TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Декларант1 » )
Ни то ни это.
"Зверство" в общепринятом понимании - это снижение уровня мотивации, асоциальное поведение, похожее на поведение животного.

Ага, а потом это называют страданием/гибелью одного во благо миллионов... Попахивает душком... Если брать библию, коран и прочие книжечки... везде есть некий страдалец, который страдал за миллионы жизней... Медицина оттуда и пошла, кстати... Потому как крыски-крысками, НО! испытывали/испытываем (по-крайней мере в РФ) "НА АВОСЬ"... А то, что потом человек (испытуемый) кони двинул... Хоть одного айболита посадили??? Хрен там был... Врачебная ошибка, на три года лишили практики и отпустили на условный срок.
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Декларант1
Мудрец
 
Аватар для Декларант1
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,698
Благодарности:
отдано: 25
получено: 654/525
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
В некоторых случаях требуется продолжение процедуры просмотра.
В крайне запущенных случаях, когда пациент недооценивает свое состояние и самостоятельно не предъявляет жалоб, врач при беседе с больным должен активно использовать терапевтический эффект фильма "Бадминтон".

Кстати, это уникальное кинопроизведение будет номинировано на "Оскар".
Не верите? - читайте.

Я привел свое личное мнение. Не убедительно. Натянуто, наиграно.
Декларант1 вне форума   Ответить с цитированием
Декларант1
Мудрец
 
Аватар для Декларант1
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,698
Благодарности:
отдано: 25
получено: 654/525
Цитата ( legotar » )
Ага, а потом это называют страданием/гибелью одного во благо миллионов... Попахивает душком... Если брать библию, коран и прочие книжечки... везде есть некий страдалец, который страдал за миллионы жизней... Медицина оттуда и пошла, кстати... Потому как крыски-крысками, НО! испытывали/испытываем (по-крайней мере в РФ) "НА АВОСЬ"... А то, что потом человек (испытуемый) кони двинул... Хоть одного айболита посадили??? Хрен там был... Врачебная ошибка, на три года лишили практики и отпустили на условный срок.

Я согласен, Мишель. В этих областях вообще много двойных стандартов.
Декларант1 вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Декларант1 » )
Я согласен, Мишель. В этих областях вообще много двойных стандартов.

А далеко ходить не надо... В 4 года у меня, у мелкий подцепил в саду!!!! золотистый то-ли стафилакок, то-ли стрептокок, не помню... Платное поликлиническое отделение (амбулатория) детской больницы №5, г. СПб... Лорша (кандидат мед. наук)... Ну давайте это попьем, ну давайте вот это... 7 месяцев, толку 0... Ребенок +/- 500 метров от дома ходил на 3-х упаковках соку маленьких, потому как кашлем заходился тут же... Потом - НУ ДАВАЙТЕ ГЛАНДЫ УДАЛИМ (в 4 года... ага)... Нах... Нашел дядьку-доктора реального... два визита, два рецепта, две недели... И, тьфу-тьфу-тьфу... НИКАКИХ ПОВТОРЕНИЙ ЭТОЙ ДРЯНИ... Никто ничего никому в итоге не отрезал, все хорошо...
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,051
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
В некоторых случаях требуется продолжение процедуры просмотра.


неплохой стёб
Лекцию профессора Гендельбаха читает Сергей Курехин.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Курёхин

http://www.youtube.com/watch?v=etucT0SOXrs - часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=yRQLMAj3Pwg - часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=9x6exI3I9K8 - часть 3
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,051
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
далее вообще прекрасное:

Курехин: То есть человек становится и грибом и радиоволной в едином облике, понимаете? И сейчас я вам скажу то, что самое главное, к чему я все это веду. А то, что у меня есть совершенно неопровержимые доказательства, что вся Октябрьская революция делалась людьми, которые много лет потребляли соответствующие грибы. И грибы в процессе того, как они были потребляемы этими людьми, вытесняли в этих людях их личность и люди становились грибами. То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом. Грибом, более того, он был не только грибом, он был еще помимо всего радиоволной. Понимаете?
Дальше. Сейчас я вам покажу вещь, которая меня сначала ну просто ввела в состояние шока. Это что-то невероятное. Сейчас я вам продемонстрирую одну из схем, и вы поймете, насколько важно… вот посмотрите, это броневик, хорошо нам известный броневик, на котором Владимир Ильич выступал. Это разрез броневика, это его внутренняя часть. А теперь обратите внимание — это мухомор, а это грибница. Обратите внимание, что грибница и броневик в срезе своем практически идентичны, обратите внимание. Практически все построено по…
Шолохов: Очень похоже.
Курехин: принципу…
Шолохов: Даже дверь есть.
Курехин: Ну не дверь, это какие-то определенные поры соответствующие, находящиеся в грибнице, которые содержат влагу и содержат выжимку из тех полезных ископаемых, которые необходимы для питания мухомора. Понимаете? Совершенно одно и то же. Я могу даже на основании этого предположить, что у нас нету верхушки. Верхушка, это собственно, Владимир Ильич, вот. Идентификация Владимира Ильича и мухомора. То есть если броневик — это грибница, то мухомор — это Ленин.
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,051
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
ну а под занавес не менее прекрасное = http://dimkin.livejournal.com/447865.html
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
rif160
Эксперт
 
Аватар для rif160
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,813
Благодарности:
отдано: 55
получено: 30/29
Верхушку правительства Греции занял Пападимос.
А у нас правительство возглавит Пападимос, сразу после того, как его освободит покорно Папавовас.
rif160 вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,051
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( rif160 » )
А у нас правительство возглавит Пападимос, сразу после того, как его освободит покорно Папавовас.


"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(С)Салтыков-Щедрин
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
GroupComp
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/5
Цитата ( Finn » )
странно только одно - обсуждение темы сводить к обсуждению тех, кто эту тему озвучил.

Вот действительно, хром-бром-плюмбум. А про деньги что, сразу проехали?

А ведь с деньгами, похоже, что-то не так. На первый взгляд – ничего там пропасть не может. Есть Ямайская валютная система, демонетаризация золота, валютные торги, международные расчеты, Центробанки. Все биржевые расчеты в долларах.

А с другой стороны, человек в ЕЦБ сидит и не похож на ванькА, который дебет с кредитом путает. Такой трещать не станет, репутация дорога. Раз так, тогда что под угрозой? Валютные резервы ЦБ? Фонды Минфина? Средства на счетах компаний? Вклады частных лиц? Наши глОбари что-то намудрячили и 3,14 уже подкрался и здец? Все свалили в кучу и в оффшоры загнали? Нас предупреждают?

Повод задуматься, однако. Так что благодарность Алексею, что достучался с этой заморочкой.

А вот вывод, что закроем напрочь двери – это Fuг. Сквознячок должен быть, чтоб засОр из мозгов выветривался. И про хром-бром-плюмбум тоже.
GroupComp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru