TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( ПреведЪ » )
А ты предположЫл, что именно такие жертвы возможны?
Сразу скажу, мне, как главбуху с очкамЕ в тыщу диоптрий не только лоера в Ёбурге не разглядеть, психушку там не отыскать без сторонней помощи... ))) Потому боец я исключительно диванный. В чём и сознаЮсь.

Ну и напоследок: от шелухи слышу...

Ващет я о лоере говорил. Ну да ладно.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата
Потому боец я исключительно диванный

Сергей Юрьевич Беляков?
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Tiesto » )
Оставим это на моей совести.

Как бы то ни было - я процитировал текст,который считаю обвинением.

Которое написавший обязан доказать потому,что взрослый человек за свои слова должен отвечать.
Только пока он делает вид что не заметил.

Уважаемый Tiesto,Вы всего лишь человек,со своими эмоциями и прочими представлениями о жизни. Я ,считаю,что это замечательно.Ну,а то что мы тут натарабанили....,так это проходяще.
Всё одно,вернемся к тому, что Путин загнал нашу экономику в кому.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Тибет » )
Ващет я о лоере говорил. Ну да ладно.

Гм... ну извини. Увидел во множественном числе...

Как там у Тютчева? "Мысль изреченная есть ложь"...
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Ditrix » )
Сергей Юрьевич Беляков?

Догадался, проклятый! Всегда был смышлён! (С)
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Харон » )
Уважаемый Tiesto,Вы всего лишь человек,со своими эмоциями и прочими представлениями о жизни. Я ,считаю,что это замечательно.Ну,а то что мы тут натарабанили....,так это проходяще.
Всё одно,вернемся к тому, что Путин загнал нашу экономику в кому.

за то что вы натарабанили вы лично и будете отвечать и оно пройдёт....и забдуется как сон.
А сейчас речь идёт про то,что понаписал Месис.
Пока что он слился.Ждём-с.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата Ротмистр
Цитата
я считаю, что текст правильный и соответствует реальному положению дел. Я надеюсь, что имею право так считать и писать об этом.

Конечно имеете, разве кто то вам это запрещает. Но беда в том, что вы периодически в этом же отказываете другим.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( Ротмистр » )
Из какой части сообщения уважаемого Черного таможенника это следует? Из его слов "посвящается всевозможным Mecysam"? Или из статьи Мараховского? И где в словах про "посвящается" или в самой статье про Платон и карнеты?

Я не видел, чтобы Mecys лил какие либо нечистоты на пустом месте... Недоволен, по своей профдеятельности, да. Остальное - это ваши местечковые разборки на фоне взаимного неприятия точек зрения друг друга. Исток противостояния - в книжках МДП, с которых и началось общение с Mecys_ом ИМХО
Цитата ( Ротмистр » )
Это запрещено? Если некая цитата подходит или целый текст подходит к обсуждаемому случаю, то все равно нельзя использовать? Коллега, мы свободны в выборе средств. И я, и Вы, и Черный таможенник. Абсолютно свободны. Слова Мараховского Вы, например, считаете черно-белым текстом,Это ваша позиция, и Вы имеете безусловное право ей следовать и ее опубликовывать, коллега ПреведЪ считает проявлением шовинизма, и он так же имеет право на собственную позицию и право на высказывание, я считаю, что текст правильный и соответствует реальному положению дел. Я надеюсь, что имею право так считать и писать об этом.

То что это "посвещение" было оскорблением - Вы не будете отрицать!? Правильно ли я понимаю, что оскорбление оппонента можно облечь в любую форму, даже посредством привлечения стороннего блоггера, который ни сном, ни духом к разборкам на ТКС. Вряд ли у ЧТ настолько скудный словарный запас, чтобы ему требовалась помощь в этом нехитром деле.
Цитата ( Ротмистр » )
Да? Тогда почему Вы сосредоточились именно на вопросе авторства и примкнули к рядам гневных обличителей? Мне просто интересно. Те, для кого авторство вторично, поступили несколько по иному. Не полезли в интернет искать первоисточник. Не стали перечислять нарушенные пункты правил и законов. Не обзывали Черного таможенника вором

Да, абсолютно побоку на авторство и охрану прав. Главное - что Черный таможенник ни имеет никакого отношения к написанному, чтобы обращать сей текст к участнику форума. Вором коллегу никто не называл, насколько умею читать.
Цитата ( Ротмистр » )
Далее.
Коллега, из Вашего текста никак не следует, что для Вас все Вами перечисленное - вторично. На самом деле, как ни странно, первично. Не волнуют Вас мысли. Не волнует предмет дискуссии в ходе которой эти мысли были высказаны. Или размещены. Харри Холле оказалась заразной. Вы начали вслед за ней обличать, - "ссылки на авторство Мараховского нет потому, что Вы ее и не пытались вставить". Вы стали знать наперед. Это жалко. Мне очень жалко.
И будет совсем скверно, если с этого дня, Вы, как и Харри Холле начнете проверять тексты на "вшивость" и перечислять нарушенные правила.

Рассказываю: ради интереса, после того как тут завертелось, я взял первую попавшуюся "простыню" ЧМ, и прогнал через Гугл... Вот такая вуаля... Копипаста снова. Наверное телефон тэги не распознает, опять... Далее, зашел "На линию", скопировал текст, попробовал вставить... вместе с копированным текстом выскочил целый абзац про условия перепоста. Я бы, как у Пушкина, и обманываться рад, но реальность жестока
По поводу Харри Холле - не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Она сделала намек, деликатный. Но с Вашей помощью, уважаемый Ротмитр, дело приняло иной масштаб. Никто никого не пытался обличить и засунуть в зиндан, речь шла лишь о грамотном оформления своего сообщения. Что получили в итоге - ругань, обвинения и испорченные мнения друг о друге... Мне тоже жаль!
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
Последний раз редактировалось l e x; 17.10.2016 в 17:01..
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Думаю,пора прекратить про запятые и кавычки,....потому как они правильные только у меня.
А вернутся все-таки к женщинам,в смысле "Народу и власти".
Так что там у нас в этом сексуальном смысле?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru