TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какие у Вас планы по поводу вакцинации?
Привился. 19 39.58%
Не привился, но буду. 9 18.75%
Привьюсь если заставят. 8 16.67%
Не привьюсь ни за что. 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Короновипус. Опции темы
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Ещё и Латынину приплел, прям по шаблону...

Это чтоб тебе приятно было
Я не говорю,что статья врет. Нет,но и говорить о том что все именно атк как там написано я бы тоже не стал. полторы сотни человек это не очень репрезентативная выборка в масштабах эпидемии по всей планете. Оно вполне может оказаться привязано к примеру к месту проживания испытуемых,климата,питания,уровня медицины,наличия/отсутствия вредных природных/техногенных условий и тд и тп.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Это чтоб тебе приятно было

Ну а мне фиолетово, я с ней не знаком.

Цитата ( Flinttt » )
Я не говорю,что статья врет. Нет,но и говорить о том что все именно атк как там написано я бы тоже не стал. полторы сотни человек это не очень репрезентативная выборка в масштабах эпидемии по всей планете. Оно вполне может оказаться привязано к примеру к месту проживания испытуемых,климата,питания,уровня медицины,наличия/отсутствия вредных природных/техногенных условий и тд и тп.

Обычно тянуть за уши псевдоаргументы начинают, когда реальных нет. Напомню тебе, что "исследования" на тему "как социальные условия проживания мигрантов влияют на объем соплей у домохозяек при насморке" вызывают смех у бОльшей части читающих.

Выложили чистые исследования. Неее, не та выборка. Какая "та" говорить не буду, ибо не знаю сам. А привяжите к месту проживания или к средней длине левой руки у проживающих в этой местности, или ещё к чему-нибудь, там посмотрим...

Как может уровень медицины повлиять на количество антител у переболевших? Речь идёт об иммунитете. А механизм его работы у человека и в Африке такой же.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )

Как может уровень медицины повлиять на количество антител у переболевших? Речь идёт об иммунитете. А механизм его работы у человека и в Африке такой же.

Ты хочешь сказать,что иммунитет и общее состояние здоровья у человека с рождения регулярно проходящего медобследования и человека никогда их не проходящего будут равны?
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Ты хочешь сказать,что иммунитет и общее состояние здоровья у человека с рождения регулярно проходящего медобследования и человека никогда их не проходящего будут равны?

Вполне допускаю. Примеров тьма, когда чел на ЗОЖе умирает от рака в молодом возрасте или бомж, пьющий каждый день паленую водку, живет до 90 лет и более.

Ты просто некорректно вопрос задал. Я понимаю, что медосмотры дают раннее выявление заболеваний, а своевременное их лечение даёт преимущество период теми, у кого болезни запущены. Но иммунитет при этом может быть снижен у тех, кто не лечится. А может и нет. И наоборот.

В статье, заметь, пациентов не делили на здоровых и имеющих сопутствующие заболевания. Оценивался лишь уровень антител. До нуля он не упал ни у кого. Значит организм готов к имунному ответу. Как и у привитых. А уж заболеешь ты вновь, переболев, или после прививки, останешься ли жив в итоге, т.е. как отреагирует иммунитет в целом - пока, если верить Путину и его окружению, "статистика" не в пользу привитых (это про "заболеть" есичо)
__________________

No woman - no cry... ))
Последний раз редактировалось ПреведЪ; 15.10.2021 в 10:44..
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Вполне допускаю.

Тоесть медицина в Сомали и Японии будет примерно одинакова?
Регулярные обследования позволяют вовремя корректировать к примеру баланс витаминов и минералов в организме,что может существенно повлиять на тотже иммунитет.Ну очевидные же вещи,не?
Цитата ( ПреведЪ » )
В статье, заметь, пациентов не делили на здоровых и имеющих сопутствующие заболевания.

Дак это и плохо. И возрастная группа не указана. Можно проводить исследование к примеру в армии на солдатах,где здоровые 20ти летние пацаны или в доме престарелых или онкохосписе.Ты думаешь результаты будут идентичны?
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Я тут тебе куриный код на всякий случай заначил!Не благодари!
Изображения
Тип файла: jpg куаркод.jpg (49.2 Кб, 10 просмотров)
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Тоесть медицина в Сомали и Японии будет примерно одинакова?
Регулярные обследования позволяют вовремя корректировать к примеру баланс витаминов и минералов в организме,что может существенно повлиять на тотже иммунитет.Ну очевидные же вещи,не?

Да, конечно, может. И о чем это говорит в контексте обсуждаемого вопроса?

Когда ты последний раз проверял свой баланс витаминов и минералов? Я таких ипохондриков пару человек знаю, всю зарплату оставляют в медцентрах, но банальную зарядку делать не хотят Это я не про тебя есичо )))

Цитата ( Flinttt » )
Дак это и плохо. И возрастная группа не указана. Можно проводить исследование к примеру в армии на солдатах,где здоровые 20ти летние пацаны или в доме престарелых или онкохосписе.Ты думаешь результаты будут идентичны?

Если не указана, значит по логике проверяли все группы, всех, кого наблюдали после болезни или прививки. Если б написали: от 20 до 40 или старше 60, ты б сразу заявил о нерепрезентативности, скажи - нет?

Касаемо разных результатов в возрастных и социальных группах - возможно. Но, опять же, в контексте обсуждаемой статьи - не факт. Почитай вот (не лонгрид ) как болеют ковидом онкобольные, проходящие химию и прочее лечение, т.е. с очевидно сниженным иммунитетом.

Человек вообще без имунитета жить не может. Сразу в гроб. Сниженный иммунитет может привести к тяжелому протеканию ковида и даже смерти. Но если чел переболел (или привился), то антитела остаются надолго, по крайней мере на 15 месяцев. Именно об этом говорит эта статья. Если у тебя есть другая инфа - жги.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Я тут тебе куриный код на всякий случай заначил!Не благодари!

Не буду. Оставь себе, в макдаке предъявляй
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Не буду. Оставь себе, в макдаке предъявляй

а у нас еще не просят вроде
не видел чтоб просили
да и центральный макдак не пережил пандемию
что странно
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,460
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,143/1,509
Цитата ( ПреведЪ » )

... Я таких ипохондриков пару человек знаю, всю зарплату оставляют в медцентрах, но банальную зарядку делать не хотят Это я не про тебя есичо )))

Таккккк...ща кто-то получит...ты ведь не про меня есичо?
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru