TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вот такая печальная история ... Опции темы
Ajax
Постоялец
 
Аватар для Ajax
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Баку/Москва
Сообщений: 111
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вот такая печальная история ...
Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами. И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему,сидя в лодке.
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
- Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.
- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.
- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой.
Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты. Мужчина был ошеломлен.
- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.
Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.
- А как насчет Пина-Колады?
Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться. Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин.
"Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?" Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин.
Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:
- Скажите мне, вы так долго были на этом острове,
вы были одиноки... Есть кое-что, я уверена, что вы хотите
сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете... - она посмотрела ему прямо в глаза. Он не мог поверить своим ушам:
- Вы имеете в виду... - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы. - Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?!
Ajax вне форума   Ответить с цитированием
Отец Буратинный
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: первопрестольная
Сообщений: 357
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ваууууууу !!!! 150 баллов !!!!! (-)
Отец Буратинный вне форума   Ответить с цитированием
Ajax
Постоялец
 
Аватар для Ajax
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Баку/Москва
Сообщений: 111
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Мужчине или женщине? ) (-)
Ajax вне форума   Ответить с цитированием
DALLAS
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:женщине, само собой! За то, что создала мужику условия для мыслительного процесса. раздолбай... ))) (-)
DALLAS вне форума   Ответить с цитированием
Ajax
Постоялец
 
Аватар для Ajax
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Баку/Москва
Сообщений: 111
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Могу поспорить
Тут и мужик заслуживает восхищения. Ведь сколько невзгод перенес, такое потрясение в виде женщины наконец, а ведь нет... все равно остался настоящим мужиком, которому пиво и футбол (читай эл. почта) милее всего на свете. И никакие романтические ужины не заставят смягчиться суровое сердце дикаря
Помните из "Ивана Васильевича..."? "Меня царицы соблазняли, но не поддался я!". То-то
Ajax вне форума   Ответить с цитированием
DALLAS
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Ну... давай... ))
пока он там стоически под дождем мок, размышляя над тем, где укрыться, пока он пассивно геройствовал, сидя на песке, перенося лишения, она в это время себе домик построила и все прочее. А этот раздолбай ввалился на все готовенькое... Ну дальше ясно... ))
/Кстати, к реальной жизни не имеет почти никакого отношения/
DALLAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru