TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Об уходящих и ушедших Опции темы
Mykolay123
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Шестой лесничий » )
Ну, учитывая то, что, по большому счёту, все начальники отделов остались при своих должностях, общий язык он с ними нашёл. Или они с ним...
К Вам вопрос, Микола. А Вы сами при этом присутствовали? Или это так - с чужих слов?
Лично по мне, так нет ничего удивительного в том, что вновь назначенный начальник таможни требует от своих новых подчинённых соблюдения исполнительской дисциплины. Разве не так?

Цитата:
"Алехин всегда был угоден кучке жуликов, от которых получал мешки зеленых (причем еженедельно), решал для них их проблемы в ущерб службе. Никаких порядков он не наводил, все делал с целью собственной наживы. Служба для него - формальное исполнение обязанностей."

И откуда такая осведомлённость? Вы лично видели эти "мешки зелёных"? А под "кучкой жуликов" Вы, вероятно, подразумеваете прежнее руководство СЗТУ, которое его (Алёхина) и поставило руководить Кингисеппской таможней?

Цитата:
"Этот святой человек имеет околотаможенный бизнес на стороне..."

Он и сам теперь "на стороне". Однако я что-то не припомню фактов того, чтобы его "околотаможенный бизнес" как-то влиял на принимаемые им решения. Если у Вас имеется что-то конкретное по данному моменту и касающееся именно Кингисеппа, то расскажите об этом поподробнее. Без недомолвок.


Добрый вечер всем!
Разъясняю по пунктам:
1. был!
2. видел!
3. знаю.....факты явного лоббирования интересов отельных компаний и брокеров....
Mykolay123 вне форума   Ответить с цитированием
PIROG
Активист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 265
Благодарности:
отдано: 8
получено: 11/10
И откуда такая осведомлённость? Вы лично видели эти "мешки зелёных"? А под "кучкой жуликов" Вы, вероятно, подразумеваете прежнее руководство СЗТУ, которое его (Алёхина) и поставило руководить Кингисеппской таможней?

Насчет нынешнего руководства СЗТУ не соглашусь. Его (Алехина) на Кингисепп назначили еще в 2007, если мне память не изменяет. А назначения на пограничные таможни всегда лоббируются заинтересованными лицами. Могу констатировать факт, что у Алехина есть чуйка на профессиональные кадры. Соглашусь с тем, что он далеко не созидатель. И за время его карьеры (а поработал он не только в Кингисеппе) не припомню чтобы он особы выкладывался на благо таможенной службы. Что касается мешков "зеленых" верю, но не считаю нужным это обсуждать людям, которые их приносили. Это их не красит ни с какой стороны. Они заработали гораздо больше, чем в тех мешках, что принесли.
PIROG вне форума   Ответить с цитированием
Отважный
Балбес
 
Аватар для Отважный
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: СевЗап
Сообщений: 3,564
Благодарности:
отдано: 335
получено: 318/282
Цитата ( Mykolay123 » )
Добрый вечер всем!
Разъясняю по пунктам:
1. был!
2. видел!
3. знаю.....факты явного лоббирования интересов отельных компаний и брокеров....

а сам?
4. Тоже брал!
5. Тоже пытался лоббировать, но не дали - отлучили
__________________

...я так дУмаю...
Отважный вне форума   Ответить с цитированием
Mykolay123
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Благодаря алчности Алехина, заработать -то много как раз не получилось ))
По той же причине алчности Вячеслав Владимирович неоднократно забывал закрыть дверь в кабинет, разложив бабло на столе....

По той же причине алчности несколько начальников отделов уволились, некоторые, кого звал, даже не пошли под него работать в Кингиссеп...

Ситуация сложилась удачно, так что давать ему не приходилось. Отсюда вывод:никто никого ни от чего не отлучал.
Mykolay123 вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( Mykolay123 » )
Добрый вечер всем!
Разъясняю по пунктам:
1. был!
2. видел!
3. знаю.....факты явного лоббирования интересов отельных компаний и брокеров....

Если Вы все это видели, но не донесли куда следует, то Вас необходимо привлечь за сокрытие преступления.

Если же давали сами, то являетесь соучастником.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
DalnoBoy
Аналитик
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 599
Благодарности:
отдано: 13
получено: 70/57
Цитата ( Черный таможенник » )
Если Вы все это видели, но не донесли куда следует, то Вас необходимо привлечь за сокрытие преступления.

Если же давали сами, то являетесь соучастником.

1. Донес бы и получил вопрос: "Какие Ваши доказательства?" (с)
2. Видмо "давать ему не приходилось" следует понимать что никому не приходилось...
DalnoBoy вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Mykolay123 » )
Добрый вечер всем!
Разъясняю по пунктам:
1. был!
2. видел!
3. знаю.....факты явного лоббирования интересов отельных компаний и брокеров....

Ну я скажем так Алехина лет 17 знаю, из них около 5-6 рядом работал. Могу сказать одно-грешки есть у всех и всегда. Но товарищ несколько лажу гонит. Главное что мне нравиться -эта лажа появляется ни тогда, когда человек в силе, а после либо увольнения, либо после непонятных арестов. Видать у товарища обидели)), то ли к кормушке не подпустили, либо за слишком активный жор отлучили, что вернее. Вот товарищ и решил теперь правду матку резать. Когда не страшно стало. А насчет околотаможенного бизнеса. Товарищ-Вы бы по действующим руководителям лучше бы прошлись, которые приезжают и раз посты за 5 минут на другие терминалы переводят.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Mykolay123
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Попрошу без домыслов и оскорблений.
Свидетелем был не только я.
Но если сейчас всех подключить, то усугубится явно ситуация у В.В.
Так что, уважающие, лучше корректнее защищайте боевого коллегу...

Т.к. тоже приходилось работать "рядом" - не хотелось в период службы Алехина ему портить....

А теперь...сколько веревочка не вейся....
Mykolay123 вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Mykolay123 » )
Попрошу без домыслов и оскорблений.
Свидетелем был не только я.
Но если сейчас всех подключить, то усугубится явно ситуация у В.В.
Так что, уважающие, лучше корректнее защищайте боевого коллегу...

Т.к. тоже приходилось работать "рядом" - не хотелось в период службы Алехина ему портить....

А теперь...сколько веревочка не вейся....

А теперь стали смелыми и принципиальными. Ню ню. Принципиальные Вы наши. Обычно фраза "не хотелось типа в период службы.." говоит об одном-не пустили или отлучили от кормушке, и скорее всего за ярко выраженную жадность и безпринципность))) знаю я таких навалом, насмотрелся за время службы да и здесь начитался. Что когда Курбатова взяли-аж всплеск таких же типа Вас, что про Алехина. Если такой принципиальный-то надо было по всей строгости закона, а если нет, то чего сейчас гундосить.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Mykolay123
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Это на службе вежливости научились?))))

Я без вас решаю...когда и где мне высказывать мнение...

По существу есть чего сказать??

Опровергнуть, например, факты получения взяток в крупных размерах...

Вот из-за наличия в системе таких бодрых и бесхребетных хамов, как Вы, сначала вынуждены нести, а потом при случае....сообщать))))

Удачи!
Mykolay123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru