TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Помогите определить код ТН ВЭД Опции темы
manuru
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
Помогите определить код ТН ВЭД

Аппарат для автоматической окраски мазков крови предназначен для осуществления приема, фиксации, окраски и сушки предварительно подготовленных мазков крови на стандартном предметном стекле (размер 25x75 мм) в целях дальнейшего микроскопического исследования полученных образцов. При движении предметных стёкол с мазками крови вдоль предметного стола попеременно активируются переключатели , которые включают насос,достовляющий один из 3-х реагентов к предметному стеклу с нанесенным мазком крови (краситель,буфер или промывочный раствор). реагенты попадают в капиллярное пространство между стеклом и предметным столиком.После завершения процессов окрашивания и промывки , образец высушивается воздушным потоком .Далее окрашенный и высушенный мазок крови автоматичеки помещается в зону выдачи образцов. В комплект поставки входит : аппарат окраски мазков , комплект для окраски ,комплект трубок для насоса, комплект канюль, комплект трубок проходящих под рабочим столом и инструкция по эксплуатации.
manuru вне форума   Ответить с цитированием
Boggart
Гуру
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,313
Благодарности:
отдано: 4,467
получено: 5,206/3,708
http://www.tks.ru/db/predecision/?ko...E2&mode=search
Через ПКР
Boggart вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
manuru
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
[QUOTE=Boggart;1628411]http://www.tks.ru/db/predecision/?ko...E2&mode=search
Через ПКя перешел по ссылке ,там мое условие и код написан , это уже сразу точный код мне выдал??
manuru вне форума   Ответить с цитированием
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,137
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
[QUOTE=manuru;1628415]
Цитата ( Boggart » )
http://www.tks.ru/db/predecision/?ko...E2&mode=search
Через ПКя перешел по ссылке ,там мое условие и код написан , это уже сразу точный код мне выдал??

А так думаешь, если это классрешение, выданное ФТС? Этому хотя бы в институте учат?
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Boggart
Гуру
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,313
Благодарности:
отдано: 4,467
получено: 5,206/3,708
Цитата ( manuru » )
Через ПКя перешел по ссылке ,там мое условие и код написан , это уже сразу точный код мне выдал??

Я даже не знаю... как Вам ответить. Извините
Boggart вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
manuru
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
Цитата ( Boggart » )
Я даже не знаю... как Вам ответить. Извините

ответить желательно по делу ,(( и без издевательств ) просмотрел я этот код через тн вэд не очень сходится к условиям задачи .
manuru вне форума   Ответить с цитированием
Хозяин выхухоли
Эксперт
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,742
Благодарности:
отдано: 49
получено: 155/130
Цитата ( manuru » )
ответить желательно по делу ,(( и без издевательств ) просмотрел я этот код через тн вэд не очень сходится к условиям задачи .

Если Вам что-то подобное скажет преподаватель, ошараште его этим:
Статья 53. Порядок принятия предварительного решения
3. Предварительное решение принимается таможенным органом того государства - члена таможенного союза, в котором будет осуществляться выпуск товаров. Предварительное решение является обязательным при декларировании товаров на территории государства - члена таможенного союза, таможенный орган которого принял предварительное решение.
__________________

Выпущенные в 1961 г. в Челябинской области выхухоли расселились вниз по реке Уй (да-да) и перешли в пойму Тобола.
Хозяин выхухоли вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,137
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
Цитата ( Хозяин выхухоли » )
Если Вам что-то подобное скажет преподаватель, ошараште его этим:
Статья 53. Порядок принятия предварительного решения
3. Предварительное решение принимается таможенным органом того государства - члена таможенного союза, в котором будет осуществляться выпуск товаров. Предварительное решение является обязательным при декларировании товаров на территории государства - члена таможенного союза, таможенный орган которого принял предварительное решение.

Тебе же сказали, по делу. Поэтому не забудь добавить, что это статья из ТК ТС. по собщению выше: не всегда код по ТНВЭД ТС совпадает с ниаменованием. А вообще мне нравиться слово обязательно. Особенно если на один и тот же товар есть разные ПКР.
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Boggart
Гуру
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,313
Благодарности:
отдано: 4,467
получено: 5,206/3,708
Цитата ( manuru » )
ответить желательно по делу ,(( и без издевательств ) просмотрел я этот код через тн вэд не очень сходится к условиям задачи .

Не обижайтесь.

У Вас сложный товар - его классификация неоднозначна.
Для того, чтобы определить код ТН ВЭД в таком случае лучше сделать ПКР (см. Статья 52-53 и далее ТК ТС: http://www.consultant.ru/popular/cus...12_6.html#p639)

Далее:
Приказ ФТС России от 18.04.2012 N 760 "Об утверждении Административного регламента Федеральной таможенной службы и определяемых ею таможенных органов по предоставлению государственной услуги по принятию предварительных решений по классификации товаров по единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Таможенного союза"
Boggart вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 22,517
Благодарности:
отдано: 198
получено: 5,493/4,354
[QUOTE=manuru;1628415]
Цитата ( Boggart » )
http://www.tks.ru/db/predecision/?ko...E2&mode=search
Через ПКя перешел по ссылке ,там мое условие и код написан , это уже сразу точный код мне выдал??

Просто условия задачи слизали из ПКР. Самим преподам придумывать не хочется.
Но можно и так ответ написать. Согласно ПКР код такой ....., но на самом деле правильный код такой ...... Это свидетельствует, что за деньги ФТС выдало незаконое решение под нулевую ставку пошлины тем самым нанеся ушерб государству в сумме около....
Последний раз редактировалось пенсионер; 20.12.2012 в 18:32..
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru