.Сначала уволят, а потом приходится восстанавливать в должности по решению суда.
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru