TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
Действующий сотрудник ССБ
Гость
 
Неизвестный герой, похоже из чекистов - сказал много, но ни слова по делу (не люблю их, всегда они так, работать не могут, но порулить - хлебом ни корми). Все слили в едино и Севу и мясо и Вильевича, более известного как Афоня приплели, так у вас хор Пятницкого больше получается! Возьми то, посчитай это и возбуждай... Похоже тот кто это писал, кроме женщин ничего не возбуждал . Возбуждает прокуратура, мы лишь только материалы готовим и направляем и напомню, что ССБ расшифровывается как Служба Собственной Безопасности, а вы нас с ОРО путаете - контрабанда для нас вторична и Стерх интересует как хозяин таможенников, а ни как контрабандист. Тут народ разбрасывается высокими фамилиями, но господа контрабанда - это политика государства и основных контрабандистов мы часто видим в новостях по телевизору, и бросаться на таких товарищей врядли кто даст - такова российская действительность



Тут кто-то сказал, что Стерх купил все ССБ - видно меня пропустили, сволочи...







P.S. А по поводу дня таможенника в ССБ говорят так: "Чем больше я знаю таможенников, тем больше люблю гаишников" Как кто-то сказал День милиции (уголовного розыска более почетен чем данный праздник (менты хоть помимо вреда еще и пользу приносят в отличии от таможенников))!
  Ответить с цитированием
Действующий сотрудник ССБ
Гость
 
И по поводу того, что у нас низкая зарплата ты не прав - у меня на сегодняшний день самая большая зарплата из всех правоохранительных органов в которых я работал - почти 15.000р., т.е. зарплата начинающего продавца в среднем магазине!
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 

Цитата ( Действующий сотрудник ССБ )
И по поводу того, что у нас низкая зарплата ты не прав - у меня на сегодняшний день самая большая зарплата из всех правоохранительных органов в которых я работал - почти 15.000р., т.е. зарплата начинающего продавца в среднем магазине!



А ты иди обратно в ментовку работать и в Чечню в командировку езжай. Там и зарплата побольше будет тыщ так на 10, хавчик халявный, крыша над головой. Свой праздник будешь отмечать как подабает 10 ноября. Чего тебе еще надо, хороняка?

А то в таможне с такими спецами из ментовки сколько не пытаешься работать, а получается как в анекдоте: куда не целуй- всюду жопа.

Езжай, мы справимся. До 10/11 еще есть две недели
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
И вообще, какого болта жаловаться на з/п?! Не устраивает з/п- иди на гражданку. А то сидите, нихера не делаете, а увеличения з/п требуете. Каждый раз, когда с вами (ССБ, опера, менты и т.д.) общаюсь, не понимаю что там ( в таможне, ментовке) делать за 10-15 тонн, если по другую сторону стола совсем другая з/п. Это конечно не касается тех вас, кто в теме и "имеет" второй доход.

Вы из себя героев -бессеребреников" строите, а кому нужен этот героизм? Просто не хотите работать.

Ведь это бред: "...надо увеличить з/п, чтобы не было корупции...".

Корни воровства лежат не в з/п, а в российском менталитете.



Эка меня проперло. Надо бросать наркотики



  Ответить с цитированием
Свой
Гость
 
Эк форум-то как накалился, по 200 человек не ленятся,заходят. Знать, не все еще так плохо, коль в основном сытый и вальяжный околотаможенный мир это волнует!
  Ответить с цитированием
Свист
Гость
 

Цитата ( Свой )
Эк форум-то как накалился, по 200 человек не ленятся,заходят. Знать, не все еще так плохо, коль в основном сытый и вальяжный околотаможенный мир это волнует!



Свой среди кого,а то скоро перепутаемся? Эй Балтийцы у кого ложка больше, и уши тоже!
  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 

Цитата ( гость )
И вообще, какого болта жаловаться на з/п?! Не устраивает з/п- иди на гражданку. А то сидите, нихера не делаете, а увеличения з/п требуете. Каждый раз, когда с вами (ССБ, опера, менты и т.д.) общаюсь, не понимаю что там ( в таможне, ментовке) делать за 10-15 тонн, если по другую сторону стола совсем другая з/п. Это конечно не касается тех вас, кто в теме и "имеет" второй доход. *

Вы из себя героев -бессеребреников" строите, а кому нужен этот героизм? Просто не хотите работать.

Ведь это бред: "...надо увеличить з/п, чтобы не было корупции...".

Корни воровства лежат не в з/п, а в российском менталитете.



Эка меня проперло. Надо бросать наркотики



*


Цитата ( ап )
Таможенников, что за уши тащат, что ли в таможню на работу. Не нравится - увольняйся.

Опять - двадцать пять!

Ну уволятся сейчас все таможенники с такой зарплаты, и что?

Придут другие на туже зарплату и с теми же песнями.

Голодный таможенник (налоговик, мент, пожарник и т.д.) - это не конкретный человек. Это часть Системы. Чиновник должен официально получать мало, чтобы был повод украсть (взять), а у руководителей системы был повод управлять чиновником, у которого рыльце в пуху.

Как будто уволиться - это решение проблемы!

  Ответить с цитированием
Пожарник
Гость
 

Цитата ( Vik )
Цитата ( гость )
И вообще, какого болта жаловаться на з/п?! Не устраивает з/п- иди на гражданку. А то сидите, нихера не делаете, а увеличения з/п требуете. Каждый раз, когда с вами (ССБ, опера, менты и т.д.) общаюсь, не понимаю что там ( в таможне, ментовке) делать за 10-15 тонн, если по другую сторону стола совсем другая з/п. Это конечно не касается тех вас, кто в теме и "имеет" второй доход. *

Вы из себя героев -бессеребреников" строите, а кому нужен этот героизм? Просто не хотите работать.

Ведь это бред: "...надо увеличить з/п, чтобы не было корупции...".

Корни воровства лежат не в з/п, а в российском менталитете.



Эка меня проперло. Надо бросать наркотики



*


Цитата ( ап )
Таможенников, что за уши тащат, что ли в таможню на работу. Не нравится - увольняйся.

Опять - двадцать пять!

Ну уволятся сейчас все таможенники с такой зарплаты, и что?

Придут другие на туже зарплату и с теми же песнями.

Голодный *таможенник (налоговик, мент, пожарник и т.д.) - это не конкретный человек. Это часть Системы. Чиновник должен официально получать мало, чтобы был повод украсть (взять), а у руководителей системы был повод управлять чиновником, у которого рыльце в пуху.

Как будто уволиться - это решение проблемы!




Вы уважаемые господа не путайте говно с пряником. мента и пожарника.
  Ответить с цитированием
Давно перепутались
Гость
 

Цитата ( Свист )
Цитата ( Свой )
Эк форум-то как накалился, по 200 человек не ленятся,заходят. Знать, не все еще так плохо, коль в основном сытый и вальяжный околотаможенный мир это волнует!



Свой среди кого,а то скоро перепутаемся? Эй Балтийцы у кого ложка больше, и уши тоже!



Как видно из форума Стерхи проводят свой Пиар!Иди проверь пароход!

А потом доложи, что мы белые-пушыстые!

А вообще, уже хрен разберешься! где свои? где чужие? В кого стрелять?...

  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Вали всех, разбираться потом будем.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru