TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : нужен риск 232 Опции темы
Дженерик
Эксперт
 
Аватар для Дженерик
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,199
Благодарности:
отдано: 29
получено: 18/16
Цитата ( freelanc » )
Пока банда - Завражнов, Грачев, Абакумов, Пятыжкин сидят на своих местах, придется "раскошеливаться"

Первые двое не по этой части,у них другие задачи.Другие двое просто ссучились.
Дженерик вне форума   Ответить с цитированием
Опа?
Гость
 
Цитата ( Дженерик » )
Первые двое не по этой части,у них другие задачи.Другие двое просто ссучились.

А раньше они нормальными были?
  Ответить с цитированием
Борис Лазаревич
Новичок
 
Аватар для Борис Лазаревич
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 5/2
Щалом Братья и Сестры!
Почитал все сообщения в теме и... вобщем в большенстве случаев все что Вы уважаемыегоспода написали - сплошная неправда:
1. 232 риск посмотреть невозможно - он ДСП и существуе только в электронном виде.
2. Моя религия мне не позволяет тратить вышеозначенные суммы, да и к тому же это уголовно наказуемое деяние: и поэтому написал письмо следующего содержания
№ ЧЧ/ЯЯ
от ZX августа 2009 г

Начальнику Управления
Таможенной Инспекции
ФТС России
Генерал майору Грачеву О.В.
Уважаемый Олег Викторович!
Заявление

Довожу до Вашего сведенья, что XX июля 20XX года при таможенном оформлении на т/п «XXXXXXX» XXXXXXXXX таможни очередной партии товаров, я узнал, что моя компания ООО «XXXXXX» попала в 232 риск как фирма однодневка.
ООО «XXXXXX» ИНН XXXXXXXX на момент заключения контракта № XXXX от XX.XX.20XX года с фирмой “XXXXXXXX” находилось по адресу 109XXX, г. Москва, ул. XXXXX, дом X, стр. XX. Далее было изменение адреса регистрации. XX декабря 20XX года мной был подписан договор № XXXXX об аренде нового офиса по адресу 109XXX, г. Москва, ул. XXXXX, дом X
XX января 20XX года изменения по фактическому нахождению ООО «XXXXX» были поданы в Межрайонную инспекцию ФНС №46 и XX февраля 20XX года изменения были зарегистрированы.
Об изменении фактического адреса ООО «XXXXXXX» был проинформирован т/п «XXXXXXX» XXXXXX таможни, где по настоящие время проводится таможенное оформление.
Прошу Вас рассмотреть возможность исключения ООО «XXXXXXX» ИНН XXXXXXXXX, находящегося по адресу 109XXX, г. Москва, ул. XXXXX, дом X. и производящего таможенное оформление на т/п «XXXXX» XXXXXXXXX таможни из риска № 232.
О результатах прошу информировать.




С Уважением
Ген. Директор ООО «XXXXXXX» XXXXXX.X.






Тел. Исполнителя письма

Примерно через 2 месяца я был исключен из риска, писма из УТИ я так и не дождался, но на посту меня перестали досматривать и выгружать!!!
Борис Лазаревич вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Борис Лазаревич
Новичок
 
Аватар для Борис Лазаревич
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 5/2
И не надо ничего ни с кем решать, это дорого и опасно!!!
Если у Вас все нормально с юр. и фатическим адресом то проблем к вам быть не должно!!!
Борис Лазаревич вне форума   Ответить с цитированием
Вопрос
Гость
 
Цитата ( freelanc » )
Пока банда - Завражнов, Грачев, Абакумов, Пятыжкин сидят на своих местах, придется "раскошеливаться"

Об первых двух слыхал краем уха. А кто токие третий и четвертый?
  Ответить с цитированием
из бывших
Старожил
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 436
Благодарности:
отдано: 52
получено: 54/30
Цитата ( Вопрос » )
Об первых двух слыхал краем уха. А кто токие третий и четвертый?

Третий-заместитель начальника Управления таможенной инспекции ФТС (раньше работал на Акцизке, замнач. ОАР, до этого -на посту там же)
Четвертый- начальник службы таможенной инспекции ЦТУ (до этого -начальник отдела ТИ Ногинской таможни).
из бывших вне форума   Ответить с цитированием
Вопрос
Гость
 
Цитата ( из бывших » )
Третий-заместитель начальника Управления таможенной инспекции ФТС (раньше работал на Акцизке, замнач. ОАР, до этого -на посту там же)
Четвертый- начальник службы таможенной инспекции ЦТУ (до этого -начальник отдела ТИ Ногинской таможни).

И чё внатуре столко берут?
  Ответить с цитированием
IIITAB
Постоялец
 
Аватар для IIITAB
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Благодарности:
отдано: 22
получено: 32/7
Цитата ( Борис Лазаревич » )
Щалом Братья и Сестры!
Почитал все сообщения в теме и... вобщем в большенстве случаев все что Вы уважаемыегоспода написали - сплошная неправда:
1. 232 риск посмотреть невозможно - он ДСП и существуе только в электронном виде.
2. Моя религия мне не позволяет тратить вышеозначенные суммы, да и к тому же это уголовно наказуемое деяние: и поэтому написал письмо следующего содержания
№ ЧЧ/ЯЯ
от ZX августа 2009 г


Начальнику Управления


Таможенной Инспекции


ФТС России


Генерал майору Грачеву О.В.




Уважаемый Олег Викторович!



Заявление


Довожу до Вашего сведенья, что XX июля 20XX года при таможенном оформлении на т/п «XXXXXXX» XXXXXXXXX таможни очередной партии товаров, я узнал, что моя компания ООО «XXXXXX» попала в 232 риск как фирма однодневка.
ООО «XXXXXX» ИНН XXXXXXXX на момент заключения контракта № XXXX от XX.XX.20XX года с фирмой “XXXXXXXX” находилось по адресу 109XXX, г. Москва, ул. XXXXX, дом X, стр. XX. Далее было изменение адреса регистрации. XX декабря 20XX года мной был подписан договор № XXXXX об аренде нового офиса по адресу 109XXX, г. Москва, ул. XXXXX, дом X
XX января 20XX года изменения по фактическому нахождению ООО «XXXXX» были поданы в Межрайонную инспекцию ФНС №46 и XX февраля 20XX года изменения были зарегистрированы.
Об изменении фактического адреса ООО «XXXXXXX» был проинформирован т/п «XXXXXXX» XXXXXX таможни, где по настоящие время проводится таможенное оформление.
Прошу Вас рассмотреть возможность исключения ООО «XXXXXXX» ИНН XXXXXXXXX, находящегося по адресу 109XXX, г. Москва, ул. XXXXX, дом X. и производящего таможенное оформление на т/п «XXXXX» XXXXXXXXX таможни из риска № 232.
О результатах прошу информировать.




С Уважением
Ген. Директор ООО «XXXXXXX» XXXXXX.X.






Тел. Исполнителя письма

Примерно через 2 месяца я был исключен из риска, писма из УТИ я так и не дождался, но на посту меня перестали досматривать и выгружать!!!


опасно, неопасно, однако Вам невероятно подвезло
__________________

хорошими делами прославиться нельзя
IIITAB вне форума   Ответить с цитированием
Очень добрый
Гость
 
Про берут

Цитата ( Вопрос » )
И чё внатуре столко берут?

После ухода с Ногинска, г. Пятыжкин оставил хорошую компанию на Ногинске в лице Бабушкина и Барсамова. Бабушкин с радостью и без особых проверок загоняет Вас в однодневки или крячит по стоимости выпущенные ГТД, а Барсамов ведет переговоры о посредничестве с Пятыжкиными или Бабушкиным - это бизнес!!!
  Ответить с цитированием
Неочень злая
Гость
 
Информация к размышлениям: Актвнейшим образом идет работа по отбору бабосов у УЧВЭДОВ, а в контролирующих структурах и ГУСБ ФТС поллное молчание. Есть повод задуматься, товарищи!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru