TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Могут ли два взрослых человека (М и Ж) быть просто друзьями?
Могут. 60 65.93%
Исключено. 31 34.07%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Мужчины - Женщины Опции темы
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( S_elena » )
Ну и козлы эти мужики. В моем отделе таких нет, слава Богу.

Согласна.
Вот послушаешь таких и ум за разум-то зайдет
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Как говорят мои коллеги: ты нашим крокодилам (т.е. женам) не завидуй. Они нам нафиг не нужны

Это я цитирую дословно. С их высказываний я иногда от смеха просто валяюсь.
Веселые мужики, правда?

История о "веселых" мужиках.(быль)
Предистория - И друзей наковырял, куда всех денешь? Самых разных от министров до воров...(с)

Как-то пригласил меня друг в баню к себе-приезжай мол, попаримся, песни попоем, там мол еще народ обещал подтянуться. Я жене говорю: "Я в баню к такму-то, когда буду не знаю. Если что срочное-звони."
Пришел. Народу собралось человек 12 среди них менты, бандюки и прочий люд типа меня... вечер часов 8... все мобилы на стол повыкладывали.... через час началось... телефоны от воплей жен просто разрывались...мужики, объясняли, где они что и т.д. К 23 часам всем позвонили уже раз по 5... молчало два телефона мой и еще одного парня.После каждого звонка, каждый из тех кому звонили -рассказывал, как его все задолбало и какая жена у него дура. Я спросил у всех, а перед тем как ехать сюда , вы им сказали, куда зачем... Почти все ответили, что да. И вот где-то после 23 часов, кто-то говорит "А твой телефон что молчит? Разряжен?" я: "Нет . Работает" "А что ж жена ниразу не позвонила?" я: "А зачем? Я уходя сказал, где я. Будет что срочное -позвонит, а так не будет беспокоить." После этих слов, исповеди о том у кого какая дура усилились. И тут парень, у которого тоже тел за весь вечер не зазвонил сказал: "Мужики, да вы что? Как так можно? Это же ваши жены! Если вы с ними живете, то получается и вы такие же как они!" Все замолчали и повисла тишина... Всем было очень неудобно и видимо стыдно...
П.С. Парня я этого не очень хорошо знал. Спросил у хозяина бани потом о нем... Оказалось -из братков.
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Vovez, это я сейчас всех называю клевыми упырями. А когда я выходила в свои замужи я мечтала о любви и встретить хорошего человека.
А вообще - это у меня юмор такой (насчет упырей)))))

ЗЫ: я честное слово никогда никого не искала. меня мои приключения по жизни находили сами (на учебе, на работе и просто на улице). Даже по ночным клубам я по молодости не ходила (меня мама не пускала)
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 24.01.2012 в 14:35..
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Икаева Майя
Мудрец
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 3,404
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/6
«Ребята, давайте жить дружно»)))
Что зря что ли Инь и ян существуют?))
Икаева Майя вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Ищущий путь » )
История о "веселых" мужиках.(быль)

Моему другу жена как-то сказала (дословно):
- Мне все равно, где ты и с кем ты.... Но ты должен позвонить мне, и сказать, где ты, и с кем ты...
Монолог произошел, когда мобильники не были еще так распространены, а друг накануне пришел домой подшофе и очень поздно...
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( S_elena » )
Да опять же это индивидуально все. Все от характера идет. И мужЫки бывают моральными уродами, и бабы. Зачем обобщать же так?

Ваша правда. Ну не очень мне повезло с последний мужем. ему бабло мозги подрихтовало и он себя вообразил Царем.
Кароче, жена, ты не должна иметь своего мнения и делать будешь, что я сказал.
И так расстраивался, что я как-то не затираниваюсь (т.е. не уважаю его должным образом).

Вопил при разводе, что я старая, страшная, никому с ребенком не нужна. А он - богатый жених хоть куда и сразу же жениться.
Однако уж и год с хвостиком пробежал - а он все не женился и все приезжает за ребенком.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
крепкая семья - это когда не изменяют друг другу. мы ж не в 18 веке живем, что до свадьбы нельзя. надо себе мужа/жену подбирать, чтобы с этим человеком в постели было реально круто, а не противно, чтобы потом на сторону бегать.

И всего-то? Я думаю, это даже не 10% успешного брака. И на сторону бегают далеко не потому, что в постели противно, совсем не потому.
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Brock » )
И всего-то? Я думаю, это даже не 10% успешного брака. И на сторону бегают далеко не потому, что в постели противно, совсем не потому.

Ну естесственно не всего-то. Крепость семьи - это ее внутренняя целостность. Не знаю как словами объяснить, короче когда люди смотрят в одну сторону, когда жить друг без друга не могут, когда "вместе в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности". Реально, когда встречаются две половины одного целого.

А зачем бегают на сторону? Я просто не знаю тк никогда не бегала - как то не хотелось.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Я реально считаю, что свое уже отпрыгала и отбегала. Теперь начался новый этап жизни - нужно вырастить маленького человека. Все остальное - это уже приложения.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Мартышка
Эксперт
 
Аватар для Мартышка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,188
Благодарности:
отдано: 185
получено: 117/95
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Отличная песня Шевчук знает что говорит.

Не скажу за всех остальных женщин, скажу за себя. Лично мне в 32 года не хочется никакой любви. Мне хочется душевного покоя.

Как-то рановато в 32 захотелось душевного покоя.... А не говорит ли это о душевной старости??? Семья - это не обязательно жить под одной крышей и вести общее хозяйство)))
__________________

Жизнь - это то, что с тобой случается каждый раз, когда у тебя совсем иные планы....
Мартышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru