TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРОТАНКИ Опции темы
Schaffnerin
Старожил
 
Аватар для Schaffnerin
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 483
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Эльза » )
Ну, тренеруйтесь, бледненько у вас получается.
А это вам в помощь:

Спасибо, но я не потею.
__________________

Её дед по мамаше был Дерсу Узала,
Её прадед был Сусанин Иван.
Schaffnerin вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Schaffnerin » )
Спасибо, но я не потею.

Потеть как раз необязательно, главное набрасывать...
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Hellhound
Эксперт
 
Аватар для Hellhound
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 1,729
Благодарности:
отдано: 36
получено: 56/50
Цитата ( Эльза » )
Вот именно "вышел из боя", "сел на другой" и пошел в ДРУГОЙ бой. Это неинтересно. В ТО я могу выйти из боя, взять другой корпус или другую пуху и опять в тот же бой вернуться. Это интереснее, тем более, что по результатам боя полагаются бонусы и от того как ты его проведешь и какое место займешь, зависит сколько ты получишь.

На мой взгляд, чистое читерство, такая опция, позволяющая выйти из боя апгрейднуть танчик, вернуться и всем накостылять. ВОТ такого не позволяет, попал на танке в максимальный левел, ну уж крутись как можеш, но сделай по максимуму. В конечном итоге в ВОТ тоже важен результат, Я порой ни одного танка сам не забъю, а по нанесенному дамагу впереди планеты всей, шутка, соответственно и опыта и серебра отсыплют нормально.
Полагаю в ТО - больше аркадных моментов, отсюда и бонусы и респауны. ВОТ немного другой жанр.
__________________

\"Закон Вейлера\"

Нет невыполнимой работы для человека,который не обязан делать ее сам.
Hellhound вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Эльза » )
А ты пробовал? Вот мне интересно, ты реально пробовал? Я знаю о чем говорю и в первом и втором случае, потому что играла в обе игры, а ты? Выглядит, как "не читал, но осуждаю"(с)

Попробовал.Назвать это танками не повернётся язык.Сравнивать эти две игры бессмысленно.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Hellhound » )
На мой взгляд, чистое читерство, такая опция, позволяющая выйти из боя апгрейднуть танчик, вернуться и всем накостылять. ВОТ такого не позволяет, попал на танке в максимальный левел, ну уж крутись как можеш, но сделай по максимуму. В конечном итоге в ВОТ тоже важен результат, Я порой ни одного танка сам не забъю, а по нанесенному дамагу впереди планеты всей, шутка, соответственно и опыта и серебра отсыплют нормально.
Полагаю в ТО - больше аркадных моментов, отсюда и бонусы и респауны. ВОТ немного другой жанр.

Можно вообще дамага не нанести(или немного), но принести пользу команде.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Hellhound
Эксперт
 
Аватар для Hellhound
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 1,729
Благодарности:
отдано: 36
получено: 56/50
Цитата ( Tiesto » )
Можно вообще дамага не нанести(или немного), но принести пользу команде.

Можно и не одним способом, я базу захватывал на 50-2, дамага 0, бой выигран, на нем же засветил почти всю команду противника, вырезал арту, много чего творили, ща уже не так на 50-2 гонять прикольно, всякие францы и американцы мешаються.
__________________

\"Закон Вейлера\"

Нет невыполнимой работы для человека,который не обязан делать ее сам.
Hellhound вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Hellhound » )
Можно и не одним способом, я базу захватывал на 50-2, дамага 0, бой выигран, на нем же засветил почти всю команду противника, вырезал арту, много чего творили, ща уже не так на 50-2 гонять прикольно, всякие францы и американцы мешаються.

Говорят - уберут полтинник скоро.
Я таракановод, если чо
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Hellhound » )
Можно и не одним способом, я базу захватывал на 50-2, дамага 0, бой выигран, на нем же засветил почти всю команду противника, вырезал арту, много чего творили, ща уже не так на 50-2 гонять прикольно, всякие францы и американцы мешаються.

На 50-2...
Я на СУ-8 захватил раз, да ещё и "Рейдера" при этом получил
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Hellhound
Эксперт
 
Аватар для Hellhound
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 1,729
Благодарности:
отдано: 36
получено: 56/50
Цитата ( Tiesto » )
Говорят - уберут полтинник скоро.
Я таракановод, если чо

Его поменяют на другой, модель не помню, но по ТТХ будет что то подобное, в следуюшем обновлении. Таракановод - это как?

По поводу арты. До 8.6 была у меня любимая арта су-26, о как я плакаль когда у нее забрали ствол и воткнули это длинное что то. На карте аэродром я сделал, на ней 10 фрагов, 11 ого не смог, кончились снаряды, а был это мой собрат на су-26, он едет на захват базы, я стою в сторонке, грызу от отчаянья локти, по зря растраченым, в начале боя снарядам. Потом думаю а была не была сыграем в Гастелло - иду на таран, обошел его с боку, разогнался и врезался, дамаг повреждения 0, банально скорости не хватает и веса, потанцевал вокруг него, сделал пару попыток спихнуть с обрыва, но кончилось все его выстрелом в упор. Но стока адреналина я еще никогда не хапал! Отходил еще минут 10 потом.
__________________

\"Закон Вейлера\"

Нет невыполнимой работы для человека,который не обязан делать ее сам.
Hellhound вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Hellhound » )
Его поменяют на другой, модель не помню, но по ТТХ будет что то подобное, в следуюшем обновлении. Таракановод - это как?

По поводу арты. До 8.6 была у меня любимая арта су-26, о как я плакаль когда у нее забрали ствол и воткнули это длинное что то. На карте аэродром я сделал, на ней 10 фрагов, 11 ого не смог, кончились снаряды, а был это мой собрат на су-26, он едет на захват базы, я стою в сторонке, грызу от отчаянья локти, по зря растраченым, в начале боя снарядам. Потом думаю а была не была сыграем в Гастелло - иду на таран, обошел его с боку, разогнался и врезался, дамаг повреждения 0, банально скорости не хватает и веса, потанцевал вокруг него, сделал пару попыток спихнуть с обрыва, но кончилось все его выстрелом в упор. Но стока адреналина я еще никогда не хапал! Отходил еще минут 10 потом.

Я сам фанат СУ-26 Вот это ВЕЩЬ была. Много с ней приколов было. Тот же 50-2 об меня убился, я "Камикадзе" получил
А арту в конец извели, гораздо меньше стало. ПТ теперь повылазили

Таракановод - на Т-54 гоняет
Вместо 50-2 будет МТ-25
Последний раз редактировалось stasiboro; 08.07.2013 в 16:05..
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru