TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Программное обеспечение ТКС

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Почему не приходят обновления? Опции темы
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
С некоторых пор, примерно с конца января, перестали приходить автоматические обновления программ Деклрант ТКС Плюс и Контроль. Сначала стали теряться отдельные файлы, потом обновления перестали приходить совсем.

Я уже плюнул на обновления модуля "Таможенное законодательство", проблемы с которыми начались значительно раньше. Имея систему Консультант Плюс можно обойтись и без них. Но без обновлений Декларанта и Контроля не обойдешься.

Я уже замучился названивать в службу поддержки. Раньше вполне было достаточно письма по мылу, теперь на такие письма ни ответов, ни обновлений, результат бывает только после телефонного звонка.

По словам нашего сисадмина, никаких фильтров на сервере не стоит. Показательно, что обновления к аналогичной программе конкурирующей фирмы Сигма-Софт, с которой работают в соседнем отделе, приходят регулярно и без проблем.

В чем тут дело и когда кончится это безобразие?
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Шулькевич Владислав
Гость
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уважаемый alpar!



Если Вы потрудитесь назвать Ваше настоящее имя, организацию, на которую зарегистрирована программа, то вполне возможно, что Я смогу назвать причины, по которым Вам не посылаются обновления. В противном случае придется считать Ваше сообщение рекламой конкурентов.
Шулькевич Владислав вне форума   Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Это не реклама. Свои данные отправил Вам в личку.
alpar вне форума   Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Уважаемый Владислав!

Мне как всегда не пришло очередное обновление Декларанта, письмо по этому поводу отправил Вам вчера. В чем все-таки дело?
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Alpar, я ответил Вам в личку.
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Вот наконец-то автоматическое обновление заработало. Сегодня пришло обновление таможеннонго законодательства, которого не было уже с полгода. Это радует. Правда, сейчас уже проще переустановить весь модуль, чем запрашивать недостающие два десятка обновлений.
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Ура!

Кстати замечу: мы с вашим техником все же выяснили, что проблемы были с вашей стороны
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
А я и не сомневался. Тем более, что он "великий" специалист, несмотря на только что полученное высшее компьютерное образование.
alpar вне форума   Ответить с цитированием
РЫСЕВ В. Ю
Гость
 
ПОЧЕМУ НЕ ПРИХОДИТ СО СПУТНИКА ВЕРСИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru