TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вступление России в ВТО 2010 . Снижение пошлин. Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Апрель » )
Я про офицеров, мой друг. Вам объяснить разницу?

Уважаемый Апрель,я разных Прарпорщиков и офицеров видел.(Если только Вы не про Офицеров).
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Chapaev » )
Уважаемый Апрель,я разных Прарпорщиков и офицеров видел.(Если только Вы не про Офицеров).

На год поставить 150000 ОФИЦЕРОВ на ключевые посты хотя бы на уровне местного самоуправления и ВТО к нам попросится присоединиться...
Опять же,если мы говорим про Офицеров...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
KOTTT
Заблокирован
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
наше-лучше качеством-ох не смешите))) 50 процентов продуктов и непродовольственных товаров-россиийские-ох ох ох))))да в россии вообще толком нихрена не производится....ну может только хлеб-да и то из полностью импортной муки....ну может только соль-да и та из украины...ну может молоко-да и то из порошка....короче только кура и яйца-а более ничего припомнить не могу...)))уж извините)))-кстати-я не из москвы..)))
KOTTT вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( KOTTT » )
наше-лучше качеством-ох не смешите))) 50 процентов продуктов и непродовольственных товаров-россиийские-ох ох ох))))да в россии вообще толком нихрена не производится....ну может только хлеб-да и то из полностью импортной муки....ну может только соль-да и та из украины...ну может молоко-да и то из порошка....короче только кура и яйца-а более ничего припомнить не могу...)))уж извините)))-кстати-я не из москвы..)))

Прошу прощения:последние 5-7 лет мы ХЛЕБУШКО экспортируем...Извиняюсь за вычурность,- Кубань полЕвропы зерном кормит...
Ничего личного:просто подкорректировал "памфлет россиянина"...

ПыСы:огурец и помидорчик с грядки бабушкиной всёЖЕЖ вкусней заморскАгА...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( KOTTT » )
наше-лучше качеством-ох не смешите))) 50 процентов продуктов и непродовольственных товаров-россиийские-ох ох ох))))да в россии вообще толком нихрена не производится....ну может только хлеб-да и то из полностью импортной муки....ну может только соль-да и та из украины...ну может молоко-да и то из порошка....короче только кура и яйца-а более ничего припомнить не могу...)))уж извините)))-кстати-я не из москвы..)))

Если лично Вы ничего не производите, это совсем не означает, что никто другой этим не занят! И если сами ничего не знаете, то не вводите людей в заблуждение. Что касается кур, то могу Вам напомнить совсем недавнее время, когда большой популярностью были "ножки Буша". Где они теперь? От голода кто-то умер в связи с их отсутствием? Prosto воспроизводство кур быстрее всего вновь наладить. Ввиду биологических причин. Свинина тоже в приличных магазинах охлажденная своя. А не зарубежная перемороженная. Все будет!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 03.03.2009 в 09:39..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
laara
Аналитик
 
Аватар для laara
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: СПБ
Сообщений: 702
Благодарности:
отдано: 119
получено: 96/72
Курицу Вы едите с местных птицефабрик, т.к. проживаете в больших городах, ножки буша продолжают поступать за урал и на север в том же количестве. Охлажденная свинина в большинстве своем производится из убойных свиней, поставляемых живком из Европы ( польши), Прибалтики. В магазины свинина в разрубе идет как Российская. Так что не обольщайтесь, статистика лукавит .
laara вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( laara » )
Курицу Вы едите с местных птицефабрик, т.к. проживаете в больших городах, ножки буша продолжают поступать за урал и на север в том же количестве.

Да, но раньше её и здесь не было! А теперь есть.
Цитата ( laara » )
Охлажденная свинина в большинстве своем производится из убойных свиней, поставляемых живком из Европы ( польши), Прибалтики. В магазины свинина в разрубе идет как Российская. Так что не обольщайтесь, статистика лукавит .

Возможно. Только степень лукавства ни Вы ни я оценить не можем! Однако то, что высокоэффективных производств по свинине стало гораздо больше, чем было, лично я знаю не понаслышке.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
KOTTT
Заблокирован
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( atreg64 » )
Прошу прощения:последние 5-7 лет мы ХЛЕБУШКО экспортируем...Извиняюсь за вычурность,- Кубань полЕвропы зерном кормит...
Ничего личного:просто подкорректировал "памфлет россиянина"...

ПыСы:огурец и помидорчик с грядки бабушкиной всёЖЕЖ вкусней заморскАгА...

кубань пол-европы кормит--это вам медвепут такие сказки рассказал или кто то из кремлядей))))???? не смешите мои тапочки...
KOTTT вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( KOTTT » )
кубань пол-европы кормит--это вам медвепут такие сказки рассказал или кто то из кремлядей))))???? не смешите мои тапочки...

Глупые у тебя тапочки! Человек это практически делает, собственными руками!!! А ты уши свои чернушной болтовне подставил и веришь!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
KOTTT
Заблокирован
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
свинина в крупных магазинах российская-и вы верите в эту чушь?? а какая на нее цена простите?? а какая оптовая цена у россиских фермеров-точнее тех безумцев которые рискнули ими стать ?? а знаете ли вы что свежайшиий и наивкуснейший продукт-свинина охлажденная фирмы АТРИЯ-если вам это название о чем то говорит продается в розницу в финских магазинах по 2 евро(чистая цена без налога)-то есть выходит по 90-100 руб---а если вы тут это же только трижды перемороженное и вновь размороженное берете-то разницу-платите кому?? вот и задумайтесь! а разница во вкусе между финской свининой и той что в ваших приличных российских магазинах-примерно как поездка-на гнилой разваливающейся восьмерке без стоек и новом шикарном мерседесе!!!))) удачи в поедании бандитских перемороженных отходов доставленных окольными путями контрабасом и оочень полезных для здоровья...)))!!!
KOTTT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru