TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Общежитие для сотрудников таможни? Опции темы
sergey42663
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Общежитие для сотрудников таможни?

Здравствуйте,я отслужил в армии и по конкурсу устроился работать в Налоговую службу в городе Владимире, буквально в начале 2013 года, были массовые сокращения, и меня уволил, проработав там буквально чуть больше полугода. Я хотел подать документы в полицию, но знакомые сказали что пока холостной, нет детей, почему бы не попытать удачу в ФСБ. В общей сложной я проходил все проверки в ФСБ где то полгода, все отлично, но по окончанию сказали что вакантных мест нет, можешь ждать не известно сколько или можем направить тебя в таможню в любой аэропорт. Я выбрал Москву, меня интересует вопрос с проживание, так как я сам из Владимира, дают ли там комнату в общежитие, платное оно или бесплатное, так зарплата снимать комнату не позволяет. Да и какой аэропорт посоветуете, Внуково, Домодедово, Шереметьево ? Спасибо за ответы, хоть създию Москву посмотрю
sergey42663 вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( sergey42663 » )
Здравствуйте,я отслужил в армии и по конкурсу устроился работать в Налоговую службу в городе Владимире, буквально в начале 2013 года, были массовые сокращения, и меня уволил, проработав там буквально чуть больше полугода. Я хотел подать документы в полицию, но знакомые сказали что пока холостной, нет детей, почему бы не попытать удачу в ФСБ. В общей сложной я проходил все проверки в ФСБ где то полгода, все отлично, но по окончанию сказали что вакантных мест нет, можешь ждать не известно сколько или можем направить тебя в таможню в любой аэропорт. Я выбрал Москву, меня интересует вопрос с проживание, так как я сам из Владимира, дают ли там комнату в общежитие, платное оно или бесплатное, так зарплата снимать комнату не позволяет. Да и какой аэропорт посоветуете, Внуково, Домодедово, Шереметьево ? Спасибо за ответы, хоть създию Москву посмотрю

Я думаю, Ваш куратор в ФСБ пошутил насчет любой таможни.
А про условия ,принято узнавать в кадрах на собеседовании.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
может кто-то кого-то не понял и вопрос идет не о таможне а о погранцах в аэропорте. там всегда вакантные должности есть
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
sergey42663
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
он сказал что есть, но черт побери я не могу его найти, либо я не умею пользоваться поиском либо его нет? Просто сказали только вчера, еще не успел толком вопросы нужные сформулировать, хотел подготовиться к следующей встречи, ведь люди которые работают в аэропортах где то живут, вопрос где?
sergey42663 вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( вова88 » )
может кто-то кого-то не понял и вопрос идет не о таможне а о погранцах в аэропорте. там всегда вакантные должности есть

Да один фиг через кадры
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( sergey42663 » )
он сказал что есть, но черт побери я не могу его найти, либо я не умею пользоваться поиском либо его нет? Просто сказали только вчера, еще не успел толком вопросы нужные сформулировать, хотел подготовиться к следующей встречи, ведь люди которые работают в аэропортах где то живут, вопрос где?

Когда-то давно(не в этой жизни), на мой наивный вопрос:"А как часто деньги на приобретение квартир выделяют?", начальник поста одной из московских таможен,ошарашенно на меня посмотрев,ответил:"Так ее ж проще купить."
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Gwenko
Активист
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 289
Благодарности:
отдано: 5
получено: 13/13
http://sh.customs.ru/index.php?optio...news&Itemid=24

торопитесь!!!
Внизу есть телефон по которому можно позвонить и задать все вопросы.
Далее, если жить негде, то в Химках за 150р/сут можно снять койко-место на нарах с таджиками...заодно про то как через шарик тащат контрабанду/леваки/тд узнаете из первых рук


Еще, за базар куратору следует отвечать. Два варианта ответа:
1. Характеристику составить
2. Обратиться к КГБшнику что курирует определенный отдел на этой таможне, чтобы он Вас туда устроил. Ну и будете Родине служить и в таможне и в ГБ. С отчетами/за зарплатой будете и туда и туда ходить

Правильно мотивированные и лично преданные люди везде нужны
__________________

"Dura lex, sed lex" (c)
Gwenko вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( sergey42663 » )
Здравствуйте,я отслужил в армии и по конкурсу устроился работать в Налоговую службу в городе Владимире, буквально в начале 2013 года, были массовые сокращения, и меня уволил, проработав там буквально чуть больше полугода. Я хотел подать документы в полицию, но знакомые сказали что пока холостной, нет детей, почему бы не попытать удачу в ФСБ. В общей сложной я проходил все проверки в ФСБ где то полгода, все отлично, но по окончанию сказали что вакантных мест нет, можешь ждать не известно сколько или можем направить тебя в таможню в любой аэропорт. Я выбрал Москву, меня интересует вопрос с проживание, так как я сам из Владимира, дают ли там комнату в общежитие, платное оно или бесплатное, так зарплата снимать комнату не позволяет. Да и какой аэропорт посоветуете, Внуково, Домодедово, Шереметьево ? Спасибо за ответы, хоть създию Москву посмотрю

УФСБ Владимира "направляет" новых людей в любой таможенный пост в ВПП по стране?
Да это не на Украине бардак
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Slavik_n
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
По идее должно жилье предоставляться. Но мне на первое время все равно пришлось снять комнату в общежитии, да не переживайте, на общаги цены нормальные
Slavik_n вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,192
получено: 7,124/6,221
Цитата ( Slavik_n » )
По идее должно жилье предоставляться. Но мне на первое время все равно пришлось снять комнату в общежитии, да не переживайте, на общаги цены нормальные

Ну "у богатых свои причуды", а так то 8 тыщ, наверное не айс за ТАКУЮ прелестЪ
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru