TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Код на вибропоглощающую опору Опции темы
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( dlk.kesha » )
Да я и не наезжал не на кого, так сказать расплачиваюсь той же монетой, не хорошо как то сходу на малознакомых людей набрасываться своей способностью "поумничать", Легат конечно личность авторитетная, но как бы сказал дядя Питера Паркера "Большая сила подразумевает большую ответственность"

Странное восприятие моего текста. Вроде как, я наоборот подчеркнул, что "каждый из нас", и Вы в том числе, знаем фантастические истории классификации и оформления.
Если Вы увидели в этом "набрасывание" на Вас, - прошу извинить. Уж точно не имел этого в виду.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
dlk.kesha
Аналитик
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 883
Благодарности:
отдано: 125
получено: 60/54
Цитата ( Легат » )
Странное восприятие моего текста. Вроде как, я наоборот подчеркнул, что "каждый из нас", и Вы в том числе, знаем фантастические истории классификации и оформления.
Если Вы увидели в этом "набрасывание" на Вас, - прошу извинить. Уж точно не имел этого в виду.

Спишем все на интернет, к сожалению не всегда можно правильно истолковать интонацию собеседника
Если в чем либо был бестактен и резок, прошу извинить и меня, а так же с удовольствием и впредь буду рад вступить в диалог даже когда наши взгляды будут несколько отличаться
dlk.kesha вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( dlk.kesha » )
Спишем все на интернет, к сожалению не всегда можно правильно истолковать интонацию собеседника
Если в чем либо был бестактен и резок, прошу извинить и меня, а так же с удовольствием и впредь буду рад вступить в диалог даже когда наши взгляды будут несколько отличаться

Ок. Забыли.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 22,493
Благодарности:
отдано: 198
получено: 5,488/4,349
http://www.tks.ru/db/tnved/goods?sea...EE%EF%EE%F0%E0
Примеры декларирования.
__________________

«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин)
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru