TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ЕЩЕ РАЗ О ПРЕДОТГРУЗОЧНОЙ ИНСПЕКЦИИ- ВОЗМОЖНО, В П Опции темы
спб
Гость
 
Очень просто рассуждать о глобальном. Добрые дяди-империалисты хотят безвозмездно помочь нищей и во всем нуждающейся России. вто, опи, демократии и др.



Давайте спросим лекса и самих себя - кто нибудь вместо пары пива (рублей на 200) купил соседской старушки продуктов? Просто, так бескорыстно, потому что у нее пенсия маленькая. Есть такие? Есть? Снимаю шляпу. Но думаю не много.

Почему же так легко верится в помощь запада?
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( LEX )
Да, Чуня. Именно так, гланды через жопу. Иначе, законы в России не поменять, не заставить жить мо международным нормам и правилам. Любое начинание упирается в сопротивление какой-нибудь мрази, меснячковой мрази или отдельного ведомства.

А про статью в законе о бюджете поговорим потом...



Да чтож вы все такие тупые, что не понимаете, что когда у человека болит голова, то ее надо отрубить. А наша меснячковая мразь боиться ОПИ и ВТО как еж голую попу. Победа будет за нами, а не за тупоголовыми отдельными ведомствами. Ура!!!

А со всякими там статьями ко мне приставайте, я такими мелочами даже интересоваться не хочу.



Новоиспеченный Лекс, ты очень даже не плохо ответил мне, даже почти как я.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( спб )
Очень просто рассуждать о глобальном. Добрые дяди-империалисты хотят безвозмездно помочь нищей и во всем нуждающейся России. вто, опи, демократии и др.



Давайте спросим лекса и самих себя - кто нибудь вместо пары пива (рублей на 200) купил соседской старушки продуктов? Просто, так бескорыстно, потому что у нее пенсия маленькая. Есть такие? Есть? Снимаю шляпу. Но думаю не много.

Почему же так легко верится в помощь запада?



Да не они хотят помочь нам, а мы их просим помочь НАМ!!!
  Ответить с цитированием
Zimmerwald
Гость
 
Запад помог СФРЮ и Ираку. Поможет и нам.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Без всяких сомнений.
  Ответить с цитированием
Moskvitch
Гость
 

Цитата ( LEX )
ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ. ЗАСТАВЛЯТЬ НИКОГО НЕ НАДО. У ИНСПЕКТОРА БУДЕТ СТРОГО РЕГЛАМЕНТИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ СВЕДЕНИЙ СЕРТИФИКАТА ОПИ И ГТД. НЕ УСПЕЛ ИНСПЕКТОР, ЗНАЧИТ ОПОЗДАЛ. МОЖЕТ НАРВАТЬСЯ НА СЛУЖЕБНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ.



Я САМ ЛИЧНО ОТСЛЕЖУ КАЖДОГО ИНСПЕКТОРА НЕДОТЕПУ И СТРОГО ЕГО ПОКАРАЮ. ДЛЯ ЭТОГО У КАЖДОГО ИХ НИЗ НА СТОЛЕ УСТАНОВЯТ ВЕБ-КАМЕРУ И МИКРОФОН ДЛЯ ПРОСЛУШКИ, ДА ЕЩЕ И ДЕТЕКТОР НА АЛКОГОДЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. ОЧЕНЬ УДОБНО: НЕ УСПЕЛ ЗА МИНУТУ - СРАЗУ ПОБЕЖАЛ *МИНИМУМ РАЗ 20 ОТЖАЛСЯ. БЛАГОДАРЯ ОПИ ВСЕ ИНСПЕКТОРА СТАНУТ ПОДЖАРЫЕ КАК ГОНЧИЕ И ЗДОРОВЫЕ КАК БЫКИ.[/quote]



Наверно тогда инспектора как авиадиспетчеры голодать начнут... Появятся очереди, и отменят Вашу ОПИ
  Ответить с цитированием
спб
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( спб )
Очень просто рассуждать о глобальном. Добрые дяди-империалисты хотят безвозмездно помочь нищей и во всем нуждающейся России. вто, опи, демократии и др.



Давайте спросим лекса и самих себя - кто нибудь вместо пары пива (рублей на 200) купил соседской старушки продуктов? Просто, так бескорыстно, потому что у нее пенсия маленькая. Есть такие? Есть? Снимаю шляпу. Но думаю не много.

Почему же так легко верится в помощь запада?



Да не они хотят помочь нам, а мы их просим помочь НАМ!!!

Лекс, дурья ты башка, ты басню читал, как лев просил лису курятник строить?
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Не нравится... Понимаю... Но ничего уже не поделаешь. Маховик запущен.
  Ответить с цитированием
maksim
Гость
 
Читаю я все, что в этой теме написано и балдею. Единственный вменяемый чел - это отражение лекса (лекс , а это правда , что ты умываться перестал?). Он хоть не скрывает, что прикалывается. А сам лекс как поп Гапон на 9 января всех только заводит, а некоторые на это фуфло ведутся. Самое удивительное, что они всерьз спорят о стопроцентной паранойе. Те кто начинал серьезно разговаривать уже давно с лексом переписываться перестали. А ведь правы большенство - всем насрать будет ОПИ или нет. Она действительно ничего не меняет, одна из многих прчин то что погранцам этот сертификат будет до сраки (а это уже для самых кто в теме).
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( maksim )
Читаю я все, что в этой теме написано и балдею. Единственный вменяемый чел - это отражение лекса (лекс , а это правда , что ты умываться перестал?). Он хоть не скрывает, что прикалывается. *А сам лекс как поп Гапон на 9 января всех только заводит, а некоторые на это фуфло ведутся. Самое удивительное, что они всерьз спорят о стопроцентной паранойе. Те кто начинал серьезно разговаривать уже давно с лексом переписываться перестали. А ведь правы большенство - всем насрать будет ОПИ или нет. Она действительно ничего не меняет, одна из многих прчин то что погранцам этот сертификат будет до сраки (а это уже для самых кто в теме).



Это, все философия maksim. Вещь не вредная и неосязаемая. ОПИ меняет многое, и очень пугает зеленых. Весь бизнес таможенный рушится, причем под корень.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru