TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какие у Вас планы по поводу вакцинации?
Привился. 19 39.58%
Не привился, но буду. 9 18.75%
Привьюсь если заставят. 8 16.67%
Не привьюсь ни за что. 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Короновипус. Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( BCG » )
А я курить кальян с подружками)))

Покурил? А я 6 км интервалки зафигачил. Сижу уже дома, но все ещё мокрый, как... ))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( ПреведЪ » )
Покурил? А я 6 км интервалки зафигачил. Сижу уже дома, но все ещё мокрый, как... ))

Курим сидим. Она тоже мокрая.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Власти ожидаемо переходят к кнуту https://tass.ru/obschestvo/11688305?...medium=desktop
Цитата
Больницы в Москве временно будут оказывать плановую помощь только пациентам с прививкой от коронавируса. Исключение составляют люди с онкологией и с заболеваниями крови. Об этом сообщается на сайте столичного департамента здравоохранения.

Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Зауралье
Сообщений: 6,565
Благодарности:
отдано: 49
получено: 55/51
Цитата ( Flinttt » )
Власти ожидаемо переходят к кнуту https://tass.ru/obschestvo/11688305?...medium=desktop

И до транспорта добрались
Изображения
Тип файла: jpeg 925A7BE5-A5E7-43EF-BCA2-FF09411175C7.jpeg (107.7 Кб, 18 просмотров)
__________________

А вдоль дороги — мертвые с косами стоять. И тишина…
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Власти ожидаемо переходят к кнуту https://tass.ru/obschestvo/11688305?...medium=desktop

Тридварасы...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
https://vk.com/wall18424345_672
там реальный чел описывает как заболел
я понимаю,что у нас у всех уже куча реальных примеров перед глазами
но всетаки
страничку полистал,вроде реальная,не бот
Цитата
Друзья, я обычно не пишу ничего на своей странице, но сейчас считаю необходимым это сделать.
Итак, я болею COVID-19 уже двадцатый день.
Больше года мы с семьей сидели на карантине Все внешние контакты в респираторах ffp2, перчатки, обработка спиртом всего что попадало в квартиру, детей лишили социальных контактов.
Прививаться мы не хотели ибо "прививка не исследована, мы не хомячки и бла-бла-бла". Решили, что к лету вирус должен ослабнуть (многие переболеют, привьются, плюс воздействие солнца) и в середине мая мы бросили карантинные меры. Но, бросили их подготовив необходимые лекарства, найдя хорошего врача, запасли денег на возможную госпитализацию. Здесь как говориться придумай планы и рассмеши Бога...
В общем через две недели к концу мая мы все заболели. Жена и дети проскочили легко, не буду на этом заострять внимание.
Я начал лечиться под контролем хорошего врача с первого дня (первый симптом сильнейшая головная боль, сразу ПЦР тест - положительный результат). Сразу начал пить триазавирин (против рнк вирусов, 5000 единиц витамина Д, 45 Цинка), парацетамол полуторную дозу. Состояние ухудшалось. Добавилась несбиваемая температура. Врач добавила мне гормон дексаметазон 6 мг в сутки, чтобы снять цитокиновый шторм, и на всяки случай левофлоксацин 500, чтобы бактериальная зараза не прицепилась и это даже начало действовать, но я решил сделать КТ, посмотреть что происходит с легкими. Исследование показало КТ-1 т.е. поражние до 25 процентов, что в принципе терпимо.
Но я решил продолжить лечение в больничке и не рисковать взял 500 штук и решил устроиться в ЦКБ или в 52 больницу. Мест нет. Даже платно очередь на несколько дней вперед. Позвольте господа, у нас же капитализм возьмите мои деньги. Дык не взошло. И вот платная скорая мчит меня по Калужскому шоссе в МКЦИБ Вороновское, ложусь по ОМС. Поступил я сюда уже в средне тяжелом состоянии. Через два дня уже КТ показало поражение легких 40 и 55 процентов. Пару слов о сатурации: Это показатель насыщения крови кислородом у здоровых людей обычно 97-99. При поражении легких падает. Нижняя норма считается 95. При 94 вызывают неотложку.
На 12 день болезни случился кризис. Ночью у меня сатурация упала до 80. Я оказался в реанимации. Лечился бы дома сдох как пить дать.
В реанимации я был седьмым. Койки отделены друг от друга ширмами, других людей не видно, но слышно что происходит. Меня подключили к высокопоточному кислородному аппарату и стабилизировали состояние. Рядом лежал паренек молодой ему кололи гормональные коктейли но сбить шок не получалось. К слову сказать больница оборудована супер оборудованием, все лекарства есть даже актемра по необходимости ( 200 тысяч стоит баночка если что, но здесь все бесплатно). В общем парню подключили искусственную почку почистить кровь, чтобы потом залить плазму с антителами (средство с недоказанной эффективностью, но уже испытали всё), он жалобно говорил врачам "у меня есть деньги, сделайте что нибудь. Какие у меня шансы?" Врачи его бодрили как могли...
Привезли бабку совсем плохую.. утром её не было. Ночью какой-то мужик через две койки от меня начал сходить с ума, он пытался сесть на кровати, и уйти, ему казалось, что стоит выйти за дверь и всё прекратиться. Врач ему зорал: "мудак ложись, ты сдохнешь через несколько минут. От этой болезни ЛЕКАРСТВА НЕТ. Надо терпеть" недалеко от меня был стол со шприцами и прочими медицинскими принадлежностями, я дотянулся и спиздил 20-ти кубовый шприц, спрятал под подушкой думаю если чувак совсем с ума сойдет и будет прорываться к моему кислородному аппарату выдергивая трубки, то заебашу ему шприц в глаз, все равно он не жилец. Под утро его связали.
Ночью какая-то женщина очнулась и запела.. Нет это была не песня, а как жуткое заклинание .. как в бреду. Это была вторая ночь в реанимации и я понял что вот так как они не хочу. Монитор был повернут ко мне, я вытащил из носа кислородные трубки и стал смотреть как падает сатурация. 98-97-96... за три минуты 84. На 84 остановилась я решил, что постараюсь успеть воткнуть кислород обратно в нос прежде чем потеряю сознание, ну а нет так нет...
Прошло пять минут и я увидел 85, потом через десять минут 87.. То что я ликовал это мягко сказано. Разве что не заплакал. За три часа без кислорода сатурация постепенно поднялась до 93. Я бросил на пол кислородные трубки и уснул. На следующий день меня перевели опять в свою палату. Сейчас я себя чувствую хорошо. Через пару дней меня выпишут.
Прошу Вас не верьте вражеской пропаганде. Делайте прививки, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье близких. Не надейтесь легко переболеть и на авось проскочить. Желаю Вам здоровья!

Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Flinttt » )
Власти ожидаемо переходят к кнуту https://tass.ru/obschestvo/11688305?...medium=desktop

Да ладно! Это кнут?! Это ещё даже не намек на кнут!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
https://vk.com/wall18424345_672
там реальный чел описывает как заболел
я понимаю,что у нас у всех уже куча реальных примеров перед глазами
но всетаки
страничку полистал,вроде реальная,не бот

Летит тебе ответочка за "лауреатку"... ))

Одно только это:

Цитата
Прошу Вас не верьте вражеской пропаганде. Делайте прививки

выдаёт в нем... гм... как бы помягче... нутыпонял ))

Расписал так, будто не в больнице был, а в дурдоме. У меня (да и у многих, полагаю) знакомых и родственников в ковидных отделениях поперебывало много. Были и те (это я про себя), кто чуть душу не отдал богу. Да. Но вот такого дурдома никто из них не описывал...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
https://www.forbes.ru/obshchestvo/42...t-koronavirusa
Израиль для стимулирования вакцинации вводил специальные"зелёные" паспорта, без которых посещение целого ряда общественных мест было запрещено. Что-то я не слышал ни от кого по то, что там действует какой-то кнут или что-то подобное. А Израиль стал лидером в сфере борьбы с ковидом.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 20.06.2021 в 18:04..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Летит тебе ответочка за "лауреатку"... ))

Одно только это:



выдаёт в нем... гм... как бы помягче... нутыпонял ))

Расписал так, будто не в больнице был, а в дурдоме. У меня (да и у многих, полагаю) знакомых и родственников в ковидных отделениях поперебывало много. Были и те (это я про себя), кто чуть душу не отдал богу. Да. Но вот такого дурдома никто из них не описывал...

Ну может он попал в больницу, в которой как раз лечилась группа больных из дурдома. Тебе просто повезло больше.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 20.06.2021 в 19:03..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru