TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
tks.ru
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
Опять ОДС?

одо, обу и фм, озгт, одс
tks.ru вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Copoka » )
По стилю определили?

Да, и по предыдущим постам).Хотя есть и в дежурке толковые люди с неплохим образованием, но очень мало) и большинство из них при малейшей возможности, если в т.ч. образование позволяет, стремятся перебраться в правблок.
Кто ж может высидеть на тумбочке при входе сутки, разве что человек с ярко просматривающимся "синдромом вахтера"
Последний раз редактировалось Харри Холе; 09.05.2015 в 20:36.. Причина: чтоб не очень обидеть
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
goa1976
Активист
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( treher » )
да нах они не нужны, зассали

Вот только высокоинтеллектуального мнения вахтера-швейцара не хватало
goa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Tirel
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
Да, и по предыдущим постам).Хотя есть и в дежурке толковые люди с неплохим образованием, но очень мало) и большинство из них при малейшей возможности, если в т.ч. образование позволяет, стремятся перебраться в правблок.
Кто ж может высидеть на тумбочке при входе сутки, разве что человек с ярко просматривающимся "синдромом вахтера"

А что плохого именно в должности оперативного дежурного, например? Должность офицерская, сутки через трое. Разве что нет возможности карман набивать, как делают некоторые в правоохране? Но вот если я хочу на зарплату жить, то норм.
Добровольно перешел в ОДС, и крайне редко жалею. Не хватает иногда суеты, но зато роги никто не крутит.
Tirel вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Tirel » )
А что плохого именно в должности оперативного дежурного, например? Должность офицерская, сутки через трое. Разве что нет возможности карман набивать, как делают некоторые в правоохране? Но вот если я хочу на зарплату жить, то норм.
Добровольно перешел в ОДС, и крайне редко жалею. Не хватает иногда суеты, но зато роги никто не крутит.

В оперативно-дежурной службе таких желающих и возможностей немало. Некоторые их используют на постоянной небезвозмездной основе.
Примеры.
Доступ к информации.Не секретной, конечно, но ограниченного пользования, КУСП 1, например.Некоторые оперативные дежурные очень оперативно это используют).
Ну или вот хотя бы получив телеграмму о предстоящей, скажем, проверке сообщил об этом "куда не следует", а нач.т/о только через полдня.
По профилям риска опять же (не всегда эта информация идет в оперативные подразделения...)а поступает из вышестояших в дежурку ОТ или т/о.Вот и все
"Кто владеет информацией-владеет всем"(с).Прописное.

И динамики нет, Вы правыесли дослужить кому-нибудь по разным причинам -полгодика))).И думать не надо. Хотя....если посмотреть на те примеры, что я привела-очень даже думают.Но-редко
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
-=xXx=-
Постоялец
 
Аватар для -=xXx=-
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Извините, ни в коей мере не хочу обидеть Вас лично - "...Ну или вот хотя бы получив телеграмму о предстоящей, скажем, проверке сообщил об этом "куда не следует", а нач.т/о только через полдня. По профилям риска опять же (не всегда эта информация идет в оперативные подразделения...)а поступает из вышестояших в дежурку ОТ или т/о.Вот и все...", но это сейчас Вы о какой планете написали?????
-=xXx=- вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( -=xXx=- » )
Извините, ни в коей мере не хочу обидеть Вас лично - "...Ну или вот хотя бы получив телеграмму о предстоящей, скажем, проверке сообщил об этом "куда не следует", а нач.т/о только через полдня. По профилям риска опять же (не всегда эта информация идет в оперативные подразделения...)а поступает из вышестояших в дежурку ОТ или т/о.Вот и все...", но это сейчас Вы о какой планете написали?????

О нашей). А Вы с чем не согласны?) С тем, что коммерсы , к примеру, оперативней получают информацию? Иногда из т/о?
Добавлю, что не во всех оперативных подразделениях на земле есть свои факсы) вот и идут через дежурку.))).
Ну а "заработать" может и канцелярия, если нос сунет в почту ОРО (несекретную конечно)))), а оттуда ой сколько информации можно почерпнуть... )
Последний раз редактировалось Харри Холе; 11.05.2015 в 12:03.. Причина: думала с полуслова понятно-ошибалась
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
treher
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
О нашей). А Вы с чем не согласны?) С тем, что коммерсы , к примеру, оперативней получают информацию? Иногда из т/о?
Добавлю, что не во всех оперативных подразделениях на земле есть свои факсы) вот и идут через дежурку.))).
Ну а "заработать" может и канцелярия, если нос сунет в почту ОРО (несекретную конечно)))), а оттуда ой сколько информации можно почерпнуть... )

да в дежурке же невысокоинтеллектуальные особи работают, какую информацию они могут передать? А в ОРО надо почаще чистку проводить, дабы утечки инфы было поменьше.
treher вне форума   Ответить с цитированием
Каяка
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Опа на!Таможенные клоуны активировались))) Невысокоинтеллектуальные особи, синдром вахтера))) Вы что бездельники себе позволяете!!!К вам же обращались засранцам с просьбой не позорится, а вы как были мелкими гавнюками так ими и остались!!!ПОЗОР И ПРЕЗРЕНИЕ вам всем!!!
Каяка вне форума   Ответить с цитированием
Tirel
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
В оперативно-дежурной службе таких желающих и возможностей немало. Некоторые их используют на постоянной небезвозмездной основе.
Примеры.
Доступ к информации.Не секретной, конечно, но ограниченного пользования, КУСП 1, например.Некоторые оперативные дежурные очень оперативно это используют).
Ну или вот хотя бы получив телеграмму о предстоящей, скажем, проверке сообщил об этом "куда не следует", а нач.т/о только через полдня.
По профилям риска опять же (не всегда эта информация идет в оперативные подразделения...)а поступает из вышестояших в дежурку ОТ или т/о.Вот и все
"Кто владеет информацией-владеет всем"(с).Прописное.

И динамики нет, Вы правыесли дослужить кому-нибудь по разным причинам -полгодика))).И думать не надо. Хотя....если посмотреть на те примеры, что я привела-очень даже думают.Но-редко

Однажды подошел ко мне бывший коллега, о/у по ОВД, спросил разницу зарплат между моей и его, я ответил. А в ответ, спросил когда у него последние выходные были. Говорит две недели без них обходится.:-)
А сутки через трое дают возможность подработать, например в преподавании, что я и выбрал.
Вобщем не знаю ни одного случая, чтоб дежурку за левак нагибали. Охрану на постах мы не рассматриваем в контексте последнего вопроса. То другая тема.
Кстати дежурка полиграф, как правило хорошо проходит. Скрывать нечего :-)
Tirel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru