TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
А там вообще есть адекватные работники?

Я сталкиваюсь с Балтийской таможней нечасто, но регулярно. Там открывается процедура ВТТ на товары, доставляемые морем в наш регион. Не припомню ни одной поставки, когда бы тамошние клоуны чего-нибудь не начудили в ДКД. Блин, не могут правильно с коносамента переписать вес груза, стоимость и количество мест. С каждым приходом судна работники нашего таможенного поста тихо матерятся, нервно курят и колотят телефонные трубки. Даже жалко их становится.
alpar вне форума   Ответить с цитированием
osbszty
Гость
 

Цитата ( Vik )
Будучи юристом не понимаю, *как своей коррумпированностью Мушкет и Кляшин (Боже мой! - для Севы слово коррупция не подходит, не тот уровень) могут мешать честным учвэдам. Если у тебя все по белому, а человек ты грамотный (или юриста в штате держишь), ни один таможенник в здравом уме и светлой памяти не будет палки в колеса вставлять.

А Вы - ОСБ №2? пожалуй у нас были точки соприкосновения



Вот такие, брат Vik, дела с Севой-то, а ты "мэйлру-смешно", скоро будет еще смешнее. Правильно Ленин говорил, что мосты, телеграф и мэйл надо захватывать в первую очередь!
  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 
To: osbszty

Да кто такой Сева!? - бывший инспектор не помню какого поста

и опять инспектор чудного отдела. Откуда пришел туда и ушел. А людям было нужно, чтобы в роли начальника ОКТС сидел парниша, обвешанный выговорами, как новогодняя елка, и не выпендривался. Разве лично он что-то решал?

О! это так почетно - начальника отдела перевести на должность инспектора!!!

Когда Мушкета сливали, не слышно было и мяукания ОСБ СЗТУ.

Если уж что и будет, то не раньше, чем ВВП лично укажет кого и куда.
  Ответить с цитированием
osbszty
Гость
 

Цитата ( Vik )
To: osbszty

Да кто такой Сева!? - бывший инспектор не помню какого поста

и опять инспектор чудного отдела. Откуда пришел туда и ушел. А людям было нужно, чтобы в роли начальника ОКТС сидел парниша, обвешанный выговорами, как новогодняя елка, и не выпендривался. Разве лично он что-то решал?

О! это так почетно - начальника отдела перевести на должность инспектора!!!

Когда Мушкета сливали, не слышно было и мяукания *ОСБ СЗТУ.

Если уж что и будет, то не раньше, чем *ВВП лично укажет кого и куда.



Ждем-с с минуты на минуту указание ВВП про питерских "Трех китов"-"Стерхов" - вот тогда будет все по-взрослому!

А Мушкет - наша заслуга, неправда Ваша, и моя личная заслуга в этом есть, хоть небольшая, а все равно приятно, что ТАКУЮ сволочь вынесли с 9-й линии.
  Ответить с цитированием
osbszty
Гость
 
А вот когда "Стерхов" на Балтике начнут трясьти,то действительно может "встать"вся таможня и завалится контейнерами.К концу года не разгребут, так что тяжелые времена наступают для всех: идля вас и для нас.
  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 
В этом и прикол - пока рак не свистнет, ни Мушкета не троните, ни к Севе не прикоснетесь!

Если ваше участие и имеет место быть, то только в роли исполнителя: сходи туда, опроси того. А самостоятельные разработки, ОР мероприятия - слабо было? Да и будет.
  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 
Долго же Вы эту сволочь выносили с 9-й линии!
  Ответить с цитированием
osbszty
Гость
 
Ну не рассказывать же в прямом эфире где и кого пасем, все-таки служба, а результат этих мероприятий нечасто, но налицо. Сколько надо информации собрать, проверить, согласовать с ТК и УК и уж потом все остальное. ни одного невиновного не обидели. Согласен, что без команды никуда, но это так бесит - представить себе не можете, когда знаешь, что это подонок и мразь тебе в лицо говорит:Покажите мне статью, которую я нарушил, это Пупкин из серой фирмы, а у нас все нормально. Разработки есть!
  Ответить с цитированием
osbszty
Гость
 
Помутнел рассудок

Екнуло в груди

Чьи-то вещи сами просят -укради!

Есть у наших Вэдов

Пагубная страсть

Ведь замучит совесть, если не украсть!
  Ответить с цитированием
XXX
Гость
 
ОСБСЗТУ!!!! СМЕШНО!!!!!! Интересно!!!!! Убирают обычно такие службы далеко и надолго!!!! А не в администрацию Колпинского района! И интерестно, кто из Вашей службы 2 млн. $. передавал Мушкету! А я лично знаю, что Ваши сотрудники исполняли заказы по нормальным инпекторам, неугодным СТЕРХАМ!!!!!!!!

Неужели сложно провести мероприятия, направленные на очистку таможенных органов от ОПГ в виде Стерховских прихвостней (их и так все знают)!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru