TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Помогите с кодом, пожалуйста! Опции темы
Buyer
Эксперт
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 1,200
Благодарности:
отдано: 37
получено: 67/61
Цитата ( Миледи » )
водой с хим.веществом заполняется бак, шланги при помощи фитингов присоединяются к радиатору на вход-выход и при помощи насоса промывочная жидкость циркулирует по системе отпления

Тогда насос.
Buyer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( Апрель » )
Давление ни при чем. Повышение статического давления не приводит к очистке. К очистке приводит струя+ химия. (имхо). Думаю все-таки 8424.В данную товарную позицию включаются машины и устройства для метания, разбрызгивания или распыления пара, жидкостей или твердых материалов (например, песка, порошков, гранул, щебня или металлических абразивов) в виде струи, дисперсии (капельной или нет) или брызг.

Где тут разбрызгивание?

Цитата ( Миледи » )
водой с хим.веществом заполняется бак, шланги при помощи фитингов присоединяются к радиатору на вход-выход и при помощи насоса промывочная жидкость циркулирует по системе отпления

Простая циркуляция. Насос однозначно...
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( Миледи » )
на коробке написано "BERETTA"

У меня есть другое изделие этой фирмы
Конверсия в действии...
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( alpar » )
У меня есть другое изделие этой фирмы
Конверсия в действии...

Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( alpar » )
Где тут разбрызгивание?



Простая циркуляция. Насос однозначно...

Нет техописания. Это плохо. НО! Разбрызгивать по пояснения необязательно. Можно просто метать струю. В бытовом смесителе стоит рассекатель. Он ничего не разбрызгивает. Он создает несколько ламинарных потоков и экономит расход воды. Далее, для повышения активности химреагентов очень часто ставят выходные сетки, для повышения поверхностной активности на выходе. Там тоже нет распыления.
В данном случае я бы акцентировал внимание на назначении устройства - промывка водой, что отнюдь не равнозначно с перемещением, перекачкой жидкости, как в насосе.
  Ответить с цитированием
Поблагодарили:
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( Апрель » )
Нет техописания. Это плохо. НО! Разбрызгивать по пояснения необязательно. Можно просто метать струю. В бытовом смесителе стоит рассекатель. Он ничего не разбрызгивает. Он создает несколько ламинарных потоков и экономит расход воды. Далее, для повышения активности химреагентов очень часто ставят выходные сетки, для повышения поверхностной активности на выходе. Там тоже нет распыления.
В данном случае я бы акцентировал внимание на назначении устройства - промывка водой, что отнюдь не равнозначно с перемещением, перекачкой жидкости, как в насосе.

Коллега, там вода просто циркулирует, а промывка производится с помощью присадок. Сама вода без присадок ничего не промоет...
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Апрель » )
Нет техописания. Это плохо.

Проблема в том,что это - "подарок" от итальянцев, обнаруженный при предварительном осмотре до подачи гтд, вот теперь ни тех описания ,ни доков ни цены нет......
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( alpar » )
Коллега, там вода просто циркулирует, а промывка производится с помощью присадок. Сама вода без присадок ничего не промоет...

Да я не спорю. Я размышляю вслух. Предназначение этого агрегата не перемещение или подъем жидкости, а промывка, т.е. это машина для мытья посредством воды и химреагентов. Может подтянем Правило 3 "в"? Как думаете?
  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( Миледи » )

Ничего необычного http://i2.guns.ru/forums/icons/attachments/44963.jpg
alpar вне форума   Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( Апрель » )
Да я не спорю. Я размышляю вслух. Предназначение этого агрегата не перемещение или подъем жидкости, а промывка, т.е. это машина для мытья посредством воды и химреагентов. Может подтянем Правило 3 "в"? Как думаете?

А стоит-ли его подтягивать? Я не уверен.
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru