TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Введение ЭРА-ГЛОНАСС с 01 января 2017 Опции темы
Homjac-sa80
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( kubadrive » )
с кнопками и с СБКТС.

Кнопка есть, СБКТС есть-чего ещё надо то? Почему отзывают СБКТС?
Homjac-sa80 вне форума   Ответить с цитированием
IgorV
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: в лесу под Питером
Сообщений: 133
Благодарности:
отдано: 18
получено: 13/12
Цитата ( novocar » )
...
Есть такое понятие ,как конфликт интересов...

О, почти готово заявление в ФАС. Осталось заполнить форму. Прошу!
IgorV вне форума   Ответить с цитированием
zloi
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Homjac-sa80 » )
Кнопка есть, СБКТС есть-чего ещё надо то? Почему отзывают СБКТС?

Да здесь все че-то мутят.
zloi вне форума   Ответить с цитированием
Xenium
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 10
получено: 12/12
Цитата ( kubadrive » )
Московская схема накрылась медным тазом!! СБКТС аннулировали, как бы теперь не забрали выданные ПТС!

Интересно ! Вам "впаривают" кусок бумажки за .....₽,$,€ а вы пишите ...в подробности не знаю...?
Как хоть фирма то называется что выдаёт "левые" СБКТС и как вы по ним смогли ПТС получить ???
Одни вопросы...Схема же по получению вообщем-то проста- 1.Главное..купить кнопку у дилера официально зарегистрированного на сайте АО ГЛОНАСС и заключить с ним договор. 2 Далее-получение СБКТС-в Москве это "Центр испытаний авто и тракторной техники" на Нижней Масловке,в Московской обл-Центр испытаний П-Посад,Городковская 11а.Все остальные на сегодня скорее всего-посредники.Запомните -без кнопки и документов на неё и договора с продавцом....Сбктс вам никто не выдаст ! Ну а далее -таможня,получение ПТС.
И ещё .....только вчера 11.05 было выдано в Москве и области более 60 СБКТС на авто в основном "пруЛи"-среди них 4 Prius.Из "левых рулей" -3 Фольксваген Транспортёр,Ягуар-похоже новые.А ещё была Рено Лагуна-СБКТС выдана лабораторией в г.Курске.И они явно не"левые"-смотрите gost.ru.
Так что "процесс" идёт хотя и не так как нужно....
Xenium вне форума   Ответить с цитированием
IgorV
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: в лесу под Питером
Сообщений: 133
Благодарности:
отдано: 18
получено: 13/12
Цитата ( Homjac-sa80 » )
Кнопка есть, СБКТС есть-чего ещё надо то? Почему отзывают СБКТС?

Дело в том, что на ГАИ и на таможню возложены обязанности (соответствующими приказами по МВД и ФТС) не только проверки бумаг, но и их достоверности.

Похоже инспектор выдал ПТС, потом внутренний аудит обнаружил, что СБКТС не соответствует последним указаниям ну и закрутилась машинка по отзыву. Сначала отзыв СБКТС, затем ПТС, а затем и госномеров.
IgorV вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Homjac-sa80
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( IgorV » )
Дело в том, что на ГАИ и на таможню возложены обязанности (соответствующими приказами по МВД и ФТС) не только проверки бумаг, но и их достоверности.

Похоже инспектор выдал ПТС, потом внутренний аудит обнаружил, что СБКТС не соответствует последним указаниям ну и закрутилась машинка по отзыву. Сначала отзыв СБКТС, затем ПТС, а затем и госномеров.

В соцсетях встречал человека, так он купил машину у которой нет кнопки, но растаможена 20.05 и ПТС есть...
Homjac-sa80 вне форума   Ответить с цитированием
Xenium
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 10
получено: 12/12
Цитата ( Homjac-sa80 » )
В соцсетях встречал человека, так он купил машину у которой нет кнопки, но растаможена 20.05 и ПТС есть...

Вы ничего не путаете ? Сегодня только 12.05.А соцсети-это агентство ОБС-одна бабка сказала...
Xenium вне форума   Ответить с цитированием
Homjac-sa80
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Xenium » )
Вы ничего не путаете ? Сегодня только 12.05.А соцсети-это агентство ОБС-одна бабка сказала...

))) такая машина из будущего)). Конечно я ошибся, 20.04-правильное число.
Homjac-sa80 вне форума   Ответить с цитированием
kubadrive
Постоялец
 
Аватар для kubadrive
 
Регистрация: 02.12.2016
Адрес: Смоленск
Сообщений: 142
Благодарности:
отдано: 28
получено: 7/7
Цитата ( Xenium » )
Интересно ! Вам "впаривают" кусок бумажки за .....₽,$,€ а вы пишите ...в подробности не знаю...?
Как хоть фирма то называется что выдаёт "левые" СБКТС и как вы по ним смогли ПТС получить ???
Одни вопросы...Схема же по получению вообщем-то проста- 1.Главное..купить кнопку у дилера официально зарегистрированного на сайте АО ГЛОНАСС и заключить с ним договор. 2 Далее-получение СБКТС-в Москве это "Центр испытаний авто и тракторной техники" на Нижней Масловке,в Московской обл-Центр испытаний П-Посад,Городковская 11а.Все остальные на сегодня скорее всего-посредники.Запомните -без кнопки и документов на неё и договора с продавцом....Сбктс вам никто не выдаст ! Ну а далее -таможня,получение ПТС.
И ещё .....только вчера 11.05 было выдано в Москве и области более 60 СБКТС на авто в основном "пруЛи"-среди них 4 Prius.Из "левых рулей" -3 Фольксваген Транспортёр,Ягуар-похоже новые.А ещё была Рено Лагуна-СБКТС выдана лабораторией в г.Курске.И они явно не"левые"-смотрите gost.ru.
Так что "процесс" идёт хотя и не так как нужно....

Если Вы читали что я пишу то поняли бы что ПТС получал не я!!! Подробности не знаю и не хочу знать. Меня левые схемы не интересуют.
kubadrive вне форума   Ответить с цитированием
Xenium
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 10
получено: 12/12
к
Цитата ( Homjac-sa80 » )
))) такая машина из будущего)). Конечно я ошибся, 20.04-правильное число.

В Питере 10.05 уже выдали ПТС на авто с "кнопкой" пригнанное из Европы в апреле.
Xenium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru