TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Tks.ru: Конференция «День финской логистики в Санкт-Петербурге» Опции темы
Словами басни
Гость
 
Хакамада? Нет, не надо..

Цитата ( Опять Апрель » )
Я не идеализирую Хакамаду. Но я не согласен с термином "конченая тварь" без фактов и доводов. По-моему, очень умная женщина. С великолепным образованием, опытом. Кроме того, в ней есть (на мой вкус) шарм.
Есть ли шарм в женщине, называющую другую женщину конченой тварью - не знаю. Но это, повторюсь, вопрос вкуса. Моего или Вашего. Об этом спорить бессмысленно.
Крайнее. Я не оцениваю Хакамаду в качестве политика, действующего или на перспективу. Я говорю о том, что это масштабная умная женщина. Не уровня "танчиков". Так ясно?)))

"Когда на то моя была бы власть,
Я, зная медведей породу,
Не допускал бы их до меду!.."

Хакамада: "Свою первую избирательную кампанию я проводила на деньги ореховской преступной группировки, причем под лозунгом борьбы с преступностью"

© "Экспресс газета", 06.03.2007
  Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( Опять Апрель » )
Дмитрий, у нас у всех есть враги. И не только язык.

Приветствую конференцию «День финской логистики в Санкт-Петербурге»!
Это главное, по теме.

Касательно иного, не имею возможности вам ответить никоим образом в настоящее время, только через календарный месяц.
Прошу вас отнестись с пониманием.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
опять двойка
Гость
 
Цитата ( Опять Апрель » )
Я не идеализирую Хакамаду. Но я не согласен с термином "конченая тварь" без фактов и доводов. По-моему, очень умная женщина. С великолепным образованием, опытом. Кроме того, в ней есть (на мой вкус) шарм.
Есть ли шарм в женщине, называющую другую женщину конченой тварью - не знаю. Но это, повторюсь, вопрос вкуса. Моего или Вашего. Об этом спорить бессмысленно.
Крайнее. Я не оцениваю Хакамаду в качестве политика, действующего или на перспективу. Я говорю о том, что это масштабная умная женщина. Не уровня "танчиков". Так ясно?)))

Умный человек не может быть негодяем?!
Шарм или не шарм, но определённо смелость есть. Сказать то, что думаешь, а не завуалировать свои мысли за саркастическими высказываниями в отношении тех или иных лиц, в том числе участников форума, как это любите делать Вы. Хотя, может и не любите, но делаете.)
Другое дело - имеют ли право на жизнь такие слова в рамках форума, но это уже решать администрации форума.

П.с.дались Вам эти танчики. Вряд ли Вы имеете право судить об уровне человека, в данном случае применительно к компьютерной игре, если сами никогда не играли.
"Зависать" на форуме, на мой взгляд, ни чем не лучше, чем "зависать" в играх.

Кстати, возможно Хакамада тоже играет в танчики или косынку до пол ночи раскладывает.)) Никто ж не спрашивал.))
  Ответить с цитированием
Сония
Старожил
 
Аватар для Сония
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Благодарности:
отдано: 1
получено: 10/4
Цитата ( Опять Апрель » )
Вредители,да? "Подвести", это от слова "подводить". "ПодвеЗти" - от слова "подвозить".
.

Да, правда Ваша! Хотела написать подвезти! Корректировать не буду, а вдруг это подсознательная ошибка, в смысле подсказка.
__________________

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Сония вне форума   Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( Словами басни » )
Хакамада: "Свою первую избирательную кампанию я проводила на деньги ореховской преступной группировки, причем под лозунгом борьбы с преступностью"

© "Экспресс газета", 06.03.2007

Серьезное издание. "Выдернуто" с UPI или AP, наверное, не меньше...
  Ответить с цитированием
maritime academy
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 55
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Я смотрю у вас тут весело, господа...

Информация, которой еще нет на сайте конференции.

1. Важно для иногородних. С отелями в мае будет плохо. Вот эта компания обещала решить вопрос по вменяемым ценам. Все договоренности есть, обращайтесь.

https://mice-logistica2014.welt.ru/syslang/ru/

2. Еще один докладчик
Кузнецов Александр Львович, профессор кафедры портов и грузовых терминалов, ГМА им Макарова.
"Глобальные транспортно-технологические системы как фон развития логистики на Балтике"

  • Движущие силы и механизмы развития современных цепей поставки
  • Новые проблемы и новые решения в транспортом бизнесе
  • Конкурентная среда: глобальные, региональные и местячковые факторы
  • Финский залив: новый грузовой полюс или гладиаторская арена?


maritime academy вне форума   Ответить с цитированием
Я - то что надо
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6,904
Благодарности:
отдано: 329
получено: 1,004/832
Цитата ( Опять Апрель » )
Значит так.
Я, как шЫбкая знаменитость, хотел бы сразу согласовать мой райдер и прочие мелкие условия.
Ковровая дорожка к конференцзалу должна быть фиолетовой.
Из свежих фруктов, я предпочитаю пиво. Желательно бутылочное. И либо чешское, либо немецкое. Крушовиц или Шпатен - устроят.
Окна из моего номера должны выходить на... улицу.И никак иначе.
Сосед по номеру должен быть пьющим.
Вот такие у меня капризы.

Разве это капризы?
Каприз - это вот (к примеру):
"Ковровая дорожка к конференцзалу должна быть фиолетовой, из свежих фруктов".
__________________

"Настоящим интеллигентом считается человек, который много думает о том, что его совершенно не касается."
"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех."
Я - то что надо вне форума   Ответить с цитированием
Опять Апрель
Гость
 
Цитата ( опять двойка » )
Умный человек не может быть негодяем?!

Может, конечно. Я где-то утверждал обратное? Равно, как негодяй, по моему сугубо личному мнению , может обладать шармом, а добряк и праведник быть начисто лишенным его.
Цитата ( опять двойка » )
Шарм или не шарм, но определённо смелость есть. Сказать то, что думаешь, а не завуалировать свои мысли за саркастическими высказываниями в отношении тех или иных лиц, в том числе участников форума, как это любите делать Вы. Хотя, может и не любите, но делаете.)
Другое дело - имеют ли право на жизнь такие слова в рамках форума, но это уже решать администрации форума.

Занятная мысль. Вкупе с последней фразой Вашей цитаты. Итогом которой является то, что истинно смелыми в высказываниях тут могут быть только те, кто "принимают решения" о том, что можно говорить, а что нельзя. На соседней ветке это прекрасно видно ( http://www.tks.ru/forum/showthread.p...9325&page=1163).
Смело, да? И никакой сарказм и вуалирование не нужны.
А мне, извините, приходится применять несколько иные речевые обороты )))

Цитата ( опять двойка » )
П.с.дались Вам эти танчики. Вряд ли Вы имеете право судить об уровне человека, в данном случае применительно к компьютерной игре, если сами никогда не играли.

Ни боже мой. Наоборот, считаю, что "танчики" сильно развивают. Расширяют кругозор и взращивают духовность. Это я просто до них не дорос. Пробел у меня такой образовался. Но я борюсь. Стараюсь наверстать. Чтобы соответствовать.
Цитата ( опять двойка » )
Кстати, возможно Хакамада тоже играет в танчики или косынку до пол ночи раскладывает.)) Никто ж не спрашивал.))

Даже наверняка.
  Ответить с цитированием
Я - то что надо
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6,904
Благодарности:
отдано: 329
получено: 1,004/832
Цитата ( Опять Апрель » )
считаю, что "танчики" сильно развивают. Расширяют кругозор и взращивают духовность. Это я просто до них не дорос.

Да ладно...Думаю, многие ещё помнят ПРОТАНКЪ.
__________________

"Настоящим интеллигентом считается человек, который много думает о том, что его совершенно не касается."
"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех."
Я - то что надо вне форума   Ответить с цитированием
Сония
Старожил
 
Аватар для Сония
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Благодарности:
отдано: 1
получено: 10/4
Цитата ( Finn » )
а откуда поедут?
из Финки?

Поедут из Москвы.
__________________

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Сония вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru