TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Об уходящих и ушедших Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Mykolay123 » )
Это на службе вежливости научились?))))

Я без вас решаю...когда и где мне высказывать мнение...

По существу есть чего сказать??

Опровергнуть, например, факты получения взяток в крупных размерах...

Вот из-за наличия в системе таких бодрых и бесхребетных хамов, как Вы, сначала вынуждены нести, а потом при случае....сообщать))))

Удачи!

Так уважаемый в отличии от Вас я не заявляю, что были факты взяток в крупных размерах))) так что уважаемый-рассуждая о них-будьте добры факты выложить-где, когда, кому и сколько. А иначе пока кроме Вашего бла бла бла и прочего опровергать то не чего. А чего спрашивается бла бла бла опровергать))))

Далее уважаемый. Насчет "Вот из-за наличия в системе таких бодрых и бесхребетных хамов, как Вы, сначала вынуждены нести, а потом при случае....сообщать" - Вы видимо вначале пишите, потом забываете что пишите, ибо это Ваши слова "т.к. тоже приходилось работать "рядом" - не хотелось в период службы Алехина ему портить....". Так что уважаемый слова о чужой безхребетности засуньте себе в........свою безхребетность)))) .

Судя по истерике о моей вежливости - с предположением об отлучении от коримушки я попал в точку.

И еще уважаемый писать Вы можете что угодно и где угодно. Но увы и Вам могут ответить точно в стиле Вашего писания.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Отважный
Балбес
 
Аватар для Отважный
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: СевЗап
Сообщений: 3,564
Благодарности:
отдано: 335
получено: 318/282
нормальна, да?! главна Микола фактами сыпит, а остальные - домыслы..
__________________

...я так дУмаю...
Отважный вне форума   Ответить с цитированием
Mykolay123
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
не спорь с дебилом: сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом

Работа в системе не исключает возможности уволиться и работать по другую сторону баррикады.

За мое материальное благосостояние не волнуйтесь - у меня все в порядке, даже лучше..., в отличие от Вас, судя по тому, какой Вы озлобленный)))

Ваша зацикленность на "кормушке" настораживает...

P.S. Печально все-таки, что на гос.службе мало того, что хамы, так еще и безграмотные до такой степени, что в одном абзаце делают кучу ошибок.
У Алехина бы поучились. Надо отдать должное: он - он грамотный и интеллектуал. Общаться и правда всегда было приятно))))

На сем не желаю больше тратить на Вас мое драгоценное время.
Последний раз редактировалось Mykolay123; 06.02.2012 в 13:54..
Mykolay123 вне форума   Ответить с цитированием
Отважный
Балбес
 
Аватар для Отважный
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: СевЗап
Сообщений: 3,564
Благодарности:
отдано: 335
получено: 318/282
Цитата ( Mykolay123 » )
На сем не желаю больше тратить на Вас мое драгоценное время.

ажна дышать стала легче ..
__________________

...я так дУмаю...
Отважный вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Mykolay123 » )
не спорь с дебилом: сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом
Работа в системе не исключает возможности уволиться и работать по другую сторону баррикады.

За мое материальное благосостояние не волнуйтесь - у меня все в порядке, даже лучше..., в отличие от Вас, судя по тому, какой Вы озлобленный)))

Ваша зацикленность на "кормушке" настораживает...

P.S. Печально все-таки, что на гос.службе мало того, что хамы, так еще и безграмотные до такой степени, что в одном абзаце делают кучу ошибок.
У Алехина бы поучились. Надо отдать должное: он - он грамотный и интеллектуал. Общаться и правда всегда было приятно))))

На сем не желаю больше тратить на Вас мое драгоценное время.

Микола, ваша первая фраза это точно о Вас, какая самокритика.

Увы мой друг - уже лет 11 не на госслужбе. Опять же мимо, правда Вы так же рассуждали о том, что работали рядом с Алехиным, то есть на госслужбе, а теперь вдруг нет. Или про хамов это Вы о себе вспомнили-ну что ж - тоже похвальная самокритика. О вашем материальном благосостоянии никто и не заботиться, помилуй бог. Это же Вы рассуждаете о мешках денег на чужом столе и в чужих карманах. А мы тут просто скромно интересуемся "Че честный пацан -завидно стало?".
Надо же и Алехин вдруг хорошим стал)))

Время то Вы можете и не тратить, только пацанчик-ты же за базар так и не ответил и факты не выложил. То есть ты пацанчик обыкновенный балабол.

А насчет грамотности. Ну что поделать, мы же не на экзамене. И как только возникает такая тема в форуме, сразу ясно-гнилые у Вас аргументы. Но зато Вы в хорошей компании-мне в свое время и Воробьев А.Ю. этим пенял))).
Последний раз редактировалось frodo; 06.02.2012 в 14:23..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
DalnoBoy
Аналитик
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 599
Благодарности:
отдано: 13
получено: 70/57
Цитата ( frodo » )
Ну я скажем так Алехина лет 17 знаю, из них около 5-6 рядом работал. Могу сказать одно-грешки есть у всех и всегда...... то ли к кормушке не подпустили, либо за слишком активный жор отлучили, что вернее.......

Цитата ( frodo » )
........-не пустили или отлучили от кормушке, и скорее всего за ярко выраженную жадность и безпринципность)))......насмотрелся за время службы.......

Знаете, вот именно из Ваших слов как-то следует, что:
а.) "Кормушка" для сотрудников ГТК/ФТС имела(-ет?) место быть.
б.) "Кормились" там принципиальные и не жадные, среди которых в т.ч. были Вы и Алёхин....
Иначе говоря речь идёт не о "разовых благодарностях", а о системе!?!?


P.S На мой взгляд сворачивать надо тему....
DalnoBoy вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( DalnoBoy » )
Знаете, вот именно из Ваших слов как-то следует, что:
а.) "Кормушка" для сотрудников ГТК/ФТС имела(-ет?) место быть.
б.) "Кормились" там принципиальные и не жадные, среди которых в т.ч. были Вы и Алёхин....
Иначе говоря речь идёт не о "разовых благодарностях", а о системе!?!?


P.S На мой взгляд сворачивать надо тему....

Из моих слов можно сделать вывод что товарищ Миколай-пишет злобствуя о мешках взяток-потому что видимо самого его от "кормушки" за жадность и безпринципность отлучили и ничего более. Так как фактов не привел.

Мелкие грешки есть у всех и всегда, без них в принципе невозможно на гос.службе, но речь отнюдь не о взятках идет.

А все остальное это Ваши домыслы)))))каждый понимает в меру своей испорченности и знаний.

И еще - если Вы цитируете, то цитируйте полностью, а не делайте компеляцию, меняющую смысл написанного мной, не красиво это.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
DalnoBoy
Аналитик
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 599
Благодарности:
отдано: 13
получено: 70/57
Цитата ( frodo » )
Из моих слов можно сделать вывод что товарищ Миколай-пишет злобствуя о мешках взяток-потому что видимо самого его от "кормушки" за жадность и безпринципность отлучили и ничего более. Так как фактов не привел.

Мелкие грешки есть у всех и всегда, без них в принципе невозможно на гос.службе, но речь отнюдь не о взятках идет.

А все остальное это Ваши домыслы)))))каждый понимает в меру своей испорченности и знаний.

И еще - если Вы цитируете, то цитируйте полностью, а не делайте компеляцию, меняющую смысл написанного мной, не красиво это.

Приношу извинения:
- за неправильную трактовку "кормушки", в силу собственных недостаточности знаний и испорченности. Это Вы конечно не про взятки а про что-то другое;

- не видел смысла цитировать полностью, т.к. старался суть не менять.
DalnoBoy вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( DalnoBoy » )
Приношу извинения:
- за неправильную трактовку "кормушки", в силу собственных недостаточности знаний и испорченности. Это Вы конечно не про взятки а про что-то другое;

- не видел смысла цитировать полностью, т.к. старался суть не менять.

Я бы сказал - что кормушка понятие более широкое, чем просто уголовно-наказуемое взяточничество

А зря - цитировать лучше полностью, так как раз смысл и изменили

Но судя по истерики того товарища-я как раз попал очень точно.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Vsedoma
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
Из моих слов можно сделать вывод что товарищ Миколай-пишет злобствуя о мешках взяток-потому что видимо самого его от "кормушки" за жадность и безпринципность отлучили и ничего более. Так как фактов не привел.

Мелкие грешки есть у всех и всегда, без них в принципе невозможно на гос.службе, но речь отнюдь не о взятках идет.

А все остальное это Ваши домыслы)))))каждый понимает в меру своей испорченности и знаний.

И еще - если Вы цитируете, то цитируйте полностью, а не делайте компеляцию, меняющую смысл написанного мной, не красиво это.


Аж зарегился...

Frodo, со стороны видно следующее:
вряд ли в системе работал, так как если б ты там был (а бывших не бывает...) , то знал бы, что
а. Балтийцы ликовали когда Слава в акцизку свалил
б. именно на акцизке он расладывал пачки зеленых и был замечен не раз (слухи об этом ходили, как и об аппетите)
в. коллег никогда не поддерживал , только за себя
г. а еще и мог заказать проверочку на неугодных причем неугодных только из денежных соображений, особенно на тех, кто МЕШАЛ ему зарабатывать своими принципиальни действиями
д. с "жуликами" всегда якшался и дружил
е. из акцизников за ним в Кингисеп никто не пошел...зная его
а нет - пошел один))) но быстро слинял, сытый обещаниями Алехина....
ж. Mykolya123 же писал, что сам видел, значит он в числе акцизников из тех кто замечал
Каких фактов ждешь?? Не-е! в системе точно не работал ты. никакого понятия о тайне следствия...
И кстати Frodo я не вижу никакой истерики у Mykolay123.
Это как-то тебя кормушка будоражит....
Vsedoma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru