TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( IM-EX » )
Он не грустный, и не смешной.
Скорее пророческий.
То к чему нас готовят.
Такскать общественное мнение готовят

Ролик констатирующий, по моему мнению.
В нем нет никакой агитухи за кого-либо. В нем набор слабых сторон всех кандидатов, начиная с Путина.
Я, например, слова мальчика о 4-х миллионах в школу, отнес именно к существующей Власти во главе с нынешним президентом.
Гей на передержке в традиционной семье это образно то, что может состояться при избрании сверхтолерантного к данной проблеме кандидата. Например, Собчак. Или Явлинского.
Повышение призывного возраста и всеобщая военная мобилизация - это безусловно Жириновский.
Красный галстук на мальчике это Грудинин (КПРФ) и Сурайкин (Коммунисты России)
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,692
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,399/4,373
Цитата ( Легат » )
Ролик констатирующий, по моему мнению.
В нем нет никакой агитухи за кого-либо. В нем набор слабых сторон всех кандидатов, начиная с Путина.
Я, например, слова мальчика о 4-х миллионах в школу, отнес именно к существующей Власти во главе с нынешним президентом.
Гей на передержке в традиционной семье это образно то, что может состояться при избрании сверхтолерантного к данной проблеме кандидата. Например, Собчак. Или Явлинского.
Повышение призывного возраста и всеобщая военная мобилизация - это безусловно Жириновский.
Красный галстук на мальчике это Грудинин (КПРФ) и Сурайкин (Коммунисты России)

Но отрицать что идею озвученную еще Ходорковским в 200Х каких то там годах, о необходимости ориентировать нефтяную иглу на восток, в то время ВВП обосрал, а в 2017 рапортует на всех углах о наших успехах в этом направлении.
Так что где гарантия, что все оставшееся и озвученного в ролике не будет им воплощено, в следующие ....надцать лет?
Лично меня это настораживает.
Впрочем реальной альтернативы все равно нет.
Остальные просто клоуны.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,685
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( IM-EX » )
Впрочем реальной альтернативы все равно нет.
Остальные просто клоуны.

А я вот к Титову присматриваюсь,не на сейчас,конечно, а на будущее.
Может быть его партия что-то стоящее сможет в будущем предложить.
Все-таки люди бизнеса,привыкли брать ответственность на себя,
за свои решения.Нет?

Думается,что оппозиция в России,что
в 90-х ( да и раньше в 60-х)никогда не хотела быть властью.
Явлинский тому один из примеров ,ему несколько раз предлагали
премьерство,а он отказывался,мотивируя,что
в существующих условиях он не сможет реализовать свои идеи.
А в каких сможет?
Зюганов ,мне кажется,никогда и не хотел выиграть выборы.
Оппозиция всегда хотела быть при власти , иметь на нее сильное влияние,
но не самой властью.

Власть это отвественность,решения,действия:популярные и непопулярные,
провалы,ошибки, каждодневная рутина...
ИМХО, конечно.
амели вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,692
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,399/4,373
Цитата ( амели » )
А я вот к Титову присматриваюсь,не на сейчас,конечно, а на будущее.
Может быть его партия что-то стоящее сможет в будущем предложить.
Все-таки люди бизнеса,привыкли брать ответственность на себя,
за свои решения.Нет?

Думается,что оппозиция в России,что
в 90-х ( да и раньше в 60-х)никогда не хотела быть властью.
Явлинский тому один из примеров ,ему несколько раз предлагали
премьерство,а он отказывался,мотивируя,что
в существующих условиях он не сможет реализовать свои идеи.
А в каких сможет?
Зюганов ,мне кажется,никогда и не хотел выиграть выборы.
Оппозиция всегда хотела быть при власти , иметь на нее сильное влияние,
но не самой властью.

Власть это отвественность,решения,действия:популярные и непопулярные,
провалы,ошибки, каждодневная рутина...

ИМХО, конечно.

Вот именно.
А что тот же Титов кроме как предпринимательство в своей программе имеет? Да ни шиша. Он что думает ремиксНЭП нас куда то вывезет. Перлы на пару с президентом ТПП изрыгают о семейном бизнесе.
Да вы наладьте исполнение действующих законов и контроль за их исполнением а уж потом новые плодите. Такое ощущение что как до власти доберутся, любой, хоть в Думу, хоть в Министерство какое, так у них у всех мышиные гены просыпаются и рожают мертворожденные инициативы каждый раз в месяц. А мы крутиться должны исполнять.
Зю - ну это вообще уже даблЛеонидИльич. Кроме ниодно его выступление ничего не вызывает.
Яблочники - просрали свое время, когда можно было закрепиться и заявить о себе как реальной оппозиции.
А потому, все они всего лишь как те свиньи толкающиеся у одного корыта, под названием госбюджет. И цель только одна, оттереть соседнюю свинью и отхватить себе кусок поболее, чтобы потом сыто рыгнув, завалиться на следующие 5 лет под забором, в грязи, под названием Россия.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,685
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( IM-EX » )
Вот именно.
А что тот же Титов кроме как предпринимательство в своей программе имеет? Да ни шиша. Он что думает ремиксНЭП нас куда то вывезет. Перлы на пару с президентом ТПП изрыгают о семейном бизнесе.
(

Ну,может быть Вы и правы,посмотрим, они хоть каким-то краем реалисты, да и без
НЭПа( новой экономической политики) нам все-таки не обойтись.
амели вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( IM-EX » )
Он не грустный, и не смешной.
Скорее пророческий.
То к чему нас готовят.
Такскать общественное мнение готовят

Грустный потому, что обидно за народ, который таким фуфлом на выборы загоняют...
А фуфло натуральное. И низкопробное. Ролик явно проплачен и на коленке смастырен. За три рубля. Не дороже. Хотя заплатили явно больше...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( IM-EX » )
Но отрицать что идею озвученную еще Ходорковским в 200Х каких то там годах, о необходимости ориентировать нефтяную иглу на восток, в то время ВВП обосрал, а в 2017 рапортует на всех углах о наших успехах в этом направлении.
Так что где гарантия, что все оставшееся и озвученного в ролике не будет им воплощено, в следующие ....надцать лет?
Лично меня это настораживает.
Впрочем реальной альтернативы все равно нет.
Остальные просто клоуны.

Гарантии в том, что взгляды любого человека могут измениться, нет никогда. Ни во времени, ни в пространстве. И никогда не будет. Это данность. В том числе и наши с Вами взгляды. То, что Вам или мне сегодня кажется полной дикостью, как будет воспринято Вами или мной через "....надцать" лет, кто это знает?
Как мне кажется, что во многом, выбирая Власть, мы и пытаемся удовлетворить собственное беспокойство, вызванное настороженностью. Мы пытаемся выбрать Власть, которая будет устанавливать те правила жизни ( в широком смысле этого слова), которые соответствуют нашим взглядам. Сегодняшним взглядам.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,692
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,399/4,373
Цитата ( Легат » )
Гарантии в том, что взгляды любого человека могут измениться, нет никогда. Ни во времени, ни в пространстве. И никогда не будет. Это данность. В том числе и наши с Вами взгляды. То, что Вам или мне сегодня кажется полной дикостью, как будет воспринято Вами или мной через "....надцать" лет, кто это знает?
Как мне кажется, что во многом, выбирая Власть, мы и пытаемся удовлетворить собственное беспокойство, вызванное настороженностью. Мы пытаемся выбрать Власть, которая будет устанавливать те правила жизни ( в широком смысле этого слова), которые соответствуют нашим взглядам. Сегодняшним взглядам.

Вашими бы устами.
p.s. Не претендую на оригинальность, вот и получается что любая власть основана на страхе. Главная задача власти, правильно этот страх эксплуатировать.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( ПреведЪ » )
Грустный потому, что обидно за народ, который таким фуфлом на выборы загоняют...

Как можно роликом загнать на выборы? Это не "привод", не принудительное препровождение на избирательный участок.
А где Ваша громыхающая фраза о " не хочешь - не смотри, никто не заставляет"?
Цитата ( ПреведЪ » )
А фуфло натуральное. И низкопробное.

А должен быть шедевром? По художественному содержанию, по игре исполнителей мне он показался существенно выше качеством ролика курсантов, который Вам так понравился.
Цитата ( ПреведЪ » )
Ролик явно проплачен и на коленке смастырен. За три рубля. Не дороже. Хотя заплатили явно больше...

И что? Он не должен быть оплаченным вообще? Или Вас обязали оторвать от половину семейного бюджета для оплаты ролика? Ваше-то недовольство в чем? Мне кажется, что затратную часть имеет право обсуждать тот, кто его заказал и оплатил.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( IM-EX » )
Не претендую на оригинальность, вот и получается что любая власть основана на страхе. Главная задача власти, правильно этот страх эксплуатировать.

Безусловно это так. На страхе перед тем, что не устраивает, и с чем бы не хотелось жить в будущем. Это, - выбирая Власть.
И на другом страхе. Страхе наказания за нарушение установленных законов/правил. Наказывать - это ведь тоже функция Власти. Это, - подчиняясь уже избранной Власти.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru