TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ликвидация Опции темы
Правдаруб
Гость
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Черный таможенник » )
А вот про это я тут и долдоню уже два месяца. И набрасываюсь не на оперов, а прежде всего на их руководителей.



Извините, конечно. Но - человек, который сам работал на посту,а потом пошел "разоблачать" бывших коллег, ни у кого симпатий не вызывает в принципе. Ничего хорошего в таких людях нет.

Что вы говорите?! Неужели? Скажу вам так. Я было дело закончил юрфак РТА.. Знаете на кого там учат?Я думаю знаете.Вакансий в правоохране не оказалось. По распределению оказался на посту.Там я и узнал ЧТО есть Российская таможня. Плеваться хочется..Вот в тех людях нет НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Хорошо что меня там больше нет.Работаю по специальности
Последний раз редактировалось Правдаруб; 15.10.2011 в 14:56..
Правдаруб вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Черный таможенник » )
Симбиоз чекиста... то есть, ОСБ-шника, и адвоката... Мораль действительно не испорчена. Взаимная выгода, только и всего. Совместный заработок. Кстати, налоговую полицию тоже поэтому кончили.

Роман, я искренне желаю Вам помочь! С таким подходом, боженька Вас накажет после смерти. будут страшные черти Вас вилами тыкать, и на сковородках жарить!

Вы же верующий человек! Хотя, какие попы - такие и прихожане.

С моим характером, если б со мной адвокаты гонорарами делились, меня б давно выгнали или посадили фээсбешники. А адвокатов за это из коллегий выгоняют. Это репутация, а она дороже денег, тем более что заработки там очень и очень не маленькие. Тем более я вам уже говорил, что .......при документировании взяток доказуха полная. Адвокат там отдыхает..... Ваш мозг просто отказывается обработать эту информацию. Или завис?
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
Правдаруб
Гость
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Черный таможенник » )
Действовать в строгом соответствии с нормами законодательства! Как гласит Кодекс этики и служебного поведения должностных лиц таможенных органов.

если серьезно - идти в СБ обычно бесполезно. работаю явно не меньше Вашего, потому, увы, меня Вам не убедить в обратном.

Так он по вашему "стукач"? Просто в вашем высказывании звучало это мерзкое слово.
Последний раз редактировалось Правдаруб; 15.10.2011 в 14:47..
Правдаруб вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( groshevroman » )
С моим характером, если б со мной адвокаты гонорарами делились, меня б давно выгнали или посадили фээсбешники.

Вот Вас и выгнали.
Цитата
А адвокатов за это из коллегий выгоняют. Это репутация, а она дороже денег, тем более что заработки там очень и очень не маленькие.

Роман, Вы, видимо, в СБ работали тоже в отделе документационного обеспечения, а с адвокатами знакомы исключительно по детективным рассказам.
Цитата
Тем более я вам уже говорил, что .......при документировании взяток доказуха полная. Адвокат там отдыхает.....

Интересно, для кого Вы эти сказки тут выкладываете? Вы не в курсе,как рассыпаются дела в судах?
Цитата
Ваш мозг просто отказывается обработать эту информацию. Или завис?

Общаясь с вами, поневоле понимаешь, как тяжела работа психиатра и нарколога. Но ничего -

и тебя вылечат! (с).
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( Правдаруб » )
Что вы говорите?! Неужели? Скажу вам так. Я было дело закончил юрфак РТА.. Знаете на кого там учат?Я думаю знаете.Вакансий в правоохране не оказалось. По распределению оказался на посту.Там я и узнал что есть Российская таможня. Плеваться хочется..Вот в тех людях нет НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Хорошо что меня там больше нет.Работаю по специальности

В каких именно людях? Во взяточниках? Их полно и в СБ, и в оформлении, и в правоохране. Просто человек, с удовольствием "борящийся" с бывшими коллегами, почему-то сильно напоминает полицаев времен ВОВ. Те тоже были уверены, что благое дело делают.

У меня была возможность лет десять назад перейти в ОСБ. Я отказался.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Черный таможенник » )
Вот Вас и выгнали.

Роман, Вы, видимо, в СБ работали тоже в отделе документационного обеспечения, а с адвокатами знакомы исключительно по детективным рассказам.

Интересно, для кого Вы эти сказки тут выкладываете? Вы не в курсе,как рассыпаются дела в судах?

Общаясь с вами, поневоле понимаешь, как тяжела работа психиатра и нарколога. Но ничего -

и тебя вылечат! (с).

Я не виноват, что там, где вы живете лохи одни: и эсбэшники, и адвокаты, и психиатры. Ну, не повезло вам в жизни. И с моралью тоже, выводы делаете, ориентируясь на себя, наверное.
Нормально все в судах проходило, и приговор, и сроки...
А если ваши эСБэшники ничего нормально сделать не могут, даже посадить, то я только удивляюсь.Правильно не пошли в СБ в свое время, вас бы сейчас выгнали. А сравнение с полицаями во время ВОВ совсем глупое, все, какие есть рамсы попутали, как сидельцы говорят.
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Уважаемые Роман Грошев, Правдоруб, и прочие бывшие ОСБ-шники!

Если и правда так обидно за державу, и руководствуетесь вы исключительно идейными мотивами - кто мешает служить Родине в других органах?

Например, пойти участковыми куда-нибудь в область. Бороться там с наркоманией, проституцией, хулиганами уличными и прочей дрянью. Люди вам спасибо скажут, и только добрыми словами будут поминать.

Чего вас всех так тянет именно к таможне?
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Черный таможенник » )
Уважаемые Роман Грошев, Правдоруб, и прочие бывшие ОСБ-шники!

Если и правда так обидно за державу, и руководствуетесь вы исключительно идейными мотивами - кто мешает служить Родине в других органах?

Например, пойти участковыми куда-нибудь в область. Бороться там с наркоманией, проституцией, хулиганами уличными и прочей дрянью. Люди вам спасибо скажут, и только добрыми словами будут поминать.

Чего вас всех так тянет именно к таможне?

Уже боролись, и эффективно. Почему то не сказали.
К таможне? Вообще не тянет и не тянуло никогда. Фу. Просто стечение обстоятельств и случай. Уволюсь-и вспоминать не буду.
Последний раз редактировалось groshevroman; 15.10.2011 в 15:12..
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( groshevroman » )
Я не виноват

и жалкий лепет оправданья...
Цитата
, что там, где вы живете лохи одни: и эсбэшники, и адвокаты, и психиатры.

Ну,а почему Вы к нам не едете? Ждем с нетерпением!
Цитата
Ну, не повезло вам в жизни. И с моралью тоже, выводы делаете, ориентируясь на себя, наверное.

Мне вполне повезло, меня все устраивает. Это же не я , а Вы ноете и нудите на этом форуме.

Цитата
Нормально все в судах проходило, и приговор, и сроки...

Конечно! За авансовые отчеты и мандарины всегда на "ура" проходило! И у нас тоже.
Цитата
А если ваши эСБэшники ничего нормально сделать не могут, даже посадить, то я только удивляюсь.

А вы не считаете, что задача СБ - не посадить, а предотвратить саму возможность совершения преступлений?

Цитата
Правильно не пошли в СБ в свое время, вас бы сейчас выгнали.

Вот - еще одна умная мысль от Вас.

Цитата
А сравнение с полицаями во время ВОВ совсем глупое, все, какие есть рамсы попутали, как сидельцы говорят.

По отношению Ваших коллег, и Вашему тоже, даже и на этом форуме, складывается устойчивое впечатление, что СБ-шники представляют себя крестоносцами в Палестине. И ведут себя, как захватчики в оккупированной вражеской стране.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( groshevroman » )
Уже боролись, и эффективно. Почему то не сказали.
К таможне? Вообще не тянет и не тянуло никогда. Фу. Просто стечение обстоятельств и случай. Уволюсь-и вспоминать не буду.

Роман, Вы тут давеча громко заявляли, что пойдете в контрабандисты. как это вяжется с Вашими же высказываниями "всех сажать"?

"Тварь я дрожащая, или право имею?" (с). Видимо, Вы решили, что "право имею". Зачем тогда удивляться соответствующему к вам отношению?
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru