TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Харри Холе » )
Да.Помимо прочих пунктов Раздела Правил...обратите внимание и освежите в памяти п. 3.7.24 в связи с некоторыми Вашими постами по возвращении.

"По возвращении" в правильном русском языке означает "после того, как вернулся".
Уважаемого Черного Таможенника не было два дня, он написал об этом.
По возвращении он написал 2(Два) сообщения. Только в этой теме. Они выше.
В связи с этими 2(Двумя) сообщениями Вы предлагаете ему изучить пункт правил 3.7.24, который гласит:
Цитата
публичное обсуждение администрации конференции и её действий.

В этой связи у меня вопрос. Кого из представителей Администрации форума ТКС или их действия обсуждал Черный таможенник?
Вас? Павлика Морозова? Преведа?
Может я чего-то не знаю? Кто из вас троих упомянутых является администрацией?
Если Вы пытаетесь привлечь внимание администрации к злостному нарушителю Черному таможеннику и жаждете его наказания, то хотя бы делайте это аргументировано. С фактурой.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Old_Movie » )
Для госов и муниципалов надо отчитываться об активности в соц сетях. Нанимателя надо информировать о сайтах, где они размещают общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать. А тут любят друга идентифицировать... поэтому лучше предохраниться и самОМу доложить по инстанции, что де мол так и так, тусю я на тэкээсеру.

Тут подробно

Всё же если не указаны ФИО и/или должность, нет необходимости докладываться. Как мне представляется.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Ротмистр » )
"По возвращении" в правильном русском языке означает "после того, как вернулся".
....

Я уже один раз Вам не так давно сказала, что не буду Вам отвечать нигде.
Повторю это еще раз, второй: не нужно адресовать мне посты.Извините, но ответов не будет.
Это, Сергей, мое право и желание и попрошу Вас его уважать.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Touareg » )
С фига бы, нескромный вопрос?

Да там очень много интересных моментов. И рассматривают его в связи с Федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.Если субъект не указал,причем не для администрации сайта, а для общего сведения, что Я.Иванов И.И. являюсь ГОссоветникомХХХХ , то не нужно.
Остальное- разночтения.И разглашение персональных данных без наличия на то законных оснований- грубое нарушение зак-ва.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( баллон » )
Всё же если не указаны ФИО и/или должность, нет необходимости докладываться. Как мне представляется.

Формально да. Просто ты становишься уязвим. А оно надо?

Говорил уже что не каждый гос. служащий может быть блоггером-няшкой. Это искусство. Умеешь - флаг в руки. А нет, так лучше не лезь, ибо всегда найдется тот, кто тебя идентифицирует и доложит по инстанции. Из лучших побуждений, естественно.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Old_Movie » )
Формально да. Просто ты становишься уязвим. А оно надо?

Говорил уже что не каждый гос. служащий может быть блоггером-няшкой. Это искусство. Умеешь - флаг в руки. А нет, так лучше не лезь, ибо всегда найдется тот, кто тебя идентифицирует и доложит по инстанции. Из лучших побуждений, естественно.

Ну, это касается не только госслужащих. Все мы становимся более уязвимыми. Кто-то перед начальством, кто-то перед семьёй. Это касается и виртуального общения , и общения в реальной жизни. Приходится идти на этот вынужденный риск Общение с полностью закрытым забралом не имеет никакого смысла, ИМХО.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Old_Movie » )
Формально да. Просто ты становишься уязвим. А оно надо?

Говорил уже что не каждый гос. служащий может быть блоггером-няшкой. Это искусство. Умеешь - флаг в руки. А нет, так лучше не лезь, ибо всегда найдется тот, кто тебя идентифицирует и доложит по инстанции. Из лучших побуждений, естественно.

как правильно отмечено, условие при котором необходимо сообщать сведения в ОГСК - возможность идентификации учетной записи и привязки её к конкретному лицу. Если, например, никаких сведений не указано, а учеткой пользуются 5 человек, сведений по которым не указано в принципе - о чём тут сообщать?
Если у меня учетка на ФБ с именем "Вася Иванов, начальник ОКТС Балтийской таможни" и я реально там работаю и зовут меня Вася Иванов - может ещё и надо сообщить. И то при условии, что этот аккаунт привязан к официальному моему телефону/адресу почты.

А вот если, к примеру, я знаю как зовут начальника поста, захочу его "выставить" на служебную проверку и "от его имени" зарегаю аккаунт о котором он знать не будет - как он может об этом предполагать и сообщить куда-то? Сырой документ.
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Харри Холе, не имею ни малейшего желания Вас как-либо задевать или огорчать. Но если уж Вы так оскорбились из-за отсутствия в моем посте ссылки, и так ратуете за соблюдение правил форума - будьте последовательны. Здесь только что грифованные документы не выкладывают на общее пользование. Туарег, Вас должны были под подпись ознакомить с этим нововведением. Как это будет в точности - пока неизвестно, еще нет даже необходимого постановления Правительства. Не сомневайтесь, прокуратура будет трактовать так, что госслужащий (в т.ч. сотрудник) обязан сообщать вообще обо всем, что писал в сети. Ротмистру хочу сказать "спасибо" за поддержку. Возможно, даже большую, чем заслуживаю.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Харри Холе » )
Я уже один раз Вам не так давно сказала, что не буду Вам отвечать нигде.
Повторю это еще раз, второй: не нужно адресовать мне посты.Извините, но ответов не будет.
Это, Сергей, мое право и желание и попрошу Вас его уважать.

Можете не отвечать. Вы не одиноки. Но это Ваше решение никак не ограничивает меня в праве писать комментарии. В том числе и на Ваши сообщения.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Черный таможенник » )
Харри Холе, не имею ни малейшего желания Вас как-либо задевать или огорчать. Но если уж Вы так оскорбились из-за отсутствия в моем посте ссылки, и так ратуете за соблюдение правил форума - будьте последовательны. Здесь только что грифованные документы не выкладывают на общее пользование. Туарег, Вас должны были под подпись ознакомить с этим нововведением. Как это будет в точности - пока неизвестно, еще нет даже необходимого постановления Правительства. Не сомневайтесь, прокуратура будет трактовать так, что госслужащий (в т.ч. сотрудник) обязан сообщать вообще обо всем, что писал в сети. Ротмистру хочу сказать "спасибо" за поддержку. Возможно, даже большую, чем заслуживаю.

Да все нормально.Я тоже не собиралась Вас настолько огорчать, несмотря на то, что мне не нравится ни Ваша манера ведения дискуссии, ни некоторые высказывания в адрес отдельных участников форума, хотя читать Вас интересно.Но чужой труд -это чужой труд и если Вы внимательно прочтете, что написано мной в ветке-поймете, что это могло быть адресовано не только Вам. Компилляции, а не только чистого плагиата не приемлю)-это не о Вас в данном случае). ПреведЪ, кстати- предположил, и со свойственной деликатностью пытался подвести меня к мысли о том,что это может быть техническая оплошность- я с ним согласилась-Вы видимо не заметили.Или не захотели заметить.

Скорее бурную реакцию негодования с уточнение мной авторства статьи вызвало у Ваших знакомых и защитников), равно как и продвижение темы в указанном направлении...Это прозрачно, ожидаемо и не удивительно.
_____________________
Не видела здесь документов, размещение которых для общего доступа было бы запрещено.
* под роспись с этим нововведением по сложившейся практике https://lenta.ru/news/2016/06/22/opasnatrudna/ должны были ознакомить всех госслужащих еще в июне.

*прокуратура вряд ли будет трактовать этот вопрос так, как Вы пишете.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru