TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : вебмастеру :) Опции темы
Отец Буратинный
Гость
 
Re:Re:реклама
Тогда я не понял кто мне отвечал на мыло.
  Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Гость
 
Кате
На совсем нетаможенные темы запрещено общаться в "Таможенном форуме".
Здесь можно говорить о чем угодно (однако следует помнить: цензор в моем лице не дремлет )

Al
  Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Гость
 
Для П.К.
А с какого адреса пришло? Сегодня?

Al
  Ответить с цитированием
Катя
Гость
 
Re:Re:Кате
но, согласись, теперь сложнее как-то переключаться с трепа на дела. И наоборот легко -- с дел на треп. Раньше форум был такой -- кто-то вылезает и начинает в истерике биться -- мол, что за приказ или там еще что-нибудь... А тут такие вы с буратинным папой, к примеру (ну и многие прочие достойные люди) расслабленно так отвечали. ) А тут теперь серьезные вещи отдельно, несерьезные -- отдельно...
  Ответить с цитированием
Отец Буратинный
Гость
 
Re:Для П.К.
customs@tks.ru.
П.К.
  Ответить с цитированием
DALLAS
Гость
 
Re:Re:Re:Кате
Ты знаешь... Ты жестоко права... Обрати внимание на мое сообщение в самом начале этого форума. Я вообще думал, что он загнется. Именно из тех-же соображений, которые посетили и тебя. Но всякая новизна имеет свои плюсы и минусы... Смотри, как все на "Ты".. )))))) Кстати, я не знал, что есть такая Катя до открытия этого форума... )))
  Ответить с цитированием
Катя
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Кате
Хммм... Есть такая Катя. А я на том форуме нечасто выступала, в основном смотрела, что в таможенном мире творится, чем так сказать, народ живет.

А насчет того, что на "ты" -- ну у меня вот возраст пока не способствует, чтоб ко мне на "вы" обращались... Если встречных возражений нет, то это хорошо. Но человек под ником DALLAS мне поскольку очень давно симпатичен, то мне как-то даже в голову не пришло, что надо с соблюдением субординации. ))) Так что я дико извиняюсь, если вдруг обидела или что-то такое )
  Ответить с цитированием
Катя
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Кате
Хммм... Есть такая Катя. А я на том форуме нечасто выступала, в основном смотрела, что в таможенном мире творится, чем так сказать, народ живет.

А насчет того, что на "ты" -- ну у меня вот возраст пока не способствует, чтоб ко мне на "вы" обращались... Если встречных возражений нет, то это хорошо. Но человек под ником DALLAS мне поскольку очень давно симпатичен, то мне как-то даже в голову не пришло, что надо с соблюдением субординации. ))) Так что я дико извиняюсь, если вдруг обидела или что-то такое )
  Ответить с цитированием
DALLAS
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Кате
Тронут! )) Катюш, какие вопросы? Какая суббординация!? Я-ж почти мальчик! )))))))
  Ответить с цитированием
Катя
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Кате
ну вот, значит никого и не обидела )))
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru